passion.ru
Опубликовано 25 сентября 2013, 12:29

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Октябрь в любовном плане принесет беспокойство и некоторую неопределенность. Многие станут осознанно и намеренно испытывать имеющиеся отношения на прочность, руководствуясь тем, что если они разрушатся, значит, не были настоящими.
Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Октябрь в любовном плане принесет беспокойство и некоторую неопределенность. Многие станут осознанно и намеренно испытывать имеющиеся отношения на прочность, руководствуясь тем, что если они разрушатся, значит, не были настоящими.

Однако будьте готовы к тому, что ваш возлюбленный (возлюбленная) под воздействием тех же самых астрологических тенденций не захочет демонстрировать вам покорность и преданность, а усугубит ситуацию. Лучше просто тихо пережить сложный период, чем потом жалеть о потерянной любви.

Тем же, у кого совсем недавно начался роман, а также тем, кто уже очень давно состоит в браке, в этом месяце предстоит от чего-то ограждать своего любовного партнера. Участятся недомолвки ради сохранения спокойствия близкого человека. «Ложь во спасение» убережет многие отношения от сложностей и развала.

Вообще, взаимоотношения между супругами (и возлюбленными) будут в октябре напоминать гейзер – то покой, трепетная и романтичная любовь, искренняя забота и стремление к гармонии, то резкие эмоциональные взрывы и срывы. Именно поэтому не стоит вспоминать старые обиды и преднамеренно извлекать их наружу – если вы дадите своему любимому человеку понять, что ведете подсчет его промахам, он воспримет это как оскорбление.

Для тех же, кто пока свободен, в первой декаде месяца сохранится начавшаяся еще в конце августа предрасположенность к любви с первого взгляда. В фаворе окажутся красивые и яркие люди, которые не слишком дорожат ни своей внешностью, ни количеством своих почитателей (почитательниц), но при этом активно пользуются и тем, и другим. Так что если не хотите «встать в очередь», то контролируйте свои чувства.

Однако уже после 7-го числа тенденция изменится, то есть вы будете нуждаться не в красоте, а в надежности, в щедрости и в добродушии. Но тут тоже может таиться ловушка. Вы не станете тихо ждать, пока человек, обладающий этими качествами, появится рядом с вами, а начнете активно искать его, приближая к себе многих, чтобы из них выбрать кого-то одного. Это приведет к неразборчивым и неустойчивым связям, к «одноразовым» свиданиям и случайному сексу. Во избежание проблем, болезней и разочарований, постарайтесь контролировать свои порывы и эмоции.

В начале октября тех, кто пока свободен, ждут многочисленные знакомства, которые либо принесут надежду на скорое устройство личной жизни, либо станут источником малопонятных сложностей. Адекватно оценивайте тех, кто появится рядом с вами. Если же у вас уже есть половинка, то вашу пару ожидают испытания радостью или какими-то позитивными переменами.

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

В середине месяца стремление к гармонии и счастью может спровоцировать неадекватные поступки. Если вы пока свободны, избегайте неразборчивости в связях, а если уже состоите в любовных отношениях, воздержитесь от конфликтов и от угроз типа: «Обижусь и уйду». Не исключено, что удерживать вас не станут.

В конце октября тоже стоит сдерживать импульсивные порывы. Кроме того, в этот период те, кто свободен, приобретут невероятную популярность у представителей противоположного пола. Появится выбор. Однако если вы настроены на длительный и перспективный роман, то сделайте ставку не на тех, кто будет страстно добиваться вашего расположения, а на тех, кто продемонстрирует вам свои душевные качества. Если же у вас уже есть любовный партнер, то на нынешние отношения огромное влияние окажет то, что происходило между вами в прошлом.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Секс-гороскоп на октябрь 2013 для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен (21 марта – 20 апреля)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

У свободных Овнов в октябре может появиться желание восстановить связь, которую они сами разрушили несколько лет назад. Однако от воплощения этого замысла лучше воздержаться – скорее всего, жизнь вашего бывшего любовного партнера изменилась настолько, что вам не окажется в ней места. Пощадите свое самолюбие и сделайте ставку на новые знакомства.

Если же у вас уже есть половинка, то отношения в этом месяце будут нестабильными – ссоры, примирения, снова конфликты. Впрочем, если вы дорожите своим возлюбленным (возлюбленной), то все же сможете прийти к гармонии и пониманию.

В начале октября активное общение с окружающими свободным Овнам подарит шанс на счастье, а тем, у кого уже есть любимый человек, принесет хлопоты и чувство ревности. В середине месяца не стоит принимать поспешных решений. Любые перемены в личной жизни должны быть тщательно продуманы. В конце октября не доверяйте высказываниям родственников и друзей.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Свободных Тельцов в октябре ждет знаковая встреча с человеком, который будет мечтать о длительных и серьезных отношениях. Правда, не исключено, что по каким-то причинам вы не сможете ответить ему взаимностью. По крайней мере, в этом месяце. Возможно, претендент на место в вашем сердце окажется обладателем тех качеств, которые вы совершенно не приемлете. И все-таки не торопитесь с выводами. Вполне вероятно, что через некоторое время вы измените свое мнение об этой персоне.

Читайте также

Если же у вас уже есть любовный партнер, то вам с ним придется пережить непростой период. Какие-то события достаточно явно продемонстрируют, насколько тесна связь между вами.

В начале месяца свободных Тельцов ждет перспективное знакомство, а тех, кто уже состоит в любовной связи – проверка чувств. В середине октября реальный или потенциальный партнер будет просить у вас прощения. В конце месяца воздержитесь от упоминаний о прошлых обидах.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Свободных Близнецов в октябре ждет знакомство или продолжение общения с человеком, который внешне удовлетворяет многим их потребностям. Однако прежде чем приближать его к себе, подумайте, к чему могут привести эти взаимоотношения. Не исключено, что вам будет сложно смириться с особой популярностью этого индивида или с тем, что он (она) не дает вам ощущение стабильности.

Если же вы уже нашли свою любовь, то отношения с этим мужчиной (женщиной) перейдут на новый уровень. Скорее всего, вы совместными усилиями найдете выход из какой-то непростой ситуации, и это еще больше сблизит вас. Но будьте готовы к тому, что вам придется заново пережить какой-то конфликт, который не был до конца исчерпан.

В начале месяца общение с реальным или потенциальным партнером может привести к трудностям. В середине октября в вашей личной жизни произойдет какая-то трансформация. В конце месяца вам придется противостоять либо любимому человеку, либо тем, кто хочет вас с ним разлучить.

Секс-гороскоп на октябрь 2013 для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня – 22 июля)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Тех Раков, которые пока свободны, в октябре ждет резкая смена объекта симпатии. Не исключено, что вы перестанете испытывать интенсивные чувства к тому, кто давно занимал ваше сердце, и переключитесь на человека, который окажет вам недвусмысленные знаки внимания. Если же вам пока вообще никто не нравится, то в вас, возможно, проснется любовь к тому, с кем рядом вы ощутите спокойствие и психологический комфорт.

Те же Раки, у которых уже есть любовный партнер, будут искать взаимопонимание с ним (с ней) нестандартными методами. Вполне вероятно, что вы устанете от предсказуемости отношений, поэтому решите «встряхнуть» их, совершив несколько странных и несвойственных вам поступков.

В начале месяца вас ждут какие-то внутренние изменения, которые отразятся на личной жизни. В середине октября ваше желание обрести любовь или гармонию в уже имеющихся взаимоотношениях подтолкнет вас к необычным действиям. В конце месяца рядом с вами, возможно, появится человек из прошлого. Будьте с ним осторожнее.

Лев (23 июля – 22 августа)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Личная жизнь Львов в октябре будет зависеть исключительно от их собственных желаний и от того, насколько важна для них эта сторона существования. Если вы пока свободны, то, скорее всего, на первое место выйдут вопросы, связанные с вашей работой и с какими-то другими значимыми для вас делами. То есть вы, может, и подпустите к себе представителя противоположного пола, но исключительно в качестве «одноразового» сексуального партнера.

Если же вы уже состоите в любовных отношениях, то вам предстоит заново оценивать своего любимого человека. Вы станете тщательно анализировать перспективу развития брака или романа, и если вас что-то не устроит, то, возможно, начнете присматриваться к тем, кто откровенно демонстрирует вам свои чувства.

В начале месяца круг вашего общения расширится, и это даст вам шанс что-то изменить в своей личной жизни. Однако вы либо им не воспользуетесь, либо ограничитесь легкой интрижкой. В середине октября трансформация вашего сознания приведет к переоценке ценностей. В этот момент «несвободные» Львы запросто разрушат то, что имеют. В конце месяца вы расстанетесь с какими-то своими иллюзиями.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Свободных Дев в октябре ждет знакомство с человеком, который сразу продемонстрирует свою заинтересованность в скорейшем сближении. Однако не стоит принимать поспешных решений. Не исключено, что вы достаточно быстро разочаруетесь в этой персоне, так как ради нее (него) вам придется поступиться какими-то своими принципами. Возможно, вам поставят условия, принять которые вам не позволит ваше воспитание или чувство самосохранения.

Если же вы уже замужем (женаты), то в данный период в вашей семье есть вероятность зачатия ребенка. Правда, некоторые Девы воспримут известие о беременности весьма неоднозначно, то есть сначала обрадуются, но потом какие-то обстоятельства заставят их изменить свое мнение.

В начале месяца вас ждут существенные перемены в личной жизни. В середине октября вы адекватно среагируете на поступок реального или потенциального любовного партнера, то есть он (она) получит от вас то, что заслуживает. В конце месяца ситуация будет зависеть от того, какое решение вы примете во второй декаде.

Секс-гороскоп на октябрь 2013 для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября – 22 октября)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Свободных Весов в октябре ждет знакомство с человеком, который сразу поразит их воображение. Не исключено, что он станет для вас своеобразным «глотком свежего воздуха», принесет в вашу жизнь новые впечатления.

Однако есть вероятность, что вам придется отвоевывать эту персону у тех, кто тоже претендует на ее (его) внимание. Непостоянство и неразборчивость этого индивида в связях запросто окажутся для вас непреодолимым препятствием на пути к личному счастью. Впрочем, сулят вам звезды инастоящую любовь.

Если же вы уже состоите в любовной связи, то вам, возможно, предстоит каким-то образом «привязывать» к себе любимого человека. Для этого вы пойдете на любые хитрости или на какие-то жертвы. Есть вероятность, что вы попытаетесь сохранить союз с помощью зачатия ребенка (причем это равно актуально и для мужчин, и для женщин).

В начале месяца и свободным, и «занятым» Весам придется бороться за свои чувства. В середине октября отношения с реальным или потенциальным партнером обретут некое подобие гармонии. В конце месяца вас ждет какая-то оглушительная радость.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Скорпионы в октябре получат в личной жизни то, чего хотят. Вы без труда добьетесь от своего реального или потенциального любовного партнера любых выгодных для вас действий. Если вы уже замужем (женаты), то какими-то своими поступками подтолкнете своего супруга (супругу) к решению жилищного или демографического вопроса. Если вы долгое время состоите с кем-то в любовной связи, то, возможно, придете к выводу, что уже пора оформлять отношения официально.

Если же вы пока свободны, то в этом месяце вас будут окружать красивые люди, и вы сможете выбрать из них того, с кем составите пару. Правда, существует вероятность, что вы, погнавшись за чувственными удовольствиями, забудете о том, что искали любовь, и упустите человека, которой мог бы стать вашей настоящей второй половинкой.

В начале октября вас ждет осуществление любовной мечты. В середине месяца вас, скорее всего, «посетит» романтическое настроение, и вы будете строить свою личную жизнь, подчиняясь своим душевным порывам. В конце октября кто-то или что-то сделает вас счастливее.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Стрельцам в октябре звезды сулят встречу с настоящей любовью. Есть вероятность, что вы познакомитесь с этим человеком в самом начале месяца, а уже в третьей декаде будете жить с ним одним домом или подадите заявление в ЗАГС. Причем от большого и всепоглощающего чувства не застрахованы даже те, у кого на данный момент уже имеются вполне сложившиеся амурные отношения, которые их вполне устраивают.

Если же вы все-таки избежите «стрелы Купидона» или предпочтете сохранить верность своему нынешнему любовному партнеру, то этот период станет для вас счастливым и безмятежным, вы будете купаться в любви того, кто сейчас рядом с вами. К тому же тех Стрельцов, которые замужем (женаты) ждет избавление от материальных проблем, которые ранее им создал их супруг (супруга).

В начале месяца роковая встреча или какой-то случай перевернет всю вашу жизнь. В середине октября придется делать выбор, и вы будете руководствоваться исключительно чувствами. В конце месяца вас ожидает важное событие.

Секс-гороскоп на октябрь 2013 для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Козерогов в октябре ждут важные перемены в личной жизни. Правда, на первом этапе они будут сопряжены с трудностями, однако достаточно быстро все урегулируется, так как вы адекватно подстроитесь под происходящее.

Если вы пока свободны, то есть вероятность знакомства, которое практически сразу перерастет в роман. Вам предстоит испытать неизведанные ранее чувства, хотя и хлопот вам эти отношения доставят немало. Впрочем, вы, скорее всего, решите, что сложности – соразмерная плата за счастье.

Если же вы давно с кем-то встречаетесь или состоите в браке, то какими-то своими поступками переведете взаимоотношения на другой уровень.

В начале месяца вы будете руководить своим реальным или потенциальным партнером. В середине октября вы потребуете от какого-то человека своеобразное «воздаяние» за все то, что вы для него делаете. В конце месяца рядом с вами может появиться новый поклонник (поклонница).

Водолей (20 января – 18 февраля)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

На личную жизнь Водолеев в октябре могут негативно повлиять окружающие их люди. Постарайтесь не впускать посторонних в свои реальные или потенциальные отношения. Если вы пока свободны, то родственники или друзья по каким-то причинам «восстанут» против намечающегося у вас романа. Если же вы замужем (женаты), то эти индивиды рассорят вас с вашей второй половинкой или настроят ее (его) против вас.

Вообще, в этом месяце по возможности сохраняйте все свои любовные дела в тайне. Принимайте решения самостоятельно, слушайте свое сердце и ориентируйтесь на свои желания. Если у вас уже есть любовный партнер, то лучше, если вы сами будете оценивать его достоинства и недостатки, а не прислушиваться к «добрым» советам родных и близких. Кроме того, не обсуждайте амурные вопросы на работе – вашу временную слабость запросто воспримут как несовершенство.

В начале октября у тех, кто свободен, появится шанс наладить свою личную жизнь, а у тех, у кого уже есть возлюбленный (возлюбленная), отношения могут оказаться на грани разрыва. В середине месяца обретение душевного равновесия поспособствует гармоничным переменам. В конце октября вы придете к тому, к чему стремились.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Секс-гороскоп на октябрь 2013 года

Рыбы в октябре будут подчиняться исключительно душевным порывам и слушать лишь свой внутренний голос. Даже если логика событий продемонстрирует вам, что вы заблуждаетесь или поступаете неразумно, вас это не переубедит. И все же постарайтесь руководствоваться не только эмоциями, иначе либо расстанетесь с тем, кого на самом деле очень любите, либо упустите возможность устроить личную жизнь.

Примите как данность, что все люди разные, и, соответственно, то, что кажется вам важным в отношениях, ваш реальный или потенциальный партнер может вообще не брать в расчет, но при этом любить вас. Не стоит обижаться и гневаться.

Кроме того, в этом месяце и свободных, и замужних (женатых) Рыб ждет признание в любви. Его вам сделает человек, который внутренне очень на вас похож.

В начале октября вас ожидает тесное общение с вашей второй половинкой или с тем, кто мечтает ей стать. В середине месяца будьте справедливее по отношению к тому, к кому питаете нежные чувства. В конце октября многое будет зависеть от вашего психологического настроя.

Насколько вы сексуальны
УЗНАТЬ