passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2013, 17:27

Хочу ребенка! Что делать, чтобы ваша любовь наконец принесла плоды

Для наших мам и бабушек самой актуальной проблемой интимной жизни было «не залететь». Теперь же на каждую забеременевшую с завистью смотрит десяток подружек, тщетно мечтающих о заветной второй полоске на тесте… Как же сделать сексуальную жизнь не только приятной, но и плодотворной – в прямом смысле этого слова?
Хочу ребенка! Что делать, чтобы ваша любовь наконец принесла плоды

Для наших мам и бабушек самой актуальной проблемой интимной жизни было «не залететь». Теперь же на каждую забеременевшую с завистью смотрит десяток подружек, тщетно мечтающих о заветной второй полоске на тесте…

Как же сделать сексуальную жизнь не только приятной, но и плодотворной – в прямом смысле этого слова?

Ешь, молись, люби

Советов, как забеременеть быстро и наверняка, очень много, но «не все они одинаково полезны». Мы отобрали самые нужные и надежные.

1. Настройся на позитив

В любом деле важен настрой, и особенно – в здоровом зачатии. Если подходить к делу серьезно и с душой, верить в успех – все обязательно получится!

2. Не вини себя

Во-первых, это вообще занятие вредное и неблагодарное. Во-вторых, если не получается забеременеть, дело может быть вовсе не в тебе. Примерно в половине случаев сложности с зачатием возникают из-за состояния спермы мужчины: в ней может быть слишком мало сперматозоидов, они могут быть малоподвижными или нежизнеспособными... К счастью, во многих случаях это поправимо!

3. Не будь эгоисткой

Даже если раньше ты относилась к своему избраннику как к равноправному партнеру (не маленький ведь уже), теперь стоит опробовать на нем свою природную заботливость. Ведь только ты можешь создать для него такие условия, в которых он сможет проявить себя настоящим мужчиной и как можно скорее стать папой здорового малыша.

Позаботься, например, чтобы его белье и одежда не были слишком тесными в «ответственной» зоне – это поможет формированию здоровых сперматозоидов.

4. Отвыкай

Мечтаешь стать мамочкой? Тогда начинай вести себя как будущая мама уже сейчас! Откажитесь от алкоголя, сигарет и неумеренного количества кофе. Все это вредно не только во время формирования малыша, но и при его зачатии.

Что же касается твоего избранника, ему стоит отказаться от вредных привычек минимум за 3 месяца до того, как вы начнете «работать» над продолжением рода – именно столько времени «зреют» сперматозоиды.

5. Ешь

Гордишься стройной фигурой и «не слезаешь» с диет? Помни: полноценное питание крайне важно для успешного зачатия. Тебе сейчас особенно необходимы продукты, содержащие фолиевую кислоту (петрушка, салат, капуста, свекла, огурцы, фасоль и др.). А для него одним из важнейших микроэлементов является цинк (печень, кедровые орехи, плавленый сыр, арахис, говядина, горох и др.).

6. Экспериментируй

Считается, что «сделать» ребенка легче всего в «миссионерской» позе. Но анатомия очень индивидуальна, поэтому не бойтесь экспериментировать, пробуйте разные позиции! Рецепт, передающийся из поколения в поколение: после секса полежать с поднятыми вверх ногами и попой (можно подложить под нее подушку).

  1. Не зацикливайся

Многие исследователи утверждают: оргазм повышает шанс забеременеть. Поэтому не стоит относиться к сексу, как к чисто утилитарному процессу. Иначе со временем он может превратиться в обязанность и еще один источник стресса!

Какие бы мысли ни мучили тебя до того, сосредоточься на процессе и получай удовольствие! Быстро переключаться, кстати, помогают занятия йогой и медитацией. Они же пригодятся и позже, во время родов.

8. Посмотри на календарь

Сперматозоидов, как ни странно, тоже «по осени считают». И по весне. Именно в конце этих сезонов их активность наиболее высока.

9. Возьмись за проблему всерьез

Если, несмотря на все старания, ты уже несколько месяцев не видишь долгожданного результата, возможно, стоит обратиться к более серьезным методам. Во всем мире для повышения вероятности зачатия используются специальные препараты – они улучшают качество мужской спермы, тем самым повышая ее способность к оплодотворению.

Один из самых качественных и в то же время доступных среди таких препаратов – «СпермаПлант» от известной российской компании «Эвалар»,

«СпермаПлант» действует сразу в 4 направлениях:

  1. Способствует более продуктивной выработке спермы, благодаря L_-карнитину_. Это витаминоподобное вещество оказывает положительное влияние на работу яичек, ускоряет созревание сперматозоидов и в целом “питает” энергией весь процесс спермообразования. Кроме того, L-карнитин повышает оплодотворяющую способность сперматозоидов.
  2. Улучшает морфологическую структуру сперматозоидов. А именно правильное строение мужских половых клеток напрямую влияет на их подвижность вообще и способность двигаться в “правильном” направлении в частности. Насыщая организм аминокислотами, L_-аргинином_ и таурином, необходимыми для формирования здоровых сперматозоидов правильной формы, «СпермаПлант» облегчает их попадание “к месту назначения”:
  3. Повышает жизнеспособность сперматозоидов – один из важнейших показателей качества мужской спермы. L_-аргинин_ и таурин не только способствуют формированию здоровых клеток, но и помогают увеличить количество “живых” сперматозоидов и продлить их активность.
  4. Кроме того, препарат в целом благотворно влияет на состояние мочеполовой системы мужчины , благодаря экстракту крапивы. Крапива содержит целый комплекс витаминов и минеральных веществ, важных для здоровья мужчины. Кроме того, это прекрасное мочегонное и противовоспалительное средство, что также положительно сказывается на состоянии “детородных органов”.

В «СпермаПланте» содержатся вещества природного происхождения. Концентрация этих веществ подобрана так, чтобы оказывать максимальный положительный эффект на качество спермы и улучшать ее оплодотворяющие свойства.

Состав «СпермаПланта» проверен на практике: он идентичен составу наиболее популярных, испытанных западных препаратов. Но при этом «СпермаПлант» производится в России, и его цена намного доступнее импортных аналогов.

Хочу ребенка! Что делать, чтобы ваша любовь наконец принесла плоды

Хочу ребенка! Что делать, чтобы ваша любовь наконец принесла плоды

«СпермаПлант» - это универсальное и эффективное средство, которое помогло уже многим парам создать полноценную, счастливую семью. Пусть и ваша мечта стать родителями чудесного, здорового малыша осуществится как можно быстрее!

Свидетельство о государственной регистрации:

БАД. Не является лекарством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

На правах рекламы