passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2014, 10:32

Гороскоп любви на март 2014 года

Март в этом году многим принесет стабилизацию обстановки в любовной сфере...
Гороскоп любви на март 2014 года

Март в этом году многим принесет стабилизацию обстановки в любовной сфере. Появится возможность наладить и укрепить взаимоотношения с любимым человеком – разногласия, которыми был полон февраль, останутся в прошлом. Правда, до 6-го числа все еще вероятны ссоры, обиды, хаос и боль в отношениях, но это будут, скорее, отголоски произошедших ранее событий, чем начало новых конфликтов.

Со второй недели месяца в уже сформировавшихся парах любовные партнеры станут исправлять совершенные ошибки. Обстоятельства сложатся таким образом, что мы не только осознаем, что вели себя не вполне достойно, но и получим шанс избавиться от факторов, которые негативно влияли на общение с теми, кто нам действительно дорог.

Те, кто пока свободен, станут более благосклонно относиться к претендентам на их любовь и внимание. Однако при этом предпочтут не афишировать зарождающиеся чувства и начавшиеся романы. Ожидается всплеск тайных связей, которые, по крайней мере, до третьей декады месяца будут тщательно оберегаться от посторонних глаз. Осторожность, скорее всего, окажется попыткой обезопасить отношения от чужих обсуждений и даже от сглаза.

Кроме того, в данный период реальные и потенциальные любовные партнеры станут активно обмениваться подарками, причем часто без какого-либо торжественного повода. Многим захочется продемонстрировать свои чувства материальным, а не вербальным способом. К тому же мы будем с удовольствием оказывать разнообразные услуги тем, кого любим, или тем, кого хотели бы видеть рядом с собой в качестве своей второй половинки.

Правда, с 20 марта снова могут возникнуть предпосылки к конфликтам, причиной которых станет упрямство и нежелание идти на компромисс. Однако если вы к этому моменту уже приложите немало усилий для того, чтобы восстановить мирные отношения, вам не захочется терять то, что вы обрели. Так что, скорее всего, вы постараетесь сгладить острые углы и найдете возможность не поддаваться негативной астрологической тенденции.

В начале месяца будьте великодушнее и ищите в любимом человеке достоинства, а не изъяны. Умение прощать станет залогом крепких и длительных отношений, поэтому лучше настраиваться на позитив. Кроме того, не стоит позволять родственникам и друзьям вмешиваться в ваши амурные дела – сразу пресекайте их высказывания в адрес вашего реального или потенциального любовного партнера.

В середине марта огромное значение будет иметь все сказанное вами и вашим возлюбленным (возлюбленной), так что тщательно продумывайте, что и когда говорить. Те, кто пока свободен, станут чутко воспринимать комплименты, поэтому многие легко влюбятся в тех, кто расщедрится на витиеватую похвалу или просто на ласковые слова.

В конце месяца будут активно создаваться новые связи. Многие возьмут инициативу в свои руки и станут энергично добиваться взаимности от тех, кто им нравится. В уже сложившихся парах над отношениями придется работать обоим партнерам, так как «игра в одни ворота» приведет к очередным конфликтам и обидам. Кроме того, в данный период ожидается всплеск плановых и внеплановых зачатий.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на март для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Овнов в марте ждет новый роман. Вы обретете то, о чем давно мечтали, а любимый человек станет для вас не только сексуальным партнером, но и близким другом, который поддержит в любых ваших начинаниях. Главное, примите этот подарок Судьбы с благодарностью, а не со скепсисом, и не проецируйте на эти отношения негатив прошлых любовных связей.

Тех Овнов, которые уже наши свою вторую половинку, ожидают теплые и доверительные взаимоотношения с любимыми людьми. Более того, появится возможность начать какое-то общее дело, которое еще больше объединит вас с тем, кто вам дорог.

В начале месяца ваше великодушие привлечет к вам внимание человека, который впоследствии станет вашим любовным партнером. Если же у вас уже есть возлюбленный (возлюбленная), то вы сделаете все возможное, чтобы избежать ссор. В середине марта вас ждут активные признания в любви. В конце месяца вас с реальным или с потенциальным партнером свяжут не только чувства, но и какие-то материальные интересы.

Гороскоп любви на март для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Тельцам в марте придется научиться сдерживать свое упрямство и поменять свое отношение к тому, с кем их связывает любовь, или с кем намечается роман. Если вы будете чаще уступать этому человеку и учитывать его личностные особенности, то не только сможете избежать вероятных конфликтов, но и укрепите связь между вами.

Кроме того, не стоит ставить реальному или потенциальному партнеру условия. Примите его (ее) таким, как он (она) есть, тогда ваши взаимоотношения получат перспективное развитие, и уже к третьей декаде месяца выйдут на новый уровень или приведут к тому, чего вы страстно желаете.

В начале марта есть вероятность ссоры с тем, кого вы любите. Можно сказать, что «найдет коса на камень». Возможно, поводом для размолвки станут какие-то финансовые вопросы. В середине месяца появится шанс изменить негативную тенденцию и все-таки найти общий язык со своим реальным или потенциальным партнером. В конце марта вас с этим человеком ожидает какая-то поездка, которая будет важна для вас обоих.

Гороскоп любви на март для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Близнецов в марте ждет начало чувственного романа. Не исключено, что вы обретете именно те отношения, которых вам сейчас не хватает. Для вас эта амурная связь станет перманентным праздником, так как значительно расширит ваши личностные горизонты и круг вашего общения. Кроме того, ваш новый любовный партнер будет понимать вас с полуслова.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ожидает достаточно бурный период. Вы станете ссориться и мириться по несколько раз на дню, но это будут не серьезные конфликты, а своеобразная любовная игра. К тому же вам с вашим мужем (женой) предстоит часто бывать в публичных местах.

В начале месяца вас ждет повторение какой-то уже случавшейся любовной ситуации. В середине марта активная светская жизнь либо принесет вам новое удачное знакомство, либо поможет обновить отношения с любимым человеком. В конце месяца вас ожидает романтика, которая позитивно скажется на всей вашей жизни.

Гороскоп любви на март для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Раков в марте ждет проверка чувств к тому, с кем они уже давно вместе, или только планируют (или мечтают) начать роман. Не исключено, что этот человек совершит несколько непонятных или неприятных для вас поступков, и вам придется либо мириться с последствиями его действий, либо что-то резко менять в своей личной жизни.

Кроме того, вас могут вовлечь в какие-то дела вашего реального или потенциального партнера. Скорее всего, именно от вас будет зависеть, как станут развиваться важные для него события. В конечном итоге эта ситуация приведет либо к укреплению отношений, либо к отчуждению.

В начале месяца в вас, возможно, любовь будет бороться с рационализмом и осторожностью. В середине марта вы примете важное решение, результатом которого станут изменения в вашем отношении к тому, кто вам сейчас дорог. Впрочем, велика вероятность, что вы ему (ей) все простите и еще больше укрепитесь в своих чувствах. В конце месяца вы куда-то пригласите этого человека, и там вас с ним ждет значимый разговор.

Гороскоп любви на март для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Львов в марте ждет яркий, но, правда, краткосрочный роман. Не исключено, что на вас просто подействует атмосфера весны, и вы ненадолго приблизите к себе того, кто будет активно добиваться вашего внимания. Скорее всего, отношения окажутся чисто сексуальными, то есть, не заденут ни вашу душу, ни ваше сердце.

Читайте также

Если же у вас уже есть вторая половинка, то вы с этим человеком в течение всего месяца будете бороться за лидерство в паре и вспоминать друг другу старые обиды. Постарайтесь все же быть мудрее – чем спокойнее вы проведете данный период, тем стабильнее окажется в дальнейшем этот любовный союз.

В начале марта свободные Львы могут ненадолго вернуться к каким-то прошлым отношениям, а замужние (женатые) станут чаще высказывать своему мужу (жене) свои претензии. В середине месяца яркая чувственная вспышка примирит супругов, а тем, кто пока свободен, подарит несколько приятных свиданий. В конце марта вы придете к тому, что считаете наиболее гармоничным вариантом взаимоотношений.

Гороскоп любви на март для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Дев в марте ждет внезапное возвращение к каким-то прошлым отношениям. Не исключено, что вы совершенно случайно встретите своего бывшего любовного партнера, и в вас всколыхнутся почти забытые чувства. Правда, второй раз войти в ту же реку окажется непросто.

Если же вы уже обрели свою вторую половинку, то вас, возможно, резко перестанут устраивать взаимоотношения с ней (с ним). Скорее всего, вы решите полностью поменять линию поведения и, как следствие, свою личную жизнь. Если ваш возлюбленный (возлюбленная) вас поддержит, то вы выведете любовную связь на новый позитивный уровень.

В начале месяца вы можете принять какое-то парадоксальное решение, которое не поймут и даже не одобрят те, кто вас очень хорошо знает. В середине марта вы воспользуетесь какой-то ситуацией, чтобы конструктивно изменить свою личную жизнь. В конце месяца на какие-то ваши поступки повлияет поведение реального или потенциального любовного партнера.

Гороскоп любви на март для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Весов в марте ожидает необременительный и приятный роман с тем, на кого им укажет какой-то вполне очевидный знак Судьбы. Не исключено, что вы интуитивно потянетесь к какому-то человеку, и окажется, что вы сделали правильный выбор. Правда, пока не стоит настраиваться на серьезные отношения.

Если же вы уже замужем (женаты), то избавитесь от каких-то прошлых разногласий с супругом (супругой) и сможете укрепить семейный союз. К тому же ваша вторая половинка поможет вам в каком-то важном для вас деле. Кроме того, велика вероятность зачатия ребенка.

В начале месяца в отношениях с реальным или с потенциальным партнером ключевую роль сыграет непохожесть ваших с ним характеров. В середине марта личная жизнь стабилизируется, появится много новых поводов для радости и для гордости тем, кто рядом с вами. В конце месяца вас ожидает подарок от человека, который в вас тайно влюблен.

Гороскоп любви на март для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

У Скорпионов в марте в личной жизни многое будет зависеть от их сиюминутных порывов. Вы можете как неожиданно привлечь к себе того, кого долго держали на расстоянии, так и оттолкнуть того, с кем давно состоите в любовной связи. Ваше переменчивое настроение либо окажется во благо, либо нанесет вред важным для вас отношениям.

Кроме того, в данный период вы будете очень чутко воспринимать все то, что вам станет говорить реальный или потенциальный любовный партнер. Вы в любых словах начнете искать тайный смысл, и это тоже может стать причиной негативных трансформаций в амурной сфере. Будьте объективны.

В первой декаде марта у свободных Скорпионов появится возможность начать длительные отношения, а замужних (женатых) представителей этого знака ждет гармония, которую нужно сохранить. В середине месяца постарайтесь не принимать поспешных решений – они выйдут вам боком. В конце марта вас ждут активные перемены в личной жизни. Для того чтобы они были позитивными, придется трудиться весь месяц.

Гороскоп любви на март для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Стрельцы в марте будут регулярно ругаться со своим реальным или потенциальным любовным партнером. Не исключено, что этот человек попытается переделать вас или изменить ваш круг общения. Прислушайтесь к его мнению, чуть позже вы поблагодарите его за такое участие в вашей судьбе.

Кроме того, постарайтесь не слишком часто демонстрировать свой характер. Будьте спокойнее и уступчивее, тогда ваши отношения с тем, кто вам дорог, выйдут на новый качественный уровень. Например, вам сделают предложение, которого вы давно ждали, или поддержат ваши начинания, которые ранее вызывали у вашего любовного партнера недоумение.

В начале месяца есть вероятность крупной ссоры и даже скандала с реальным или с потенциальным любовным партнером, однако эта эмоциональная вспышка поможет вам с ним лучше понимать друг друга. В середине марта отношения стабилизируются, и вы сможете получить от этого человека то, чего хотите. В конце месяца вы обменяетесь с ним (с ней) подарками, причем, возможно, без всякого на то повода.

Гороскоп любви на март для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Козерогов в марте ждет начало романа с тем, в ком соединяются диаметрально противоположные качества. Не исключено, что в этом человеке поэтичность будет гармонично сочетаться с практичностью и умением вести финансовые дела. И если вы примете все стороны его характера, то есть шанс, что эти отношения приведут к свадьбе.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам придется регулярно поддерживать свою вторую половинку. Не отмахивайтесь от ее (его) проблем, находите время, чтобы выслушать того, кто вам дорог, проявляйте понимание. И тогда благодарность вашего мужа (жены) будет иметь не только эмоциональное, но и материальное выражение.

В начале месяца отношения с реальным или с потенциальным любовным партнером будут зависеть от вашей душевной теплоты. В середине марта вам предстоит много разговаривать с этим человеком, поддерживать и хвалить его. В конце месяца вас в личной жизни ждет какое-то яркое событие, которое надолго останется в вашей памяти и станет своеобразной вехой во взаимоотношениях с тем, кто для вас ценен.

Гороскоп любви на март для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

У свободных Водолеев в марте может появиться новый поклонник (поклонница). Причем, скорее всего, этот человек настолько активно будет добиваться вашего внимания, что вы предпочтете держаться от него (от нее) подальше. Впрочем, как только он (она) изменит свое поведение, вы охотно пойдете на сближение.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас ожидает спокойный и гармоничный период. Ваш муж (жена) во всем вас поддержит, будет проявлять любовь и заботу, а также исполнит какое-то ваше желание. К тому же вас ждут многочисленные подарки, комплименты и признания в любви. Кроме того, велика вероятность зачатия ребенка.

В начале месяца отголоски прошлых конфликтов могут испортить вам настроение, однако вы извлечете из ситуации какую-то практическую пользу. Свободных Водолеев в первой декаде ждет перспективное знакомство. Середина марта окажется для вас самым романтичным периодом за несколько прошедших месяцев или даже лет. Третья декада принесет какой-то особый подарок Судьбы, который изменит личную жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп любви на март для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп любви на март 2014 года

Гороскоп любви на март 2014 года

Свободных Рыб в марте ждет начало «одностороннего» романа. То есть, вы впустите в свою жизнь человека, который будет испытывать к вам искреннюю любовь. Вы же в свою очередь, скорее всего, просто позволите себя любить, наслаждаясь всем тем, что он (она) станет для вас делать, но сами пока останетесь равнодушны.

Замужние (женатые) Рыбы тоже вряд ли расщедрятся на активное проявление чувств. Вы предпочтете тратить энергию на что-то другое или просто некоторым образом устанете от своего мужа (жены) и захотите посвятить время себе, а не ему (ей). Впрочем, если ваша вторая половинка – личность понимающая, то на дальнейших отношениях ваша временная холодность никак не скажется.

В начале месяца свободных Рыб ждет сближение с тем, кому они дороги, а тех, у кого уже есть любимый человек, ожидает какое-то важное мероприятие. В середине марта постарайтесь не обижать невниманием того, кто тянется к вам всей душой – может сложиться так, что никто, кроме вас, ему (ей) не поможет. В конце месяца велика вероятность известия о том, что вы скоро станете мамой (папой). И не факт, что вас это обрадует.

Какой знак Зодиака вам подходит?
УЗНАТЬ