passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2014, 12:37

Гороскоп на март 2014 года

Март 2014-го для многих окажется судьбоносным!
Гороскоп на март 2014 года

Март 2014 года для многих окажется судьбоносным. Появится возможность начать проекты, которые существенно повлияют не только на события текущего года, но и вообще на все будущее. То, о чем вы всего лишь задумывались в феврале, станет для вас объективной реальностью, и с ней придется считаться, подстраиваясь под быстро меняющуюся действительность.

Правда, в самом начале месяца нам предстоит столкнуться с конфликтом внутренних стремлений и внешних ограничений, то есть, многие наши желания и идеи будут разбиваться о непонимание окружающих и какие-то запреты. Поэтому на период с 1-го по 6-е лучше не планировать важные переговоры и начинания. Спокойно доделывайте то, что вы инициировали в феврале, и тщательно продумывайте то, что собираетесь предпринять. Со второй недели марта старт новых дел пойдет как по маслу.

Кроме того, первые две декады месяца принесут нам жажду стабильности и комфорта, что, в свою очередь, отразится на всех сторонах нашего существования. Многие задумаются о страховании своего дома, о ремонте или об улучшении жилищных условий, а также начнут заниматься наследственными делами. Захочется больше времени уделять и своему здоровью, так что в фитнес-центрах и в других местах, связанных с активным и здоровым образом жизни ожидается настоящий аншлаг.

К тому же до 20 марта у многих появятся новые или дополнительные источники дохода, а практически всех ждет мощная поддержка близких людей. Будет создаваться семейный бизнес, а также предприятия, акционерами и партнерами в которых станут старые друзья. Помимо этого нам предстоит получить в подарок улыбки Судьбы и Фортуны, то есть, повезет не раз и по-крупному.

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

После 6-го числа (и до 20-го) благополучно сложатся отношения с окружающими – вы интуитивно найдете верный тон в общении с начальством и с другими людьми, которые, так или иначе, влияют на ваше существование. Причем, скорее всего, вам даже просить их ни о чем не придется – сами предложат, сами дадут то, что вам надо.

Однако после 20 марта взаимоотношения ухудшатся – упрямство и нежелание идти на компромисс многих лишат перспективных возможностей. Вы будете требовать от тех, с кем тесно взаимодействуете, поддержки и каких-то особых условий, но сами вряд ли захотите подстраиваться под ответные требования этих персон.

К тому же после 20-го числа не стоит поддаваться порывам и отправляться в спонтанные путешествия – они станут источником неприятностей, которые негативно повлияют на многие сферы вашей деятельности. Вообще, лучше провести последнюю декаду марта, занимаясь давно запланированными делами и осторожно продвигаясь к намеченной цели.

В начале месяца больше пользы принесет тайная деятельность, а не публичные заявления о своих заслугах и планах. Если вы хотите добиться по-настоящему значимых успехов, действуйте потихоньку и ненавязчиво готовьте окружающих к назревающим переменам.

В середине марта не стоит отвлекаться на праздное времяпрепровождение. Это самый активный период, используйте его максимально эффективно и рационально. Начинайте новые дела и проекты, занимайтесь финансовыми вопросами, вкладывайте силы и деньги в перспективные направления.

В конце месяца ни в коем случае не нарушайте законодательство даже в мелочах, иначе столкнетесь с проблемами, о вероятности возникновения которых и не подозревали. Кроме того, в этот период успешными будут индивидуальные, а не коллективные действия. Не стоит следовать чужим рекомендациям и идти на поводу у тех, кто «давит авторитетом».

Благоприятные дни: со 2 по 7, с 9 по 15, с 17 по 23, с 25 по 29, 31
Неблагоприятные дни: 1, 8, 16, 24, 30

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на март для Овна (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Овнов в марте ждут внезапные проблемы, которые им доставит кто-то из курирующей или надзорной организации. Есть вероятность неожиданных проверок, под которые придется подстраивать рабочий график. Впрочем, если вам нечего скрывать, и если у вас дела и документы в порядке, то ревизия принесет вам нечто хорошее – прибыль или какие-то особые привилегии.

Кроме того, в данный период вам предстоит обращаться за помощью к людям, которые вам благоволят. И хотя для этого надо будет пару раз переступить через себя и через свое самолюбие, со временем вы все-таки получите то, что вам требуется.

В начале месяца вам на пользу пойдет скрытность. Не рассказывайте окружающим о том, что вы собираетесь предпринять, иначе кто-то своей неуместной критикой навредит вашим замыслам. В середине марта вам предстоит принимать волевое решение, от которого будет зависеть ваше будущее. И обратите внимание на свое здоровье. В конце месяца вам придется самостоятельно решать проблемы, касающиеся многих людей.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 4, 9, 11, 18, 31
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 14, 15, 21, 28, 29

Гороскоп на март для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Тельцам в марте предстоит вернуться к каким-то незаконченным ранее делам или к нерешенным в феврале вопросам. Скорее всего, вы поймете, что до тех пор, пока вы с ними не разберетесь, вы не сможете двигаться в выбранном вами направлении. Зато после того, как вы избавитесь от этих задолженностей, у вас появится возможность начать важный и перспективный проект, который определит ваше будущее.

Кроме того, в данный период вас ожидает какое-то не очень дальнее путешествие, которое принесет вам и позитивное общение, и удовлетворение каких-то ваших амбиций, то есть, вы удачно соедините приятное с полезным.

В начале месяца внимания потребуют родственники и какие-то их проблемы. Не исключено, что вы узнаете какую-то тайну и будете вынуждены помогать. В середине марта вас ждет весьма активная деятельность, ради которой вам придется отказаться от каких-то приятных занятий. В конце месяца вы на первое место поставите свои желания, так как решите, что уже вполне достаточно сделали и для родни, и для финансового благополучия.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25

Гороскоп на март для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Близнецам март принесет вполне очевидные успехи в деле, которое ранее находилось в состоянии застоя. Не исключено, что вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу и примете единственно верное решение, которое к тому же поддержат и близкие вам люди или начальство.

Кроме того, в данный период вам предстоит активно заниматься своим внешним видом, возможно, этого потребует ваша новая работа или внезапно повысившийся статус. Особое внимание обратите на обувь и не приобретайте красивые, но неудобные вещи.

В начале месяца вы, скорее всего, скроете от кого-то из близких свои намерения, испугавшись, что вас отговорят или сглазят. В середине марта не ввязывайтесь в сомнительные предприятия, даже если они будут сулить вам интересное времяпрепровождение и какие-то удовольствия. В конце месяца вам предстоит демонстрировать свой профессионализм перед большим количеством народа.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 12
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27

Гороскоп на март для Рака (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Ракам март принесет какие-то сложности. Скорее всего, вам придется преодолевать себя, занимаясь тем, что не входит в круг ваших обязанностей, или тем, о чем вы вообще не имеете никакого представления. Не исключено, что ваше начальство вынудит вас взять на себя дополнительные обязательства.

Кроме того, в данный период внимания потребует ваше жилище. Возможно, вы решите начать очередной ремонт, поэтому все свободное время будете приобретать что-то для осуществления своих замыслов. Есть вероятность, что в этом вам поможет человек, который тоже что-то переделывает у себя в доме. И ваши с ним взаимоотношения легко перерастут в дружеские.

Читайте также

В начале месяца вам предстоит заниматься составлением каких-то долгосрочных планов. Вас ждут многочисленные подсчеты, а также получение каких-то актуальных сейчас сведений. В середине марта придется терпеть несправедливое отношение начальства или подстраиваться под его не вполне адекватные указания. В конце месяца ваши идеи принесут отличные плоды, но пока только вам, а не тем, с кем они были связаны.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 10, 20
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11, 29

Гороскоп на март для Льва (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Львам в марте предстоит вернуться к тому, что они считали завершенным. Не исключено, что внезапно будет принято решение возобновить проект, от которого некоторое время назад отказались по вполне объективным причинам. Вам предложат взять на себя дополнительные обязательства, правда, очень хорошо за это заплатят.

Кроме того, перед вами откроются новые перспективы, и эта ситуация поможет вам избавиться от каких-то сложностей или от того, что вас волновало или нервировало. Скорее всего, вам перестанет мешать человек, который почему-то считает, что имеет право вмешиваться в выполнение вами должностных обязанностей.

В начале месяца вы получите удовольствие, преподнеся кому-то сюрприз, который долго готовили. В середине марта придется работать сразу по нескольким направлениям, не связанным друг с другом. К тому же внимания могут потребовать дела, имеющие отношение к вашему здоровью. В конце месяца вам предоставят возможность принять решение не только за себя, но и за кого-то из окружающих.

Наиболее благоприятные дни: 9, 12, 13.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 22, 29.

Гороскоп на март для Девы (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Девам в марте придется совмещать работу с заботой о ком-то из близких. Не исключено, что вашего внимания потребует человек, который сейчас находится в каком-то особом положении или состоянии. Есть вероятность визитов в лечебные или профилактические заведения, и вы там сделаете что-то и для себя тоже.

Кроме того, вам предстоит столкнуться с людьми, у которых понятие трудовой дисциплины отличается от вашего, или у них совершенно иные методы достижения поставленной цели. Не мешайте им и не навязывайте свое мнение, тогда рабочий процесс будет продуктивным, а полученная прибыль порадует своими размерами.

В начале месяца вы проявите милосердие и великодушие по отношению к тем, чья судьба для вас очень важна. В середине марта стабилизируется обстановка на работе, и это поможет вам справиться с какой-то сложной задачей, а также освободит вам время на частные дела. В конце месяца у вас появится возможность начать свой бизнес или найти дополнительный источник доходов.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 15
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 13, 14, 21, 28

Гороскоп на март для Весов (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Весов в марте привлекут к тому, чем они обычно не занимаются. Не исключено, что вам, так или иначе, придется решать кадровые вопросы или искать новых деловых партнеров не только для себя лично, но и для всей вашей организации. Есть вероятность, что для этого вам надо будет освежить знание какого-то иностранного языка.

Кроме того, в данный период у вас может появиться хобби, которое вторгнется не только в вашу частную жизнь, но и в трудовой процесс. Скорее всего, вы вовлечете в него своих коллег, поэтому на работе вы так же, как и многие сотрудники, станете часто переключаться на это увлечение, отвлекаясь от выполнения должностных обязанностей.

В начале месяца вас ждет получение каких-то новых знаний или проникновение в какую-то не вполне обычную тайну. Не исключено, что это будет связано с оккультизмом. В середине марта вам снова предстоит чему-то учиться, но это уже коснется каких-то вполне конкретных и материальных дел. В конце месяца в каком-то процессе наметится застой, и вам придется с этим активно разбираться.

Наиболее благоприятные дни: 7, 14, 15, 17, 21, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 23, 25.

Гороскоп на март для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Скорпионам в марте предстоит в некотором роде сменить свое амплуа. Не исключено, что вам придется воплощать в жизнь чьи-то идеи и для этого использовать не столько свои профессиональные навыки, сколько знание особенностей поведения разных типов личности. Скорее всего, от вас потребуется умение манипулировать группой людей.

Кроме того, у вас появится шанс упрочить свое материальное положение, воспользовавшись каким-то дополнительным источником доходов. Правда, если вы не сразу среагируете на благоприятные обстоятельства, то ваше место может занять кто-то более расторопный. Так что будьте решительнее и дальновиднее.

В начале месяца вам предстоит активно пользоваться своими врожденными способностями, причем, скорее всего, действовать вы будете тайно. В середине марта к вам, возможно, придут за консультацией или за помощью люди, не обладающие теми качествами, которые вы с легкостью используете для достижения своих целей. В конце месяца вам могут сделать шикарное предложение. Не упустите его.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 19, 20
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 14, 17, 24, 28, 31

Гороскоп на март для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Стрельцам в марте настоятельно рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Не провоцируйте обострение хронических заболеваний и откажитесь от всего того, что, так или иначе, заставляет вас чувствовать какой-либо орган. Желательно соблюдать во всем умеренность, иначе уйдете на больничный в самый неподходящий момент, а этого допускать не стоит.

Дело в том, что в данный период вы будете очень востребованы, и это откроет перед вами восхитительные перспективы в деловой сфере вашего существования. Кроме того, у вас появится шанс избавиться от трений с вашим начальством, завершить то, что какое-то время находилось в состоянии застоя, и получить хорошую прибыль.

В начале месяца лучше забыть обо всех своих пристрастиях, пагубно сказывающихся на вашем самочувствии. Сделайте ставку на здоровый образ жизни и обязательно высыпайтесь. В середине марта вас ждет активная деятельность сразу на нескольких фронтах. Соответственно, и доход придет с разных сторон. В конце месяца вы заставите с собой считаться даже тех, кто ранее не принимал вас в расчет.

Наиболее благоприятные дни: 6, 20, 21, 22, 23, 27
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26

Гороскоп на март для Козерога (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Козерогов в марте ждет нестабильная обстановка практически во всех сферах их существования. Возможны разногласия с людьми, рядом с которыми вы проводите много времени. Не исключено, что вам будет сложно понять нерациональные действия или решения тех, с кем вы вынуждены тесно контактировать или заниматься одним проектом.

Кроме того, вам придется столкнуться с чем-то новым, и это лучше принять, чем пытаться противостоять ситуации. Дело в том, что если вы быстро адаптируетесь в предлагаемых вам обстоятельствах, то очень скоро получите дополнительные материальные или статусные блага.

В начале месяца у вас появится какое-то новое увлечение, которое разделит вашу жизнь на две не вполне равных части, то есть вы с большим удовольствием будете заниматься своим хобби, чем всем остальным. В середине марта придется соответствовать чьим-то ожиданиям. Не разочаровывайте этих людей. В конце месяца ваше положение стабилизируется, правда, только после значительных усилий с вашей стороны.

Наиболее благоприятные дни: 25
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 10, 13, 17, 20, 27, 31

Гороскоп на март для Водолея (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Водолеев в марте ждет какое-то весьма выгодное и перспективное предложение. Не исключено, что кто-то из окружающих вас людей вернется к разговору о том, чем вы в свое время не пожелали заниматься. Подумайте, может, имеет смысл согласиться, ведь этот проект принесет вам что-то важное не только в материальном, но и в личностном плане.

Кроме того, в данный период вам предстоит исправлять последствия допущенных ранее ошибок. Скорее всего, вы учтете свои прошлые недочеты, и это позволит вам добиться потрясающих результатов. Пригодится вам и знание психологии – ищите нестандартный подход к персонам, от которых зависит реализация ваших замыслов.

В начале месяца вас больше станет волновать то, что происходит вне рабочего пространства. Не исключено, что какое-то ваше увлечение или хобби выйдет на новый уровень. В середине марта вам предстоит принимать важное решение, которое определит ваше будущее на несколько лет вперед. В конце месяца практически все в вашем существовании будет зависеть от своевременности ваших поступков.

Наиболее благоприятные дни: 12, 22, 26, 27
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23, 30

Гороскоп на март для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на март 2014 года

Гороскоп на март 2014 года

Рыб в марте ждет обожание и поклонение. Вам предстоит плотно общаться с людьми, которые вас по-настоящему любят и ценят. Скорее всего, это принесет вам не только удовольствие, но и какую-то практическую пользу. Кроме того, у вас появится новый способ обновления энергии, и это позволит вам значительно улучшить состояние вашего здоровья.

Однако не все будет так волшебно. На работе вам придется доказывать кому-то свой профессионализм, и сделать это окажется непросто, так как ваши оппоненты настроены весьма скептически. Впрочем, если вам это удастся, то вы выйдете на тот уровень, который вам и не снился.

В начале месяца какой-то забавный сюрприз поднимет вам настроение. Кроме того, есть вероятность начала доброй дружбы или плодотворного сотрудничества. В середине марта нестабильность служебного положения компенсируется дополнительной прибылью, которая придет из неожиданного источника. В конце месяца от вас будет зависеть гораздо больше, чем вы думаете, поэтому постарайтесь не допустить ошибку.

Наиболее благоприятные дни: 3, 6, 7, 14, 21, 28, 29
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26

Все гороскопы на 2014 год!