passion.ru
Опубликовано 29 июля 2015, 00:00

Гороскоп любви на август 2015 года

Чего ждать в любви и сексе представителям всех знаков Зодиака в последний месяц лета?
Гороскоп любви на август 2015 года

В августе этого года многих из нас ждут встречи с бывшими возлюбленными. У некоторых появится возможность возобновить отношения, которые прекратились как-то неправильно – не по обоюдному согласию, а по недоразумению или из-за того, что один из партнеров был морально не готов к переходу на следующий уровень взаимоотношений. Старые чувства вспыхнут с новой силой, и это станет поводом для восстановления и укрепления связи.

Кроме того, те, кто пока свободен, станут активно обращать внимание на тех представителей противоположного пола, которые обладают какими-то уникальными талантами и при этом внешне похожи на людей, вызывавших когда-то интенсивные любовные эмоции и ярко выраженное сексуальное желание. Так что многих ждет любовь «по ассоциации».

В уже сложившихся парах партнеры станут более чутко относиться к потребностям друг друга. Всплывут воспоминания о когда-то высказанных любимым человеком просьбах и желаниях, которые в тот момент вы оставили без внимания, и вам захочется их исполнить, порадовав тем самым свою вторую половинку. К тому же появится шанс исправить ошибки, совершенные из-за собственного эгоизма.

Однако при этом участятся немотивированные ссоры, скандалы будут вспыхивать из-за каждого неосторожно сказанного слова, а давние обиды под влиянием момента трансформируются в непростительные оскорбления. Не копайтесь в прошлом – это негативно отразится на настоящем и на будущем. Ищите в любимом человеке скрытые добродетели и не забывайте восторгаться его явными достоинствами, и тогда вы сможете выбраться даже из самого застарелого конфликта.

В начале месяца любовь заиграет новыми красками, отношения между амурными партнерами станут страстными, а полученный когда-то опыт сослужит добрую службу. У тех, кто пока свободен, появится отличный шанс благополучно устроить свою личную жизнь с кем-то из бывших возлюбленных или с тем, с кем Судьба сведет на каком-то зрелищном мероприятии.

В середине августа увеличится количество зачатий, особенно среди тех, кто давно пытается забеременеть. Кроме того, любовным партнерам захочется опекать друг друга, баловать, делать подарки и всячески демонстрировать свою привязанность и приязнь. Но при этом вероятны ссоры на почве ревности, причем не столько к реальным разлучникам, сколько к тому, что происходило в прошлом. Те же, кто пока свободен, будут благосклонно принимать любые знаки внимания представителей противоположного пола.

В конце месяца возрастет число откровенных разговоров – как между реальными, так и между потенциальными любовными партнерами. Многих будет интересовать то, что раньше происходило в личной жизни того, кто рядом, или того, с кем хочется построить амурные отношения. Однако не стоит проявлять неуместное любопытство, и если ваш собеседник станет закрываться от ваших вопросов, то лучше не настаивать на чистосердечных признаниях. К тому же в данный период многие откажутся от незащищенного секса даже с проверенными партнерами.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на август 2015 года: Овен

Гороскоп любви на август 2015 года: Овен

Свободным Овнам Судьба в августе, возможно, подарит второй шанс на любовь с тем, с кем когда-то уже был яркий, но недолгий роман. Не исключено, что вы встретитесь с этим человеком в компании старых друзей и не захотите его снова терять. Правда, все сложится только в том случае, если вы оба изменили свои приоритеты.

Если же вы уже замужем (женаты), то есть вероятность, что вас с вашей второй половинкой ждет второй медовый месяц. Скорее всего, вы заново научитесь ценить друг друга, поклянетесь забыть о каких-то прошлых разногласиях и воссоздадите те отношения, которые были у вас сразу после свадьбы.

В начале месяца вас ждут яркие эмоции, которые в результате приведут к существенным переменам в личной жизни. В середине августа вы станете более ответственно относиться к своему реальному или потенциальному партнеру. В конце месяца не исключены ссоры с этим человеком из-за вашего неуместного упрямства.

Гороскоп любви на август 2015 года: Телец

Гороскоп любви на август 2015 года: Телец

У свободных Тельцов в августе в личной жизни вряд ли что-то изменится. И хотя не исключена встреча с человеком, с которым у вас когда-то был роман, вы, скорее всего, отнесетесь к этому не как к возможности что-то вернуть на круги своя, а как к неприятному недоразумению.

Если же вы уже замужем (женаты), то вас с супругом (супругой) ждет достаточно конфликтный период. Велика вероятность, что вас многое будет раздражать в этом человеке, а какой-то нерациональный поступок вашей второй половинки вообще станет поводом для длительной ссоры и вашего активного недовольства.

В начале месяца не стоит препятствовать реализации планов любовного партнера – он крайне негативно воспримет ваше вмешательство в его дела. В середине августа многое будет зависеть от того, умеете ли вы держать себя в руках. В конце месяца не нужно диктовать свои условия и припоминать любимому человеку его прошлые ошибки.

Гороскоп любви на август 2015 года: Близнецы

Гороскоп любви на август 2015 года: Близнецы

У свободных Близнецов в августе появится шанс начать роман с тем, к кому они давно неравнодушны. Не исключено, что вы поразите этого человека каким-то неординарным поступком, который убедит вашего возлюбленного (возлюбленную) в том, что вы – уникальная личность, рядом с которой не скучно.

Если же вы уже замужем (женаты), то какое-то событие поможет вам с супругом (супругой) освежить отношения, сделает их страстными и активными. Кроме того, велика вероятность, что вы извинитесь за какие-то свои действия, и это в результате вернет вам доверие вашей второй половинки.

В начале месяца на ваши отношения с реальным или с потенциальным любовным партнером положительно повлияет ваша непредсказуемость. В середине августа учитывайте совершенные когда-то ошибки и постарайтесь их не повторять. В конце месяца ожидается вторая волна увлеченности тем, кто дорог.

Гороскоп любви на август 2015 года: Рак

Гороскоп любви на август 2015 года: Рак

У свободных Раков в августе наличие или отсутствие личной жизни будет зависеть от их собственного психологического состояния и от уверенности в своей неотразимости. Если вы не позволите себе удариться в сомнения и «закопаться» в комплексах, то привлечете внимание того, с кем найдете свое счастье.

Если же вы уже замужем (женаты), то для сохранения нормальных взаимоотношений с супругом (супругой) вам рекомендуется воздержаться от резких замечаний по поводу того, что происходило с вашей второй половинкой в прошлом. Не стоит осуждать тот образ жизни, который этот человек вел до того, как вы появились рядом с ним.

В начале месяца придется что-то менять в своем отношении к себе, иначе улучшений в личной жизни вам не видать. В середине августа не занимайтесь самокопанием и не ищите поводов для недовольства собой. В конце месяца вас с реальным или потенциальным партнером ждет совместная общественно-полезная деятельность.

Гороскоп любви на август 2015 года: Лев

Гороскоп любви на август 2015 года: Лев

Свободных Львов в августе ждет судьбоносная встреча, которая станет первым шагом к взаимной любви и к роману, который, скорее всего, продлится долгие годы. Причем велика вероятность, что Судьба сведет вас с человеком, с которым ваши пути уже когда-то пересекались, но вы оба в тот момент не оценили подаренный вам шанс на счастье.

Если же вы уже замужем (женаты), то у вас появится отличная возможность многократно улучшить взаимоотношения с супругом (супругой) и оставить в прошлом то, что не раз ссорило вас друг с другом. Кроме того, если вы – дама и давно мечтаете о ребенке, то звезды сулят вам успешное зачатие.

В начале месяца ожидаются позитивные перемены в личной жизни. Главное, не идите против обстоятельств. В середине августа исполнится какое-то ваше желание, так или иначе связанное с любовной сферой. В конце месяца вы сами предпримете нечто такое, что протянет крепкую нить из прошлого в будущее.

Гороскоп любви на август 2015 года: Дева

Гороскоп любви на август 2015 года: Дева

Свободным Девам звезды в августе сулят встречу с тем, кто когда-то добивался от них взаимности. Не исключено, что этот человек некоторое время назад пропал из вашей жизни, но теперь вернется для того, чтобы продолжить свои домогательства. И если он все сделает правильно, то вы благосклонно примете его ухаживания.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам предстоит искать новые точки соприкосновения со своей второй половинкой. Причем вы будете вынуждены не только учитывать прошлые ошибки, но и наглядно демонстрировать супругу (супруге), что вы во всем его (ее) поддерживаете.

В начале месяца многое будет зависеть от того, насколько вам нравятся поступки вашего реального или потенциального любовного партнера. В середине августа в личную жизнь может вмешаться посторонний. Не принимайте в расчет рассказы «доброхота» о прошлом того, кто вам дорог. В конце месяца вам предстоит активно строить свое будущее.

Гороскоп любви на август 2015 года: Весы

Гороскоп любви на август 2015 года: Весы

Свободным Весам звезды в августе сулят знакомство, после которого придется делать выбор. Велика вероятность, что рядом с вами появится тот, кто старше вас на много лет, и это не понравится вашим родственникам. И только в том случае, если вы не побоитесь пойти против родни, вы сможете рассчитывать на красивый роман.

Если же вы уже замужем (женаты), то вам предстоит принять для себя какое-то важное решение, связанное с вашей второй половинкой. Не исключено, что вы ради улучшения взаимоотношений будете вынуждены отказаться от тех претензий, которые сейчас мешают нормальному общению. В остальном же ожидается вполне благополучный период.

В начале месяца личная жизнь станет поводом для каких-то творческих свершений. В середине августа придется много думать и анализировать реальные или потенциальные отношения. В конце месяца не стоит обсуждать то, что происходит на любовном фронте, с человеком, который имеет на вас сильное, но не всегда позитивное влияние.

Гороскоп любви на август 2015 года: Скорпион

Гороскоп любви на август 2015 года: Скорпион

У свободных Скорпионов в августе в личной жизни вряд ли что-то изменится. Правда, есть вероятность, что вы снова воспылаете страстью к человеку, с которым когда-то расстались. Но воссоединиться с ним, скорее всего, не получится, поэтому держите свои чувства в узде и не тратьте время на мечты о несбыточном.

Если же вы уже замужем (женаты), то данный период может оказаться очень сложным и конфликтным. Не исключено, что вы по каким-то причинам вспомните все прошлые обиды и начнете наказывать супруга (супругу), за то, за что он (она) уже перед вами ответил(а) или хотя бы извинился(лась). Не будьте слишком злопамятны.

В начале месяца ваше прошлое может стать источником весьма негативных эмоций, поэтому живите настоящим. В середине августа не стоит перекладывать на любовного партнера вину за то, в чем виноваты вы сами. В конце месяца у вас появится возможность изменить ситуацию, не упустите этот шанс.

Гороскоп любви на август 2015 года: Стрелец

Гороскоп любви на август 2015 года: Стрелец

Свободных Стрельцов в августе ждет начало бурного романа. Велика вероятность, что вашим новым любовным партнером станет человек, с которым вы часто взаимодействуете, но пока не догадываетесь о том, какие чувства он на самом деле к вам испытывает. Возможно, он откроется вам при весьма странных обстоятельствах.

Если же вы уже замужем (женаты), то какое-то событие, которое имело место быть в прошлом, позитивно отразится на ваших взаимоотношениях с супругом (супругой) и поможет вам обоим свежим взглядом посмотреть друг на друга. Скорее всего, после этого семейные отношения переродятся во что-то принципиально новое.

В начале месяца вас с реальным или с потенциальным партнером ждет какое-то яркое событие, так или иначе связанное с самовыражением. В середине августа важную роль в вашей личной жизни сыграет ваш творческий подход к какой-то ситуации. В конце месяца не повторяйте ошибок, которые когда-то уже оттолкнули от вас любимого человека.

Гороскоп любви на август 2015 года: Козерог

Гороскоп любви на август 2015 года: Козерог

Свободные Козероги в августе, возможно, решат построить отношения с кем-то из старых знакомых. Правда, велика вероятность, что в результате вас не устроит внутреннее содержание этого человека, и вы, потратив время на несколько свиданий, осознаете, что вас ничего не привлекает в этом индивиде.

Если же вы уже замужем (женаты), то данный период может оказаться весьма конфликтным. Скорее всего, вы слишком часто будете напоминать своей второй половинке о ее (его) несовершенстве, что в результате приведет к отчуждению. Не унижайте того, кто вам дорог, и не преуменьшайте достоинства этого человека.

В начале месяца равно неправильно как недооценивать реального партнера, так и заблуждаться на счет потенциального. Будьте объективны. В середине августа не исключен спонтанный секс со случайным знакомым (знакомой). В конце месяца многое будет зависеть от вашего умения признавать свои ошибки.

Гороскоп любви на август 2015 года: Водолей

Гороскоп любви на август 2015 года: Водолей

У свободных Водолеев в августе в личной жизни особых изменений не ожидается. Более того, вам настоятельно рекомендуется держаться подальше от человека, который вас когда-то предал или просто поступил с вами не очень порядочным образом. Есть вероятность, что он снова появится на вашем горизонте, и вы опять наступите на «старые грабли».

Если же вы уже замужем (женаты), то между вами и вашим супругом (супругой) могут участиться скандалы, причем их основная масса будет носить совершенно нерациональный характер и продемонстрирует глубину каких-то ваших заблуждений. Постарайтесь не давать воли отрицательным эмоциям.

В начале месяца не стоит искать повод для ссоры в обычных словах и ежедневных поступках любовного партнера. В середине августа не исключен публичный конфликт, который выставит вас в негативном свете. Будьте сдержаннее. В конце месяца держитесь подальше от людей, которые не очень хорошо относятся к вашему любимому человеку.

Гороскоп любви на август 2015 года: Рыбы

Гороскоп любви на август 2015 года: Рыбы

Свободным Рыбам звезды в августе сулят знакомство с тем, кто будет вызывать у них противоречивые чувства. Есть вероятность, что этот человек, с одной стороны, привлечет вас в физическом плане, но с другой – покажется почти отталкивающим из-за каких-то черт характера. При этом не исключено, что обрести и любовь, и душевное равновесие вам поможет друг, который своевременно даст вам несколько умных советов.

Если же вы уже замужем (женаты), то вы с супругом (супругой) вернетесь к обсуждению вопросов, которые долго «висели в воздухе». Скорее всего, вы оба наконец-то наберетесь смелости и поговорите о том, что вас тревожит, и это поспособствует нормализации отношений.

В начале месяца придется разбираться с тем, что творится у вас в душе и в сердце. В середине августа позитивное влияние на вашу личную жизнь окажет тот, кто очень хорошо вас знает. В конце месяца вы избавитесь от каких-то призраков прошлого, а заодно и от каких-то сомнений, которые мешали общаться с тем, кто дорог.

Подпишитесь на свой гороскоп любви!