passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2015, 00:00

Гороскоп любви на январь 2016 года

Начните год с любви и страсти!
Гороскоп любви на январь 2016 года

Январь 2016 года принесет нам желание баловать реальных и потенциальных любовных партнеров дорогостоящими подарками и неординарными знаками внимания. Мы постараемся доставить удовольствие дорогим нам людям и таким образом показать, какие чувства мы к ним испытываем.

Правда, при этом нам важно будет доминировать в отношениях, поэтому мы постараемся утвердить свою власть, продемонстрировать свою значимость и получить благодарность за те блага, которыми мы одариваем. Особенно сильно это проявится у знаков огненной и земной стихий.

Однако стоит учитывать, что конструктивным, приятным и перспективным окажется только равноправное взаимодействие, то есть отношения, в которых никто не стремится к лидерству настолько, чтобы это могло каким-то образом ранить другого партнера. Поэтому не надо ждать благодарности за свои поступки и пытаться слишком явно командовать любимым человеком.

К тому же немаловажную роль в уже сложившихся и в только нарождающихся отношениях сыграет умение перевести в шутку любую спорную ситуацию. Но помните, что если мягкая и добродушная ирония приветствуется, то сарказм в данный период неприемлем, так как он лишь подхлестнет ссору, а она в свою очередь будет иметь непредсказуемые последствия.

Кроме того, в январе в очередной раз изменится наш идеал привлекательности. Особого внимания удостоятся люди, принадлежащие к другой культуре и языковой группе, личности с иным вероисповеданием, а также те, кто много путешествует, обладает широким кругом общения, владеет социально значимой профессией или увлекается философией. Правда, в последнюю неделю месяца нас больше будет интересовать статус потенциальных избранников и их влияние на умы и судьбы окружающих.

В начале января мы будем достаточно беззастенчиво добиваться расположения понравившихся нам людей. Многие начнут активно проявлять инициативу, пользоваться благоприятными обстоятельствами и режиссировать ситуации, в которых сближение практически неизбежно. В уже сложившихся парах на пользу отношениям пойдет совместный досуг, заполненный теми занятиями, которые интересны обоим партнерам.

В середине месяца увеличится число знакомств в публичных местах, причем даже те, кто обычно не подпускает к себе незнакомцев, достаточно благосклонно отнесутся к индивидам, проявляющим к ним повышенный интерес. Партнерам же в устоявшихся парах предстоит поддерживать начинания друг друга, и от того, насколько тактично и своевременно это будет сделано, зависят дальнейшие взаимоотношения.

В конце января мы станем более требовательно относиться к реальным и потенциальным партнерам, чувства затмятся амбициями, мы будем чаще демонстрировать высокомерие. Это может существенно осложнить взаимоотношения, особенно если кто-то из двух дорогих друг другу людей пойдет на принцип. И в то же время, в данный период увеличится количество романов, выросших из давней дружбы или из делового сотрудничества.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на январь для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Овен

Гороскоп любви на январь 2016 года: Овен

Свободные Овны в январе могут начать страстный роман с человеком, которого считают своим единомышленником и которому доверяют уже не первый год. Или вас привлечет житель другого государства, с которым вас сведут какие-то совместные дела, общие интересы или интернет-переписка.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, приложите максимум усилий, чтобы сделать существование любимого человека более ярким и разнообразным. Скорее всего, вам захочется по поводу и без повода преподносить ему подарки, о которых он мечтает, или окунуть его в те впечатления, которых ему не хватает.

В начале месяца объединяющим фактором станет какое-то дело, которое важно и для вас, и для вашего реального или потенциального партнера. В середине января вероятно какое-то мероприятие, так или иначе связанное с личной жизнью. В конце месяца не исключены ссоры, спровоцированные вашим честолюбием.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Телец

Гороскоп любви на январь 2016 года: Телец

Свободные Тельцы в январе могут начать любовные отношения с тем, кто стоит гораздо выше на социальной или на карьерной лестнице. Велика вероятность, что вам придется достаточно часто уступать этому человеку, следовать его решениям и учитывать его мнение. Зато и отдачу вы получите немаленькую.

Если же вы уже замужем (женаты), то ожидаются ссоры из-за разности во мнениях относительно каких-то поездок или совместного времяпрепровождения. Впрочем, в третьей декаде все наладится, вы станете более благосклонно относиться к своей второй половинке и постараетесь найти устраивающий вас обоих компромисс.

В начале месяца у свободных Тельцов вряд ли что-то изменится, а «занятые» будут по каким-то причинам недовольны поведением своих партнеров. В середине января важную роль в личной жизни сыграет какое-то многолюдное мероприятие. В конце месяца ожидаются позитивные перемены и масса положительных эмоций.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Близнецы

Гороскоп любви на январь 2016 года: Близнецы

У свободных Близнецов в январе в личной жизни вряд ли что-то изменится. Правда, есть вероятность легкой влюбленности в какого-то неугомонного человека, так или иначе связанного с другим государством, однако чувства останутся безответными, да и вы сами быстро охладеете к этому индивиду.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас ожидает достаточно конфликтный месяц. Причем если в первые две декады это будут бурные ссоры и скандалы, которые вы сами же и инициируете, то после 22-го числа настанет период отчуждения, во время которого вы, возможно, предпочтете молча «переваривать» обиды.

В начале января представители противоположного пола будут вызывать у вас противоречивые и далеко не всегда положительные эмоции. В середине месяца постарайтесь сдерживать любые свои порывы – они вряд ли окажутся конструктивными. В конце января равнодушие станет лучшим выходом из какой-то ситуации.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Рак

Гороскоп любви на январь 2016 года: Рак

Свободные Раки в январе могут неожиданно встретиться с тем, с кем они дружески общались в прошлом. Велика вероятность, что временная, но яркая вспышка интереса к этому человеку станет поводом для начала романа. Однако, как только вы удовлетворите свое любопытство, отношения сойдут на нет.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам придется постоянно прикладывать усилия для того, чтобы сохранять хотя бы видимость нормальных отношений с супругом (супругой), особенно если ваша вторая половинка существенно отличается от вас по темпераменту или предпочитает проводить свободное время странным для вас образом.

В начале месяца какое-то мероприятие может объединить вас с реальным или потенциальным партнером, причем основным связующим звеном окажутся воспоминания. В середине января участятся пустые ссоры с этим человеком. В конце месяца конфликты станут более предметными, а претензии – объективными.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Лев

Гороскоп любви на январь 2016 года: Лев

Свободным Львам в январе звезды сулят начало взаимной любви. Велика вероятность, что человек, с которым вас сведет Судьба, будет превосходно чувствовать ваши потребности и даст вам именно то, чего вам сейчас не хватает. Однако ваши чувства к нему, скорее всего, вспыхнут только после того, как вы осознаете, что о вас по-настоящему заботятся.

Если же вы уже замужем (женаты), то, очевидно, постараетесь забыть о прошлых обидах и устроите своей второй половинке «аттракцион невиданной щедрости», то есть будете постоянно баловать чем-то, преподносить подарки, развлекать и вообще уделять этому человеку повышенное внимание. Правда, не факт, что вас хватит надолго.

В начале месяца взаимное притяжение между вами и вашим реальным или потенциальным партнером усилится. В середине января вам, возможно, захочется похвастаться этим человеком, и вы пригласите его в какое-то пафосное место или на какое-то мероприятие. В конце месяца вероятны неадекватные обиды с вашей стороны.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Дева

Гороскоп любви на январь 2016 года: Дева

Свободные Девы в январе будут удовлетворять свои амбиции. Скорее всего, вы совершенно осознанно выберете объект любовного интереса и начнете флиртовать с ним (или ухаживать за ней). Велика вероятность, что главную роль в вашем выборе партнера сыграет высокое положение этого человека или его благосостояние.

Если же вы уже замужем (женаты), то практически весь месяц будете за что-то наказывать свою вторую половинку и изводить ее (его) своими претензиями, и только в третьей декаде измените свое поведение, вдруг осознав, что пришла пора менять тактику и каким-то образом выводить отношения, а заодно и супруга (супругу) на новый уровень.

В начале января статус реального или потенциального любовного партнера окажется для вас основополагающим. В середине месяца вы, возможно, будете сравнивать этого человека с кем-то из ваших знакомых, и это подтолкнет вас к какому-то решению. В конце января ожидаются позитивные перемены в личной жизни.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Весы

Гороскоп любви на январь 2016 года: Весы

Свободным Весам в январе звезды сулят начало искрометного романа. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек с великолепным чувством юмора, который будет развлекать вас, инициируя какие-то веселые авантюры. Спокойствия вам эти отношения не добавят, зато сделают ваше существование более полноценным.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам предстоит постоянно отговаривать свою вторую половинку от каких-то не вполне адекватных поступков. Впрочем, не исключено, что вы в какой-то момент сдадитесь и, перестав ругаться, присоединитесь к тому, что в глубине души считаете ребячеством.

В начале месяца вам предстоит часто испытывать смешанные чувства по отношению к реальному или потенциальному партнеру. В середине января этот человек преподнесет вам какой-то интересный сюрприз. В конце месяца вы будете регулярно переживать из-за впечатления, производимого этим индивидуумом на людей, чье мнение вас важно.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Скорпион

Гороскоп любви на январь 2016 года: Скорпион

Свободные Скорпионы в январе могут увлечься человеком с таким же острым языком, как у них самих, но при этом ведущим себя диаметрально противоположным образом. Помните, что любовные взаимоотношения станут возможными только в том случае, если вы примете этого индивида таким, как он есть, и не будете пытаться его переделать.

Если же вы уже замужем (женаты), то ради сохранения нормальных взаимоотношений в семье вам придется во всем поддерживать свою вторую половинку и не отказываться от реализации ее (его) идей. Будьте покладистее – если вы поведете себя правильно, то в третьей декаде этот человек ответит вам тем же в какой-то очень важной для вас ситуации.

В начале месяца постарайтесь не равнять реального или потенциального партнера на себя, примите как данность, что он – уникальная личность. В середине января ожидается своеобразная проверка на чувства и серьезность намерений. В конце месяца этот человек, скорее всего, докажет вам свою надежность.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Стрелец

Гороскоп любви на январь 2016 года: Стрелец

Свободных Стрельцов в январе ждет судьбоносная встреча. У вас появится шанс не только полюбить по-настоящему, но и начать долгосрочный роман с человеком, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону, станет для вас надежным союзником и верным единомышленником. Причем важную роль во взаимоотношениях сыграет дружба.

Если же вы уже замужем (женаты), то вы, скорее всего, сделаете все от вас зависящее, чтобы вывести отношения на следующий уровень, придать им какой-то новый смысл и укрепить брак. У вас это отлично получится, особенно если вы займетесь этим в первые две декады и сможете чем-то сильно удивить супруга (супругу).

В начале месяца ожидается какое-то радостное событие, связанное с личной жизнью. В середине января ради реального или потенциального партнера вы, вероятно, совершите какой-то смелый поступок. В конце месяца сделайте ставку не на страсть, а на доверительность в отношениях и избегайте банальности.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Козерог

Гороскоп любви на январь 2016 года: Козерог

Свободных Козерогов в январе перемены в личной жизни ожидают только при условии, что они не будут делать поспешных выводов. Велика вероятность, что рядом с вами появится искренний, но вполне ординарный на первый взгляд человек, и лишь в том случае, если вы понаблюдаете за ним и позволите ему раскрыться, вы поймете, что вам досталось настоящее сокровище.

Если же вы уже замужем (женаты), то вы с вашей второй половинкой будете часто появляться на людях. И хотя вы вряд ли получите от этого колоссальное удовольствие, стоит потерпеть, особенно если эти «выходы в свет» нужны и важны вашему супругу (супруге). Тем более что в третьей декаде уже ему (ей) предстоит вам соответствовать.

В начале месяца придется часто идти на уступки. В середине января какое-то событие откроет вам реального или потенциального партнера с новой стороны. В конце месяца все внимание этого человека будет сосредоточено на вас; скорее всего, он станет блюсти исключительно ваши интересы.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Водолей

Гороскоп любви на январь 2016 года: Водолей

Свободные Водолеи в январе могут начать роман с человеком, который недавно проделал долгий путь. Не исключено, что таким образом продолжится состоявшееся некоторое время назад знакомство, или вы встретите своего нового любовного партнера там, где все куда-то едут. Кстати, вас с ним тоже ждут постоянные перемещения.

Если же вы уже замужем (женаты), то будете регулярно вытаскивать свою вторую половинку на какие-то многолюдные сборища. Велика вероятность, что подобным образом вы решите разнообразить семейную жизнь и набраться впечатлений, которые потом можно обсуждать долгими зимними вечерами.

В начале месяца вы, возможно, попытаетесь продемонстрировать своему реальному или потенциальному партнеру свой свободолюбивый нрав. В середине января ожидаются совместные многочисленные поездки или одно путешествие. В конце месяца придется в чем-то уступать этому человеку и в чем-то ему помогать.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!

Гороскоп любви на январь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на январь 2016 года: Рыбы

Гороскоп любви на январь 2016 года: Рыбы

Свободные Рыбы в январе могут начать роман, даже гипотетическая вероятность которого ранее вызывала у них огромные сомнения. Не исключено, что какие-то странные или форс-мажорные обстоятельства заставят вас изменить свой взгляд на этого человека и увидеть в нем то, что скрыто, а не то, что он обычно демонстрирует окружающим.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первые две декады месяца взаимоотношения с супругом (супругой) вряд ли будут мирными и доверительными. Скорее всего, несхожесть в оценке какой-то ситуации станет причиной ссор, в которых никто не захочет идти на компромисс. Зато потом все недоразумения исчезнут.

В начале января не стоит слишком субъективно относиться к тому, чего вы не понимаете. В середине месяца вам предстоит пересмотреть некоторые представления о реальном или потенциальном партнере. Возможно, в этом вам поможет сравнительный анализ. В конце января личная жизнь наладится и принесет немало позитивных эмоций.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!