passion.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 14:53

Дарья Мельникова поделилась новым фото подросших сыновей от Артура Смольянинова

Звезда сериала «Папины дочки» редко балует фолловеров семейными кадрами.

28-летняя Дарья Мельникова успешно совмещает актерскую карьеру с материнством.

Звезда сериала «Папины дочки» с мужем, актером Артуром Смольяниновым, воспитывает двоих сыновей — четырехлетнего Артура и полуторагодовалого Марка. Дарья нечасто балует подписчиков семейными кадрами, однако несколько часов назад поделилась новым фото малышей. Отвечая на вопросы подписчиков, Мельникова наглядно показала, кто ее мотивирует.

Артур и Марк Смольяниновы

Артур и Марк Смольяниновы

© Instagram/@melnikovadsh

Дарья откровенно призналась подписчикам, что не считает себя хорошей, потому что «пока была хорошей, не была счастлива», а роды помогли ей найти гармонию с собой.

Отметим, что после рождения младшего сына Дарья Мельникова завела блог, посвященный материнству. Именно на его страницах актриса откровенно рассказала о том, что пережила послеродовую депрессию. А ранее, в интервью журналу Psychologies Дарья и вовсе заявила, что поспешила с замужеством и рождением детей. Однако сейчас актриса совершенно не жалеет, что ее жизнь сложилась именно так: «Но поскольку я уже внутри этой системы, я все принимаю и очень благодарная судьбе за такой расклад. Потому что семья и дети сделали меня лучше. Не все у нас складывается так, как хотелось бы. Но в отношении детей все удачно получилось. Артур — прекрасный отец. Мне кажется, мы изначально, когда сошлись, уже были потенциальными родителями, оба хотели большую семью. При этом мы очень легкие на подъем. У нас нет режима, нас ничто не заземляет. Все время путешествуем, шатаемся где-то».

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

Фото: Instagram/@melnikovadsh

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!