passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2018, 18:30

Сергей Безруков мечтает о третьем ребенке от Анны Матисон

Актер и его супруга, недавно ставшие родителями, не намерены останавливаться на двух детях.

24 ноября в семье Сергея Безрукова и Анны Матисон случилось радостное событие — на свет родился мальчик, которого назвали Степаном. Несмотря на то, что молодая мама с новорожденным малышом всего несколько дней назад выписались из роддома, знаменитый папа уже мечтает о том времени, когда в семье появится третий ребенок.

На премьере фильма «Заповедник» Сергей рассказал, что они с супругой не намерены останавливаться на двух детях.

Сейчас же актер взял небольшой отпуск, чтобы больше времени посвятить маленькому Степе. «Я уже две ночи не сплю, поэтому сейчас я уже какой-то шальной, как пьяный. В эйфории, счастье! Да и  Аня периодически не спит, но мы даем друг другу отдыхать. Как оно всегда и бывает», — признался Безруков журналистам программы «Ты не поверишь!».

Отметим, что, несмотря на то, что у Сергея Безрукова есть старшие дети, актер впервые почувствовал себя отцом после рождения дочери Маши. Звезда театра и кино лично присутствовал на родах и поддерживал любимую супругу во время появления на свет обоих детей. Более того, Сергей советует мужчинам соглашаться на партнерские роды, потому что «это круто».

Фото: instagram

Текст: Наталья Емельянова