passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2019, 12:14

Море шаров, мама за роялем и зажигательные танцы: дети Галкина и Пугачевой отмечают 6-летие

Гарри и Лиза принимают поздравления.

18 сентября близнецам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось 6 лет. Утром их первыми поздравили родители. Примадонна сыграла на рояле веселую песню, а дети станцевали в окружении моря шаров.

«Ура!!!! С днем рождения. За роялем мама», - подписал видеоролик Максим Галкин.

© Именинники

Чуть позже на странице Максима Галкина появилось еще одно видео, в котором Гарри и Лиза дарят Алле Пугачевой цветы. «Мамочка, это тебе! Спасибо, что нам жизнь подарила», - благодарят малыши. «Спасибо, что вы мне ее продлеваете», - ответила счастливая мать.

«Дети маму поздравляют. Я уже в работе, а семья ещё на море», - пояснил глава семейства.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином сняли для Лизы и Гарри поздравительное видео.

«Дорогие наши ГАРРИ и ЛИЗА!!! Поздравляем вас с Днём Рождения. В лице наших самых младших Киркоровых, АЛЛЫ-ВИКТОРИИ и МАРТИНА (который пообещал сегодня забить 2 гола на футболе в честь вашего Двойного Дня Рождения) - любим, целуем и от всего сердца поздравляем вас и ваших замечательных родителей, АЛЛОЧКУ И МАКСИМА! Здоровья, счастья и радужного настроения!», - поздравила семья Киркоровых.

К поздравлениям Лизы и Гарри присоединился друг семьи, композитор Игорь Николаев. «Дорогие и любимые наши Лизонька и Гарик, наши солнышки! Вот и наступил ваш День Рождения! Пусть этот день будет радостным и незабываемым, а ваши прекрасные родители подарят вам все свое тепло и любовь!(и передадут наши поздравления!) Очень хочется в этот день быть с вами, но мы уже скоро увидимся на дне рождения Вероники!) Целуем, любим, обнимаем! Игорь +Юля+Вероника», - написал маэстро в Instagam.

«С Днем рождения!!! Всем участникам съемки Здоровья и Благополучия!!!», - написал Игорь Крутой.

«Пусть все у них в жизни будет хорошо, с днем рождения», «Самые невероятные дети страны!! С днем рождения!!», «Самые счастливые родители это те, у которых счастливы их дети!», «Классный танец.Молодцы детки.Долгих лет жизни в здравии!», «Здоровья и счастья всей семье!!!!», - поздравили именинников и их родителей в комментариях.

Гарри и Лиза Галкин стали в Instagram такими же популярными, как и их родители. Максим Галкин регулярно выкладывает с детьми видеоролики. И каждый раз подписчики юмориста отмечают, что его и Примадонны дети растут добрыми, искренними и не избалованными.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!