passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2015, 00:00

Гороскоп на январь 2016 года

Наш астролог подготовил астрологический прогноз на первый месяц 2016 года.
Гороскоп на январь 2016 года

Январь 2016 года обещает быть весьма неоднозначным. Сразу две планеты, влияющие на нас в полной мере, в один день начнут ретроградное движение, акцентируя наше внимание на том, что мы не сделали в прошлом, на наших ошибках и слабостях. Так что после недели новогодних праздников ожидается множество противоречивых событий, настроение будет резко колебаться, а мы сами станем бросаться из крайности в крайность.

Многие из нас захотят вернуться к тем деловым или дружеским отношениям, которые внезапно разорвали некоторое время назад. На более глобальном уровне это может быть выражено в возврате к старым геополитическим и туристическим договоренностям и даже в переходе каких-то территорий бывшим хозяевам. И при этом и простые граждане, и влиятельные персоны могут отказаться выполнять недавно взятые на себя обязательства.

К тому же в первые две декады месяца мы сосредоточим свое внимание на амбициях, поэтому ожидаются оправданные жертвы ради карьеры, честолюбие будет зашкаливать, а уважения удостоятся только те, кто готов заниматься делами в ущерб личным интересам. Трудности и препятствия не станут для нас чем-то непреодолимым, целенаправленность проснется даже в тех, кто обычно предпочитает просто плыть по течению.

Кроме того, в январе мы будем рисковать, искать новые ощущения и нестандартные подходы к выполнению должностных обязанностей. В равной степени успешными окажутся и индивидуальные, и коллективные проекты, а обострившееся чувство юмора поможет нам успешно решить многие профессиональные вопросы.

Однако при всем этом «ложкой дегтя» может оказаться неосознавание истинных потребностей – многие будут тратить время на пустые мечты и на достижение того, что по большому счету ненужно и неважно, не обращая внимания на то, что действительно актуально и должно было быть сделано или получено в самые кратчайшие сроки.

В начале месяца повысится коммуникативность, мы будем охотно обсуждать с окружающими дела и эмоции, но, как ни странно, это не увеличит взаимопонимания. Мы станем делиться с друзьями и деловыми партнерами не конструктивными, а абсурдными идеями, рассуждать об абстрактных проектах и строить несбыточные планы, поэтому те, кто не привык тратить время на разговоры о прожектах, вряд ли нас поддержат.

Гороскоп на январь 2016 года

Гороскоп на январь 2016 года

В середине января велика вероятность сбоев в работе технического оборудования, проблем с поставками электроники, появления каких-то новых запретов, связанных с интернет-сообществами и использованием Сети. К тому же увеличится количество конфликтов, особенно между теми, кто стремится к свободе самовыражения, и теми, кто привык все делать по правилам.

В конце месяца возрастет число непродуманных поступков, но при этом могут возникнуть сложности и с реализацией четко составленных планов. К тому же важную роль в нашем существовании сыграет социальная сфера, а коллективные проекты, вероятнее всего, потребуют сильного лидера, без которого достичь адекватных результатов будет очень непросто.

Благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 16, с 18 по 23, с 25 по 31.
Неблагоприятные дни: 2, 10, 17, 24.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на январь для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на январь 2016 года: Овен

Гороскоп на январь 2016 года: Овен

Овнам в январе предстоит преодолевать какие-то трудности и демонстрировать те качества, которые им, в общем-то, несвойственны. Велика вероятность, что вам для достижения каких-то целей придется рисковать репутацией, интриговать, настраивать против друг друга людей, которые вам чем-то мешают.

Кроме того, вас, возможно, вынудят сотрудничать с индивидами, которых вы терпите с трудом, но которые могут быть вам полезны. Постарайтесь спрятать неприязнь и сохранять хотя бы подобие дружелюбия, и тогда вы, вопреки своим ожиданиям, получите необходимые вам результаты, а заодно и обзаведетесь новыми союзниками.

В начале месяца у вас может расшириться круг общения; ждут вас и незапланированные, но приятные встречи. В середине января придется вернуться к разговорам, которых вы некоторое время успешно избегали. В конце месяца какая-то ваша абсурдная идея неожиданно принесет великолепные плоды.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 2, 8, 15, 23, 29, 30.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на январь 2016 года: Телец

Гороскоп на январь 2016 года: Телец

Тельцы в январе прекрасно отдохнут во время новогодних праздников, а потом им придется самоотверженно сражаться с какими-то проблемами. Велика вероятность, что в деловой сфере возникнут непредвиденные сложности из-за чьих-то интриг или из-за перемен, к которым вы не были готовы, поэтому вы будете вынуждены либо искать новую работу, либо совершать практически невозможное, чтобы остаться на привычном месте.

Впрочем, у вас найдутся и добровольные помощники, и влиятельные заступники, так что, если вы вовремя оповестите общественность о своих проблемах, а не замкнетесь в гордом молчании, то с основной массой неприятностей удастся справиться «малой кровью».

В начале месяца какое-то интересное времяпрепровождение доставит вам невероятное удовольствие. Не исключена и полезная поездка. В середине января ваше служебное положение может пошатнуться, поэтому придется принимать несколько важных решений. В конце месяца вы сможете быстро решить какую-то сложную задачу.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на январь 2016 года: Близнецы

Гороскоп на январь 2016 года: Близнецы

Близнецам в январе предстоит пересмотреть свою манеру поведения и ведения дел. Велика вероятность, что ужесточатся какие-то правила, и вам придется им соответствовать, особенно если вы не хотите спровоцировать ненужные вам сейчас перемены. Так что не сопротивляйтесь, а поступайте, как все.

Кроме того, вам предстоит вернуться к каким-то переговорам. Не факт, что они окажутся легкими, но зато в результате вы, скорее всего, обзаведетесь чем-то таким, о чем давно мечтали, или к чему долго стремились. Помните, что успех беседы во многом будет зависеть от того, насколько хорошо вы разбираетесь в людях.

В начале месяца на реализацию ваших планов может повлиять решение человека, который имеет на вас влияние. В середине января проще и правильнее будет пойти на уступки, нежели попытаться сделать все по-своему. В конце месяца осуществится какое-то ваше желание; к тому же вас ждет какая-то интересная коллективная деятельность.

Наиболее благоприятные дни: 3, 19, 20.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 28.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на январь 2016 года: Рак

Гороскоп на январь 2016 года: Рак

Раки в январе, скорее всего, совершат нечто такое, чего никто от них не ожидает. Велика вероятность, что вы решитесь на поступки, которые настолько вам несвойственны, что те, кто хорошо вас знает, просто впадут в ступор. Зато вы сами в результате не только получите нечто важное и практически уникальное, но и станете героем.

Правда, не исключено, что в каких-то других, менее значимых для вас делах, вам постоянно кто-то будет диктовать, как вам действовать и какие решения принимать. При этом придется смириться с диктатом, так как в противном случае вы наживете себе не только проблемы, но и врагов или недоброжелателей.

В начале месяца вы будете вынуждены подчиняться воле родственников и заниматься тем, чего они от вас требуют. В середине января вас ждет какое-то по-настоящему значимое событие, так или иначе связанное с вашей работой. В конце месяца не игнорируйте деловые предложения, даже если они покажутся вам странными.

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 18, 21, 22, 25, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 19.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на январь 2016 года: Лев

Гороскоп на январь 2016 года: Лев

Львов в январе ждут сложности и в общении с окружающими, и в деловой сфере. Велика вероятность, что вам не удастся сразу найти общий язык с какими-то влиятельными людьми, или вы просто не захотите прогибаться под новые правила. Будьте осмотрительнее, иначе пустите коту под хвост то, чего долго добивались.

Кроме того, не стоит назначать на третью декаду месяца важные мероприятия и проекты, предполагающие активную коллективную деятельность – взаимопонимание с другими людьми будет не на высоте, поэтому вы вряд ли сможете получить то, на что рассчитывали. Впрочем, в течение всего января вам сделают несколько выгодных предложений, реализация которых в любом случае поможет вам удержаться наплаву.

В начале месяца вероятно общение с теми, кого вы давно не видели. В середине января многое будет зависеть от вашего благоразумия и от умения просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. В конце месяца ожидается напряженная трудовая деятельность.

Наиболее благоприятные дни: 25.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 23, 30.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на январь 2016 года: Дева

Гороскоп на январь 2016 года: Дева

Дев в январе ждут позитивные перемены в деловой сфере. Велика вероятность, что кто-то оценит вашу дотошность, и вам предложат за очень хорошие деньги разобраться в какой-то сложной ситуации. И если вы с этим справитесь, то перейдете не только на новый уровень профессионального мастерства, но и на следующую ступень карьерной лестницы.

Кроме того, не исключено появление дополнительного источника доходов, который никак не будет связан с родом вашей деятельности. К тому же ожидаются проекты, которые вы с кем-то пока обсуждаете чисто гипотетически. Правда, придется подключать к ним того, с кем сейчас достаточно натянутые отношения.

В начале месяца будет возможность заняться тем, что вы долго откладывали. В середине января прибавится хлопот, но зато достижение поставленной перед вами цели даст вам больше, чем вы ожидали. В конце месяца у вас может появиться новый друг, который заменит вам того, с кем вы некоторое время назад перестали общаться.

Наиболее благоприятные дни: 6, 20, 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 8, 14, 21, 22, 29.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на январь 2016 года: Весы

Гороскоп на январь 2016 года: Весы

Весам в январе придется подчиняться какой-то необходимости и заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. Причем велика вероятность, что подобная ситуация сложится и в деловой, и в бытовой сфере, так что вам понадобится максимум терпения и благоразумия, чтобы достойно справиться с поставленными перед вами задачами.

Кроме того, не исключены какие-то подковерные игры на работе, которые будут сопровождаться напряженными отношениями в коллективе, интригами и попытками изменить имеющуюся расстановку сил. Возможно, вам придется брать ситуацию под свой контроль и каким-то образом восстанавливать порядок.

В начале месяца вам, вероятно, предстоит нанести визит людям, с которыми вы не очень ладите. В середине января многое будет зависеть от того, насколько хорошо вы чувствуете и понимаете происходящее. В конце месяца у вас могут появиться новые единомышленники, которые окажут вам всестороннюю поддержку.

Наиболее благоприятные дни: 1, 8, 9, 15, 16, 29, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 10, 17, 19, 24, 26, 31.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на январь 2016 года: Скорпион

Гороскоп на январь 2016 года: Скорпион

Для Скорпионов январь, скорее всего, станет периодом грандиозных свершений и начала проектов, которые определят их существование, по крайней мере, до конца 2017 года. Так что постарайтесь не упустить ничего из того, что предложит вам Вселенная – от вашей деятельности в этом месяце очень многое зависит.

Кроме того, у вас появится отличная возможность наладить отношения с людьми, с которыми вы долго и безуспешно пытались найти общий язык. Какое-то событие объединит вас с этими персонами, и вы вместе с ними сможете реализовать какой-то важный замысел. Ожидается в январе и существенное увеличение доходов.

В начале месяца упорство в каком-то деле поможет вам достичь того, что долго не давалось в руки. В середине января о вас вспомнит какой-то влиятельный человек и, скорее всего, сделает вам великолепное предложение. В конце месяца вероятна напряженная коллективная деятельность.

Наиболее благоприятные дни: 5, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 18, 22, 25, 29.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на январь 2016 года: Стрелец

Гороскоп на январь 2016 года: Стрелец

Стрельцам в январе будет непросто реализовать какие-то замыслы и осуществить свои желания. Велика вероятность, что вы постоянно станете наталкиваться на людей, которые с вами не согласны, и на ситуации, в которых вообще что-либо сделать крайне проблематично. Впрочем, ваш энтузиазм сослужит вам добрую службу, и вы, скорее всего, все-таки получите то, чего добивались.

Кроме того, придется кого-то заманивать себе в компаньоны или в помощники, чтобы достичь конструктивных результатов в проекте, сулящем вам хорошую прибыль или увеличение популярности в профессиональных кругах. Не исключено, что этим человеком окажется достаточно нелюдимая и при этом властная личность.

В начале месяца вам придется каким-то образом сочетать следование необходимости со своими давно построенными планами. В середине января постарайтесь не тратиться на ненужные вещи и развлечения. В конце месяца вы, скорее всего, получите поддержку людей, которым импонирует то, чем вы занимаетесь, и то, как вы это делаете.

Наиболее благоприятные дни: 7, 8, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на январь 2016 года: Козерог

Гороскоп на январь 2016 года: Козерог

Козероги в январе и отдохнут великолепно, и поработают на славу. Вас ждет прилив энтузиазма, появятся новые конструктивные идеи и выгодные проекты, реализация которых выведет вас на следующий профессиональный уровень. Правда, иногда придется чем-то жертвовать или рисковать, но это пойдет вам во благо.

Кроме того, вы сможете договориться о чем-то важном с людьми, которых ранее вам не удавалось убедить в необходимости тех или иных действий. Велика вероятность, что эти персоны после столкновения с какими-то странными или абсурдными обстоятельствами с восторгом примут любые ваши предложения.

В начале месяца вам удастся выполнить все пункты какого-то заранее составленного плана. В середине января вас ждет повышенная деловая активность; к тому же возможны неожиданные денежные поступления. В конце месяца многое будет зависеть от людей, с которыми вы вынуждены тесно контактировать.

Наиболее благоприятные дни: 5, 9, 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 18, 21, 25.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на январь 2016 года: Водолей

Гороскоп на январь 2016 года: Водолей

Водолеев в январе ждет восстановление справедливости. Велика вероятность, что какой-то практически неправдоподобный случай сведет вас с человеком (или с группой лиц), который вам что-то должен или когда-то не выполнил взятые на себя деловые обязательства, и у вас появится возможность взыскать с этого индивида по счетам.

Кроме того, не исключено, что в деловой сфере вы под давлением какого-то влиятельного человека будете вынуждены рисковать своей репутацией. Постарайтесь этого избежать, так как даже малейший просчет с вашей стороны обернется проблемами, а тот, кто вас в это втянул, легко откажется от вас; так что будьте осмотрительнее.

В начале месяца вам предстоит увязывать свои истинные желания с данными кому-то когда-то обещаниями. К тому же у вас может возникнуть какая-то совершенно революционная идея. В середине января вы избавитесь от того, что вас пугало или тяготило. В конце месяца ожидаются очень приятные и радостные события.

Наиболее благоприятные дни: 9, 11, 12, 13, 16, 20, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 24, 31.

Какой знак Зодиака вам подходит

Гороскоп на январь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на январь 2016 года: Рыбы

Гороскоп на январь 2016 года: Рыбы

Рыб в январе ждет несколько по-настоящему важных и интересных проектов. Вы сможете заняться тем, что принесет вам избавление от старых проблем и достаточно крупные доходы. К тому же в каком-то значимом деле главную и, можно сказать, основополагающую роль сыграет ваша интуиция, так что не игнорируйте ее.

Кроме того, те процессы в деловой сфере, которые находились в состоянии застоя, наконец-то начнут активно развиваться, что в свою очередь позволит вам восстановить контроль над какой-то ситуацией и упрочить свое положение. Помимо этого, к вам вернется уважение человека, который некоторое время был вами недоволен.

В начале месяца вам предстоит научиться чему-то новому или создать какую-то необычную теорию (гипотезу). В середине января возвращение к какому-то старому замыслу даст вам возможность адекватно реализовать его и получить какие-то блага. В конце месяца вы можете подружиться с каким-то оригинальным человеком.

Наиболее благоприятные дни: 7, 11, 14, 21, 22, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 20, 27.

Какой знак Зодиака вам подходит