passion.ru
Опубликовано 30 августа 2012, 09:54

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Сентябрь обещает быть напряженным. Но при этом, он будет наполнен перспективами и внезапно появляющимися возможностями. Главное - вовремя сориентироваться и не упустить благоприятные моменты. В этом вам поможет Меркурий - до 18 сентября вы на все будете реагировать моментально, и при этом, станете анализировать происходящее, поэтому не пропустите ни одной, даже маленькой выгоды.
Гороскоп на сентябрь 2012 года

© Гороскоп на сентябрь 2012 года

Сентябрь обещает быть напряженным. Но при этом, он будет наполнен перспективами и внезапно появляющимися возможностями. Главное - вовремя сориентироваться и не упустить благоприятные моменты. В этом вам поможет Меркурий - до 18 сентября вы на все будете реагировать моментально, и при этом, станете анализировать происходящее, поэтому не пропустите ни одной, даже маленькой выгоды.

Правда, тут таится и опасность – в этот период времени вы будете быстро загораться, и так же быстро остывать. Поэтому выбирайте те направления деятельности, которые вам по-настоящему интересны уже достаточно длительное время.

А после 18 сентября вы будете часто и неожиданно менять свои планы. Есть вероятность того, что для вас на первое место выйдут ваши желания не на текущий момент, а не отдаленное будущее.

И если в первой половине месяца ваше мышление будет аналитическим, то во второй половине вы будете очень сильно подвержены внешнему влиянию, и принятые вами решения будут продиктованы чужими советами и вашими эмоциями.

Много времени в этом месяце будет занимать работа, впрочем, сентябрьские будни в этом году принесут больше положительных эмоций, чем обычно. Однако, помимо огромного количества перспектив и возможностей проявить себя, будут и трудности.

Вы можете столкнуться с чужими интригами, а также сами будете резко гнуть свою линию. Возможны жесткие противостояния с коллегами, начальством и деловыми партнерами.

Марс, находящийся в Скорпионе, в сентябре будет провоцировать кризисные ситуации, как на межличностном, так и на государственном уровне. Есть вероятность того, что будут обнародованы указы, которые готовились очень давно, но при этом о них практически никто не знал. То есть ожидаются и приятные, и неприятные сюрпризы. И это может вызвать новые народные волнения.

Также в этом месяце для вас будет очень важным осознание собственной уникальности, вы будете мечтать о власти над умами и сердцами людей. Правда, вряд ли это все удастся получить сразу и без проблем. Только самоотверженность в выбранном деле и трудовой подвиг позволят вам достигнуть желаемого.

А еще есть опасность после 6 сентября начать выглядеть нелепо – Венера во Льве провоцирует на эксперименты с внешностью, а также на желание выделиться из толпы любым способом. Поэтому постарайтесь не впадать в экстравагантность, не меняйте резко свой имидж и избегайте рисковых и вызывающих нарядов. Лучше оставаться самой собой, чем быть смешной в глазах окружающих.

В начале сентября уделите особое внимание тому, что будет происходить у вас на работе – есть вероятность кадровых перестановок, которые, если вы вовремя не сориентируетесь, могут оказаться для вас неожиданными.

В середине месяца ожидаются дела, которые, являясь, по сути, обычной повседневностью, тем не менее, окажут серьезное влияние на ваше будущее. Также в этот период времени возможно признание ваших талантов, которые вы тщательно скрывали от окружающих. Вы выйдете из тени, продемонстрировав навыки в деле, которым сейчас не занимаетесь на профессиональном уровне.

А вот в третью декаду сентября на первое место выйдут межличностные отношения. Есть опасность впасть в эгоизм и начать «перетягивать одеяло на себя». Собственные интересы будут гораздо важнее, чем интересы любимых людей, родственников, друзей и партнеров по бизнесу. И это чревато конфликтами и разрывами отношений.

Многим в этот период захочется быть яркими, принадлежать к каким-то необычным сообществам, находиться в центре внимания. И если до этого ваша жизнь была скучной, то вы начнете активно менять ее, жертвуя привычными отношениями.

Благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 15, с 17 по 22, с 24 по 29.
Неблагоприятные дни: 8, 16, 23, 30.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Овнов в сентябре ждет активное вовлечение в социальную жизнь. Вы не сможете оставаться в стороне от каких-то изменений, происходящих на работе или в стране. Однако, если в первой половине месяца вы будете настроены оптимистично, будете радоваться открывающимся перспективам, то во второй половине ваш энтузиазм угаснет, так как, пообщавшись с умными (в прямом или переносном смысле) людьми, вы поймете, что не все так шоколадно, как вам казалось.

Вообще, в этом месяце вам надо крайне осторожно принимать решения. Особенно если эти решения будут спровоцированы не вашими собственными выводами, а чьими-то словами или влиянием.

Сложным для вас может оказаться конец месяца. Есть вероятность того, что вы будете искать прямую выгоду там, где обычно это делать не принято. И чем больше вас будут «тормозить», тем активнее вы будете добиваться цели. Постарайтесь все же не «торговать» своими и чужими чувствами, вам этого не простят.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 4, 9, 11, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 14, 15, 21, 28, 29.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Для Тельцов сентябрь окажется весьма благоприятным периодом. Ваша настойчивость и ясное видение цели не позволят вам распыляться и отвлекаться на призрачные перспективы. Вы будете понимать, что не стоит сворачивать с намеченного пути ради гипотетического шанса жить лучше или веселее. Вы по достоинству оцените то, что у вас уже есть, так как некие события покажут, что в отличие от многих других, вы сделали «верную ставку».

В начале месяца вас ждут перемены на работе, есть вероятность, что вам предложат перейти на новую должность или взять на себя дополнительные обязательства. Это может оказаться весьма перспективным, но в том случае, если вы владеете всеми нужными для этого качествами и знаниями, так как времени на учебу или на повышение квалификации у вас просто не будет.

В середине сентября вас ждет напряженный период – вам придется увязывать рабочие будни с домашними делами и проблемами, возникшими совершенно неожиданно. А в конце месяца вас будут одолевать сомнения относительно личных взаимоотношений. Есть вероятность, что вы разочаруетесь в человеке, который до этого казался вам идеальным.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Для Близнецов сентябрь будет непростым, но плодотворным. Есть вероятность смены работы или сферы деятельности. Вам представится возможность попробовать себя на новом поприще, и там вы сможете проявить способности, которые ранее считали чуть ли ни своими недостатками.

Как бы ни складывались обстоятельства, но скучно в сентябре вам точно не будет. Особенно если вас отправят в командировку или у вас появится шанс совершить незабываемое путешествие. Также в этом месяце вас ждет какое-то торжественное мероприятие, связанное с вашими друзьями или родственниками.

В начале сентября вас ожидает неожиданное предложение, которое окажется весьма заманчивым. Но реагировать на него придется очень быстро, иначе перспективы уплывут к кому-то другому. В середине месяца вам предстоит бескорыстно помогать человеку, которого вы по каким-то причинам недооцениваете.

А вот в конце сентября вы своими руками можете превратить свою личную жизнь в фейерверк на пороховом складе. Однако сначала все же подумайте, стоит ли мимолетное развлечение того, чтобы ради него ломать устоявшиеся отношения.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 12.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Гороскоп для Раков, Львов, Дев

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Раков в сентябре ждет усиленная работа. Многие планы потребуют корректировки, во многом придется разбираться заново, и делать это надо будет очень основательно.

Есть вероятность того, что на первое место выйдет та сфера деятельности, которая ранее была побочной или вовсе не входила в круг ваших интересов. И здесь могут возникнуть некоторые сложности правового характера. Не исключено, что вам придется перезаключать какие-то договоры или разрывать некие контракты.

Также в этом месяце у вас могут сложиться гармоничные отношения с человеком, у которого такие же взгляды на семью или на ведение хозяйства. Причем совсем не обязательно, что это будет любовь. Вы, например, можете обрести нового друга или начать плотно общаться с кем-то из родственников.

В начале сентября вас ожидает сложный разговор с кем-то из коллег или из начальства, однако если вы грамотно оцените слабости этого человека, то результат будет в вашу пользу. В середине месяца много времени отнимет быт, могут приехать родственники или что-то потребует ремонта. А в конце сентября вас ждет активное общение.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 10, 20, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11, 29.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Львов в сентябре ждет активная трудовая деятельность. Причем она будет сопровождаться сюрпризами и неожиданностями. Есть вероятность того, что ваше начальство несколько раз будет менять свои решения, давая вам служебные задания. Главное – постарайтесь не сорваться и не начинайте выяснять отношения. Иначе вы просто потеряете время, которое можно было бы потратить гораздо плодотворнее и выгоднее.

Также вас в этом месяце ждут предложения от людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. Но не факт, что вы примете эти предложения, так как и без них будете находиться в цейтноте. Впрочем, если жажда обогащения пересилит здравый смысл, то будьте готовы к тому, что ни на что, кроме работы у вас времени не останется.

В начале месяца вас ждет какое-то важное мероприятие, однако вы по каким-то причинам можете на него не пойти – все будет зависеть от вашего настроения. В середине сентября вас могут отправить в командировку или вы сами отправитесь в поездку. А в конце месяца на первое место выйдут какие-то межличностные отношения.

Наиболее благоприятные дни: 9, 12, 13.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 22, 29.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Дев в сентябре ждет очень насыщенная жизнь. Праздники будут сменяться трудовыми буднями, а иногда и подменять их. Будьте готовы к тому, что вам придется трудиться тогда, когда вы планировали отдыхать, и отдыхать, когда вы собирались поработать.

Также в этом месяце вас ждет переоценка ценностей или смена приоритетов. Какое-то событие заставит вас по-новому посмотреть на сферу своей деятельности или на человека, с которым вы тесно связаны.

А еще сентябрь для вас – месяц перспективных предложений. Если сможете просчитать, какое из них принесет вам наибольшую выгоду, то долгое время ваша жизнь будет спокойной и благополучной.

В начале месяца вас ждет событие, которое поменяет ваш статус или упрочит ваше положение. В середине сентября вы сами будете строить свою жизнь согласно собственным представлениям о том, как надо проводить время.

А в конце месяца могут возникнуть сложности в отношениях с родственниками. Есть вероятность скандала, который будет иметь далеко идущие последствия.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 15.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 13, 14, 21, 28.

Гороскоп для Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Весов в сентябре ждет успешная, но при этом, напряженная трудовая деятельность. У вас могут появиться новые обязанности, от которых вы не сможете отказаться, так как они будут хорошо оплачиваться.

В этом месяце вам предстоит действовать не в интересах своего будущего, а в интересах вашего настоящего. Текущая ситуация будет настолько важна для вас, что вы не будете строить планы, а станете наслаждаться жизнью или срочно решать возникшие проблемы.

Также в сентябре вас ждет радостное событие, которое будет связано с вашей личной жизнью или с личной жизнью близких вам людей. Правда, это событие тоже добавит вам хлопот, которых не будет стоить.

В начале месяца вам могут понадобиться деньги на незапланированную покупку, поэтому какое-то деловое предложение окажется весьма своевременным. В середине сентября времени на отдых практически не останется, но вы будете знать, во имя чего трудитесь, а потому работа доставит вам удовольствие.

А в конце месяца ваше внимание может привлечь какая-то яркая личность. Но будьте осторожнее – за напускной необычностью может скрываться совершенно пустой человек.

Наиболее благоприятные дни: 7, 14, 15, 17, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 23, 25.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Скорпионов в сентябре ждет масса всяких предложений. Многие из них будут весьма необычными, но достаточно перспективными. Поэтому не упустите свою выгоду и возможность устроить свою жизнь согласно вашим представлениям о комфорте.

При этом сентябрь для вас может оказаться весьма конфликтным. Марс будет провоцировать вас на необдуманные поступки и ссоры там, где их можно было бы избежать. Постарайтесь быть сдержаннее, иначе вы лишите себя возможности благоприятных перемен.

То же самое касается и личной жизни. Не стоит искать поводов для ревности там, где их нет. Исключение составляет только ситуация, когда вы будете изыскивать возможность избавить свою жизнь от присутствия какого-то человека.

В начале месяца вы своим поступком упрочите свое положение или поднимете свой авторитет на недосягаемую высоту. В середине сентября вас ждет немного скучная, но важная поездка, от результатов которой будет многое зависеть. Причем эта поездка может быть не очень дальней.

А в конце месяца вам предстоит выяснять отношения с каким-то человеком – с возлюбленным, с кем-то из коллег, начальства или родственников.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 18, 19.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 14, 17, 24, 28.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Стрельцов в сентябре ждет смена рода деятельности или места жительства. Есть вероятность того, что вас перестанет устраивать то, чем вы сейчас занимаетесь, и вы будете искать выгоду или удовольствие в совершенно новом для вас месте. Причиной стремления к переменам может стать крупный конфликт, из которого вы не сможете выйти, оставаясь на прежнем месте.

Впрочем, перемены окажутся весьма благоприятными, так как в результате вы обретете больше, чем имели до этого, главное – почувствовать, где вы на самом деле сможете наиболее результативно проявить свои способности и навыки.

В начале сентября вам предстоит резко сменить курс – это может касаться и работы, и мировоззрения. В середине месяца вас ждет какая-то неопределенность, возможно, даже вынужденное бездействие. А конец сентября будет очень насыщенным – вам предстоит налаживать новые отношения, искать новых партнеров или клиентов, а также разбираться с тем, что происходит в вашей личной жизни.

Наиболее благоприятные дни: 6, 20, 21, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Гороскоп для Козерогов, Водолеев, Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Козерогам в сентябре предстоит активно сражаться за место под солнцем. Есть вероятность того, что вас ожидает конкурентная борьба, результатом которой станет либо повышение или прибавка к жалованию, либо необходимость искать новый источник доходов.

Впрочем, даже в этом случае вы надолго без работы не останетесь. Скорее всего, вам кто-то предложит новое место еще до того, как вы напишете заявление об уходе. А так как вас будет ожидать более перспективная деятельность, вы даже не расстроитесь по поводу того, что кто-то получил то, на что рассчитывали вы сами.

Также в сентябре вам предстоит неким образом заниматься своим жилищем. Это может быть и ремонт, и замена какого-то оборудования, и даже переезд. В начале месяца ситуация, которую, как вам кажется, вы контролируете, может стать непредсказуемой и принесет трудности, с которыми, вы, впрочем, легко справитесь.

В середине сентября на первое место выйдут домашние хлопоты и частная жизнь. А в конце месяца у вас может возникнуть имущественный спор с кем-то из родственников. И оттого, как быстро вы разберетесь в ситуации, будет зависеть, останутся ли у вас с этими людьми нормальные отношения.

Наиболее благоприятные дни: 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 10, 13, 17, 20, 27.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Водолеев в сентябре ждут какие-то кадровые перестановки. Есть вероятность того, что запущенный в августе процесс войдет в финальную стадию и станет очевидным.

Перемены принесут вам стабильность и материальное благополучие, однако только в том случае, если вы примете на себя дополнительные обязательства. Возможно, вам даже придется чему-то учиться или вспоминать давно забытые навыки.

В этом месяце особого внимания снова потребуют родственники. Из-за них у вас могут возникнуть непредвиденные расходы, которые каким-то образом подкорректируют ваши собственные планы.

В начале месяца вас ждет важное сообщение, связанное с работой или с человеком, деятельность которого вы оценивали. В середине сентября вам предстоит заниматься своим домом, возможно, вы решите что-то поменять в своем жилище.

А в конце месяца у вас могут завязаться близкие отношения с человеком, от которого вы уже не ждете активных действий.

Наиболее благоприятные дни: 12, 22, 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Гороскоп на сентябрь 2012 года

Рыб в сентябре ждут многочисленные поездки, которые будут связаны и с работой, и с личной жизнью. Есть вероятность, что вам придется жить «на два дома», пытаясь увязать действительность с вашими желаниями.

В этом месяце вам предстоит тесно общаться с родственниками и знакомиться с людьми, которые с этими родственниками связаны. Правда, не факт, что вы будете довольны и общением, и знакомствами. Все будет зависеть от вашего настроя, и от того, придется ли вам отказываться ради этого от своих планов.

В начале месяца вас ждет важное событие, которое может иметь далеко идущие последствия. В первой декаде сентября вам придется принять решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие карьеры.

В середине месяца вас ждут многочисленные незапланированные дела, и вам нужно будет грамотно распределять время, чтобы выполнить все взятые на себя обязательства. А в конце сентября появится определенность в отношениях с человеком, который вам интересен, но которого вы пока не решились подпустить к себе ближе.

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 6, 7, 14, 21, 27, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.