passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2014, 23:00

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Сулят ли звезды счастье в любви в последний месяц года представителям вашего знака Зодиака, вы узнаете из гороскопа Passion.ru.
Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Декабрь в этом году принесет нам активное общение и массу новых знакомств, причем как с соотечественниками, так и с представителями других государств. Поэтому если вы мечтаете связать свою судьбу с иностранцем (иностранкой) или сблизиться с тем, кто вам давно симпатичен, то ловите момент.

Кроме того, возрастет желание нравиться, мы будем энергично кокетничать, менять наряды, совершать оригинальные поступки. Так что в данный период многих ожидает начало головокружительных романов – у кого-то на неделю, а у кого-то и на всю жизнь. Главное, не бояться менять привычное существование и не отказываться от того, что возможно прямо сейчас, ради призрачного шанса когда-нибудь получить нечто большее.

Тех, кто уже нашел свою вторую половинку, ждут трансформации в любовных отношениях. События, которые произойдут в первой декаде месяца, заставят серьезнее относиться к тем, кто рядом. Так, например, пары, еще не оформившие свой союз официально, могут решиться на бракосочетание, а те, кто уже создал семью, станут ответственнее, сдержаннее в проявлении негативных эмоций, дальновиднее.

К тому же многие начнут более предметно планировать свою личную жизнь, появятся новые устремления, которые обусловят и круг общения, и любовные цели. Семейные пары станут целенаправленно общаться с полезными для них людьми, то есть с теми, кто может, так или иначе, повлиять на упрочнение брачного союза. Те же, кто пока свободен, определятся, кто подходит под их персональный идеал привлекательности, и вообще осознают, чего им нужно от представителей противоположного пола.

В начале декабря многие продолжат демонстрировать реальным и потенциальным партнерам свою щедрость и неординарность. К тому же семейные и любовные пары будут стремиться к гармонии в любви, а те, кто пока свободен – к началу романтических отношений. Правда, у некоторых прелюдией к роману окажется секс, и только потом наступит конфетно-букетный период.

В середине и в конце месяца не исключено снижение сексуальности, некоторое отчуждение между реальными или потенциальными любовными партнерами и возникновение небольших любовных проблем. Впрочем, это, скорее всего, будет связано с интенсивной трудовой деятельностью и исчезнет, как только на работе прекратится предновогодний аврал. Кроме того, в данный период многие мужчины будут обласканы вниманием влиятельных дам.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

У свободных Раков в декабре в личной жизни вряд ли что-то изменится. Не исключено, что даже если у вас появится настойчивый поклонник (поклонница), вы предпочтете держаться подальше от этого человека. Возможно, он (она) просто не будет соответствовать вашим представлениям о надежном любовном партнере.

Если же вы уже замужем (женаты), то между вами и вашим супругом (супругой) вероятны конфликты из-за работы, особенно если вы недовольны сферой деятельности своей второй половинки или тем, что она (он) проводит вне дома много времени. Не придирайтесь к любимому человеку, и тогда все будет хорошо.

В начале месяца не исключены многочисленные ссоры с любовным партнером, причем их инициатором, скорее всего, будете вы сами. В середине и в конце декабря вам вместе с мужем (женой) придется уделить внимание родственникам, правда, есть вероятность, что большая часть забот ляжет на ваши плечи.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Свободным Львам звезды в декабре сулят начало бурного романа. Однако не исключено, что вы по каким-то причинам неожиданно станете тщательно анализировать поступки и высказывания своего нового партнера и найдете в них то, что вас не устроит. Возможно, вам покажется, что этот человек руководствуется не чувствами, а корыстным интересом.

Если же вы уже замужем (женаты), то взаимоотношения между вами и вашим супругом (супругой) могут осложниться из-за вмешательства в семейную жизнь кого-то из родственников. Есть вероятность, что кто-то из родни не вовремя поделится с вами или с вашей второй половинкой какой-то компрометирующей информацией.

В начале месяца личная жизнь порадует какими-то позитивными переменами. В середине декабря какие-то подозрения могут негативно повлиять на отношения между вами и вашим реальным или потенциальным партнером. И если вы сразу с этим не разберетесь, то конец месяца проведете в состоянии перманентной ссоры.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Свободных Дев в декабре ждет стремительное сближение с человеком, который предложит им не только любовь, но и какие-то материальные блага. Не исключено, что он будет достаточно богат или влиятелен и сможет удовлетворить потребности и исполнить желания, которые появятся у вас именно в этом месяце.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам придется урегулировать какие-то спорные семейные вопросы. Кроме того, вы, возможно, будете что-то скрывать от своего супруга (супруги). Правда, есть вероятность, что вас разоблачат, и вы попадете в неловкое положение или поругаетесь из-за этого с кем-то из родственников.

В начале декабря какое-то событие подтолкнет вас к нехарактерному для вас поступку. В середине месяца любовная сфера преподнесет вам сюрприз. Приятный или неприятный – будет целиком и полностью зависеть от вас. В конце декабря вас ждет подарок – либо от Судьбы, либо от реального или потенциального партнера.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Свободных Весов в декабре ждет неоднозначное знакомство. Не исключено, что рядом с вами появится человек, к которому вы практически сразу начнете испытывать сильные чувства. Однако они, возможно, подвергнутся серьезной проверке, когда вы узнаете какую-то тайну своего возлюбленного (возлюбленной).

Если же вы уже замужем (женаты), то вполне гармоничные взаимоотношения в семье, которые ожидаются в первой декаде месяца, после 10-го числа могут быть нарушены бытовыми проблемами или отказом вашего супруга (супруги) считаться с вашими желаниями и потребностями.

В начале декабря свободных Весов ждет новая любовь, а семейных – приятные события и полное единение душ и тел с их вторыми половинками. В середине месяца вы можете столкнуться с эгоизмом реального или потенциального партнера. В конце декабря многое будет зависеть от того, насколько вы дорожите имеющимися или назревающими отношениями.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

У свободных Скорпионов в декабре любовные отношения могут начаться с противостояния. Не исключено, что вы будете постоянно пикироваться с каким-то человеком, и в какой-то момент вы оба поймете, что в вас говорит не раздражение, а зарождающаяся любовь или, по крайней мере, сексуальное влечение.

Если же вы уже замужем (женаты), то споры по самым разным поводам между вами и вашим супругом (супругой) помогут вашей семье избавиться от каких-то более серьезных разногласий. Кроме того, есть вероятность очень важного для вашей пары события, которое будет связано либо с карьерным ростом одного из вас, либо с жилищным вопросом.

В начале месяца повышенная эмоциональность сослужит вам добрую службу. В середине декабря вас ждут позитивные перемены в личной жизни. В конце месяца вы, возможно, сделаете переоценку ценностей, и это поможет вам обрести уверенность в реальном или в потенциальном любовном партнере.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Внимание свободных Стрельцов в декабре может привлечь либо деловой партнер, либо коллега-единомышленник. Не исключено, что вы будете много времени проводить с этим человеком, и ваше с ним тесное взаимодействие логично перерастет в служебный роман. Причем есть вероятность, что вы впоследствии поймете, что такие взаимоотношения вас не устраивают, и вы предложите ему (ей) пожениться.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с вашей второй половинкой ждет переход на новый уровень. Если в вашей семье пока нет детей, то, возможно, вы с супругом (супругой) начнете тщательно планировать беременность и даже будете обращаться за помощью к каким-то специалистам.

В начале месяца ожидается пик сексуальной активности, и это благоприятно скажется на личной жизни. В середине декабря вы станете гораздо серьезнее относиться к своему реальному или потенциальному партнеру и к вашему с ним совместному будущему. В конце месяца вам предстоит принять какое-то важное решение.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

У свободных Козерогов в декабре могут поменяться приоритеты. Не исключено, что вы начнете обращать внимание на людей с теми качествами, которые ранее вас совершенно не привлекали, что в свою очередь даст шанс тому, кому вы давно нравитесь, продемонстрировать вам свои чувства. И, скорее всего, вы ответите взаимностью.

Если же вы уже замужем (женаты), то, возможно, затеете какой-то семейный эксперимент, который в результате многое изменит в ваших взаимоотношениях с супругом (супругой) и принесет какие-то материальные или духовные блага. Кроме того, в данный период велика вероятность зачатия ребенка.

В начале месяца в вас может проснуться авантюрист, и вы начнете совершать несвойственные вам поступки. В середине декабря вас ждут перемены в личной жизни, которые вызовут у вас противоречивые чувства. В конце месяца звезды сулят вам ощущение оглушительного счастья.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Свободные Водолеи в декабре могут изменить своим политическим или каким-то иным убеждениям. Не исключено, что вы познакомитесь с человеком из другого государства, и это перевернет и вашу жизнь, и ваше мировоззрение. Велика вероятность, что взаимная любовь с этим индивидуумом станет пропуском в незнакомый вам пока мир.

Если же вы уже замужем (женаты), то какие-то важные семейные события вынудят вас что-то менять в привычном жизненном укладе. Впрочем, вы, скорее всего, получите от этого удовольствие. Правда, в интимных отношениях с супругом (супругой) по-прежнему возможны некоторые проблемы – в какой-то момент вам просто может стать скучно.

В начале месяца личная жизнь преподнесет приятный сюрприз и настроит вас на перемены. В середине декабря многое будет зависеть от вашей решительности и от того, насколько вам важны другие сферы вашего существования. В конце месяца не требуйте слишком многого от реального или потенциального любовного партнера.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

У свободных Рыб в декабре появится отличный шанс реализовать свои мечты об идеальном романе. Велика вероятность, что Судьба сведет вас с человеком, с которым вы совпадете по всем параметрам. Однако при этом до 10-го числа избегайте новых знакомств, иначе подпустите к себе того, кто вовлечет вас в неприятности.

Если же вы уже замужем (женаты), то в первой декаде месяца вам придется ограждать свою семью от каких-то проблем. Зато потом вас ждет вполне благополучный период, наполненный радостью, любовью и гармоничным общением с вашей второй половинкой и с другими родственниками.

В начале декабря многое будет зависеть от вашей мудрости и от вашего благоразумия. В середине месяца какое-то знаковое событие в корне изменит вашу личную жизнь и сделает вас счастливее. В конце декабря вас ждет дорогой и очень приятный подарок от реального или потенциального любовного партнера.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

У свободных Овнов в декабре появится отличный шанс устроить свою личную жизнь, начав весьма перспективный роман. Велика вероятность, что в вас внезапно проснутся чувства к человеку, который ранее был вам совершенно безразличен. Не исключено, что сближение с ним произойдет в какой-то нестандартной обстановке.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам, возможно, захочется от семейных отношений чего-то большего. Вы можете задуматься о пополнении в семействе или об улучшении жилищных условий, и если ваша вторая половинка вас поддержит, то вы начнете активно двигаться в новом направлении.

В начале месяца какая-то недостижимая на первый взгляд любовная цель окажется вполне реализуемой. В середине декабря ваши новые устремления перевернут всю вашу личную жизнь. В конце месяца придется отвлечься на что-то более материальное, но это не помешает вам получать удовольствие от общения с реальным или потенциальным партнером.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

У свободных Тельцов в декабре появится возможность начать роман с человеком, который полностью соответствует их запросам. Не исключено, что вас с ним объединит коммерческий интерес или сблизят общие взгляды на семейную жизнь и на воспитание детей. К тому же не последнюю роль в налаживании отношений сыграют ваши или его родственники.

Если же вы уже замужем (женаты), то какой-то неординарный поступок вашей второй половинки может поставить вас в тупик. Впрочем, вы быстро разберетесь, что стало причиной поведения вашего супруга (супруги), и дальше все будет относительно безоблачно.

В начале месяца у вас могут возникнуть проблемы в общении с партнером, а если вы пока свободны, то это вряд ли изменится. В середине декабря личная жизнь начнет постепенно налаживаться, и в этом вам помогут родные и близкие. В конце месяца вам, возможно, предстоит принять какое-то важное решение.

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Гороскоп любви на декабрь 2014 года

Свободным Близнецам декабрь вряд ли принесет какие-либо перемены в личной жизни. Правда, есть вероятность, что вам будет активно названивать человек, с которым вы когда-то расстались или вообще не захотели строить любовные отношения. Но эти звонки, скорее всего, вызовут у вас только раздражение.

Если же вы уже замужем (женаты), то по каким-то причинам предпочтете проводить время отдельно от своей второй половинки. Возможно, вас больше будет привлекать общество коллег или друзей (или детей и других родственников), поэтому вы временно отстранитесь от своего супруга (супруги).

В начале месяца какое-то событие или конфликт отдалит вас от мужа (жены). В середине декабря ваш любовный партнер, скорее всего, вообще не будет входить в круг ваших интересов. В конце месяца вы, вероятно, проявите упрямство, не станете слушать доводы супруга (супруги) и не захотите с ним (с ней) мириться.