passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2013, 14:08

Гороскоп на март 2013 года

Март в этом году обещает быть непростым и достаточно хлопотным. Очередные нововведения на государственном уровне добавят населению забот, а активная трудовая деятельность практически не оставит времени на отдых и развлечения.
Гороскоп на март 2013 года

Март в этом году обещает быть непростым и достаточно хлопотным. Очередные нововведения на государственном уровне добавят населению забот, а активная трудовая деятельность практически не оставит времени на отдых и развлечения.

Сложными будут и отношения с окружающими. Участятся случаи категоричности, основополагающим станет принцип: «Есть два мнения – мое и неправильное». Прямолинейность и нежелание скрывать свои мысли, в том числе и негативные, приведут к серьезным конфликтам. Если хотите этого избежать, постарайтесь не допускать бестактности.

Противоречие месяца будет заключаться в том, что в большинстве случаев резкость по отношению к окружающим людям станет своеобразной «превентивной мерой», то есть стремлением обезопасить себя до того, как кто-то обидит.

К тому же в данный период времени для получения желаемого придется долго уговаривать тех, от кого это зависит. С первого раза взаимопонимания достигнуть будет весьма проблематично. Однако при этом возрастетинтерес ко всему новому, поэтому «главными» людьми марта станут те, кто имеет непосредственное отношение к инновациям, и те, кто владеет конфиденциальной информацией.

В деловой сфере на первое место выйдет карьеризм, причем многие будут добиваться повышения совершенно недопустимыми методами – «подсиживанием», интригами, откровенным вредительством. Разрушение прежних дружеских связей в коллективе приведет к ухудшению общих результатов.

Ко всему прочему появится желание найти высоких и авторитетных покровителей, чтобы за счет их влияния решить свои проблемы. Участятся случаи перекладывания своих забот на чужие плечи и невыполнения обещаний, что впоследствии станет причиной потери репутации или доверия окружающих.

Впрочем, карьерный рост ждет не только тех, кто воспользуется сомнительными способами. Многого достигнут люди, являющиеся отличными профессионалами, доказавшими, что на них можно положиться.

Принесет март и достижение целей, которые были поставлены в прошлом году. Если вы потратили много времени и сил для того, чтобы чего-то добиться, то можете смело рассчитывать на успех.

Кроме того, в первой половине месяца появится шанс разобраться со старыми ошибками и проблемами, сделать переоценку ценностей, вернуть в свою жизнь людей, с которыми вы когда-то разошлись во мнении. Со второй декады марта возрастет азарт, стремление во всем быть первым, поэтому возможны серьезные и громкие победы там, где раньше не удавалось достигнуть внушительных результатов. А конец месяца подарит возможность начать новый индивидуальный проект, который впоследствии принесет хорошую прибыль или славу.

Благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 10, с 12 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Неблагоприятные дни: 5, 11, 19, 27.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Овнов в марте ждет активное достижение карьерных целей. Вы будете все свое время отдавать работе и налаживанию новых деловых связей. Однако вам настоятельно рекомендуется не забывать о здоровье. В первой декаде месяца есть вероятность серьезной простуды, которая изменит ваши планы. Поэтому если почувствуете недомогание, то найдите возможность 2-3 дня побыть дома и полечиться. В противном случае болезнь может дать осложнения.

Кроме того, в этом месяце вас ожидает решение старой проблемы. Не исключено, что это будет связано с получением прибыли от дела, на котором вы уже поставили «жирный крест».

В начале марта вам предстоит заниматься чем-то таким, что потребует от вас значительной силы воли. В середине месяца заключенное с кем-то пари подтолкнет вас к поступку, которого вы сами от себя не ожидали. Главное, не навредите себе и окружающим. А вот конец марта принесет вам перемены на работе. Есть вероятность, что вам предложат новую должность или отправят в длительную командировку.

Наиболее благоприятные дни: 12, 13.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 2, 8, 15, 16, 23, 29, 30.

Гороскоп на март-2013 для Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Тельцов в марте ждет интенсивная трудовая деятельность. Не исключено, что вам придется работать без выходных или брать на дом часть служебного задания. Такая загруженность в какой-то момент может стать причинойдепрессии, поэтому постарайтесь поддерживать себя витаминами и находите время на приятные впечатления.

Кроме того, добавит вам хлопот и какое-то происшествие, связанное с вашим жилищем. Есть вероятность и получения наследства, и какой-то поломки, которая потребует срочного вмешательства с вашей стороны. А еще от вас будет ждать помощи человек, с которым вы тесно взаимодействуете в деловой или в личной жизни. Не отказывайте ему в его просьбе, так как через некоторое время вам тоже понадобятся его услуги.

В начале марта будьте великодушнее – резкая оценка чьих-то действий приведет к конфликту. В середине месяца обратите внимание на свои предчувствия. Своевременная реакция убережет вас от проблем или неприятностей. А вот в конце марта придется заниматься несколькими делами одновременно.

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 15, 16, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Близнецы в марте постараются как можно комфортнее устроить свою жизнь. Не исключено, что вы переложите свои проблемы или обязанности на другого человека, а сами будете искать развлечений. Однако такое поведение вряд ли принесет вам пользу – вы упустите нечто такое, что могло бы перевести вас на новый уровень существования.

Кроме того, к вам изменится отношение людей, от которых вы, так или иначе, зависите в материальном плане. Поэтому постарайтесь справляться со своими делами самостоятельно, тем более что если вам удастся без посторонней помощи решить какой-то сложный вопрос, это повысит вашу самооценку и даст вам силы для еще более серьезных свершений.

В начале месяца рядом с вами может появиться человек, который поменяет ваше мировоззрение. В середине марта есть вероятность того, что вы решите изменить свой имидж или попробуете себя в новом качестве. А вот в конце месяца постарайтесь вести себя безупречно – любой ваш поступок будет обсуждаться окружающими.

Наиболее благоприятные дни: 3, 17, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Раков в марте ждет переоценка ценностей. Не исключено, что вы полностью поменяете свое окружение, так как по каким-то причинам вас перестанет устраивать общество тех, с кем вы долгое время были тесно связаны.

Кроме того, привыкания потребуют нововведения на работе. Вполне вероятно, что они окажутся неожиданными и несколько странными, поэтому вам придется изменять что-то в своем характере, в привычках или в манере выполнения своих обязанностей. А еще в марте вам предстоит закладывать новый цикл своего существования. Возможны интересные предложения, приняв которые вы будете работать на перспективу.

В начале месяца даст результаты дело, которым вы начали заниматься еще в начале прошлого года. Однако придется что-то корректировать или с кем-то что-то согласовывать. В середине марта обратите внимание на знаки Судьбы. Предзнаменования могут касаться вашей личной жизни. А вот в конце месяца вам предстоит отказаться от чего-то такого, что вы всегда считали важным.

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 18, 20, 21, 25, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 19, 23, 29.

Лев (23 июля – 22 августа)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Львов в марте ждет реализация карьерных амбиций. Даже если до этого момента ваше тщеславие «дремало» и никак себя не проявляло, то в данный период времени какое-то событие «подстегнет» вас, заставит стремиться к новым высотам.

Кроме того, вам сделают интересное предложение, которое вы с благодарностью примете, так как давно мечтали о чем-то подобном. А еще март принесет вам новые деловые знакомства, которые помогут вам в достижении какой-то цели. Подарит вам этот месяц и прорыв в деле, которое уже отняло у вас много сил и времени, но пока не дало никаких существенных результатов. Не исключено, что люди, от которых зависит судьба этого проекта, наконец-то примут положительное решение.

В начале марта вы будете искать высокое покровительство и, скорее всего, вы его получите. В середине месяца избегайте бестактности в отношениях с коллегами. Вам этого не простят. А вот в конце марта придется совмещать несколько дел. Вас ждут, в том числе, и какие-то домашние заботы, связанные с оформлением документов или с оплатой счетов.

Наиболее благоприятные дни: 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 16, 23, 30.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Девам в марте предстоит разбираться не только со своими делами, но и с проблемами кого-то из близких людей. Не исключено, что кому-то потребуется ваша квалифицированная помощь, и это займет гораздо больше времени, чем вы ожидали.

Кроме того, в этом месяце вас ждут первые значительные успехи в деле, которое вы начали в феврале. А еще есть вероятность, что появится ясность в вопросе, который долгое время «висел в воздухе». Возможно, это связано с какими-то взаимодействиями с чиновниками или с начальством.

Также в этот период рядом с вами может появиться человек, который попытается воспользоваться вашими связями или вашими деньгами, постарайтесь держаться от него подальше.

В начале марта близкий человек преподнесет вам сюрприз или подарок. Вполне вероятно, что подобным образом он вас за что-то отблагодарит или будет «замаливать грехи». В середине месяца кто-то попытается вам «сесть на шею», не допускайте подобного развития ситуации. А вот в конце марта вас в каком-то деле ждет возвращение к предыдущему этапу.

Наиболее благоприятные дни: 6, 20, 24, 25, 26.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 7, 8, 14, 21, 22, 28, 29.

Гороскоп на март-2013 для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября – 22 октября)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Весов в марте ждет общение с какой-то проблемной личностью. Если вы почувствуете, что этот человек может принести вам неприятности, то избавьте свою жизнь от его присутствия. Кроме того, этот месяц подарит вам позитивные перемены – вы получите шанс довести до победного финала то, что давно задумывали.

Однако вам рекомендуется тщательно выполнять взятые на себя обязательства – рядом с вами есть человек, который пристально за вами наблюдает. Он уже практически готов сделать вам шикарное предложение. Главное – не разочаровать его в самый последний момент.

А еще в марте не стоит проявлять чрезмерную жалость к тем, про кого вы мало что знаете. Не исключено, что кто-то попытается воспользоваться вашей чувствительностью.

В начале месяца придется разбираться с проблемами, которые вы отложили «в долгий ящик». Сделайте это как можно быстрее, так как они тянут вас назад. В середине марта есть вероятность спонтанной поездки в другой город. А вот в конце месяца вас ждет какая-то оглушительная радость.

Наиболее благоприятные дни: 2, 8, 9, 15, 16, 28, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 5, 10, 17, 19, 26, 31.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Скорпионов в марте ждут многочисленные конфликты, которые они сами же и вызовут. Не исключено, что вы нарочно станете провоцировать окружающих на проявления самых негативных черт характера, чтобы показать кому-то несостоятельность этих людей. Вполне вероятно, что это будет связано с вашей трудовой деятельностью и с борьбой за какую-то должность.

Кроме того, в этот период возможны мелкие, но досадные неприятности бытового плана. Они потребуют срочного вмешательства и дополнительных денежных расходов.

А еще в марте вас ожидает череда приятных событий, которые выведут вас на новый уровень. Однако вряд ли это касается вашей работы, скорее всего, вас ждет духовное или эмоциональное становление.

В начале месяца вам в чем-то значительно повезет, и вы либо осуществите свою мечту, либо получите какую-то нетрудовую прибыль. В середине марта тщательнее планируйте то, что собираетесь предпринять – спонтанная деятельность окажется ошибочной. А вот в конце месяца не провоцируйте гнев тех, кто сильнее и влиятельнее вас.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 18, 22, 25, 29.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Стрельцов в марте ждет несколько важных событий, которые определят дальнейшую жизнь представителей этого знака зодиака. В деловой сфере есть вероятность проверки, которая окажется неожиданной и при этом очень тщательной. Не исключено, что вас кто-то оговорил или предал ваши интересы.

Постарайтесь вести себя безупречно, а главное, сразу уничтожайте любые компрометирующие вас документы. Если же вы успешно пройдете проверку, то, возможно, вас повысят в должности.

Кроме того, вам предстоит совершить поездку, во время которой вы познакомитесь с новой для вас культурой или религией. А еще в этот период вы обзаведетесь крепкими деловыми связями, которые помогут вам заработать хорошие деньги.

В начале месяца вас ожидает общение с очень интересными людьми. Не исключено, что они откроют вам нечто такое, чего никогда не было в вашей жизни. В середине марта возможны сложности с коллегами или с теми, кто вам что-то должен. А вот в конце месяца вы будете чего-то добиваться чуть ли ни силой.

Наиболее благоприятные дни: 4, 21, 28, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13.

Гороскоп на март-2013 для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря – 19 января)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Для Козерогов март окажется сложным, а события, происходящие с ними, вряд ли будут отличаться логикой. Есть вероятность возникновения трудностей там, где вы их не ожидаете. Кроме того, на работе начальство преподнесет несколько неприятных сюрпризов, и вам придется адаптироваться к изменениям. Главное – не действовать сомнительными методами, иначе пострадает ваша репутация или руководство решит подыскать вам замену.

А еще в этот период времени будьте осторожнее при общении с коллегами – кто-то намеренно станет провоцировать вас на ошибки или на негативные эмоции. Рядом с вами есть человек, который мечтает занять ваше место. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия.

В начале месяца не стоит «играть» с законом и нарушать устав организации, в которой вы работаете. В середине марта вам предстоит адаптировать к своему образу жизни человека, принадлежащего к другому социальному уровню. А вот в конце месяца избегайте грубых шуток в адрес людей, которые влиятельнее вас.

Наиболее благоприятные дни: 6, 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 18, 21, 25.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Водолеи в марте по каким-то причинам окажутся на виду – их поступки будут обсуждаться и в деловых кругах, и на уровне местных сплетников. Так что постарайтесь вести себя достойно, чтобы «злые языки» не испортили вам репутацию.

Кроме того, в вашем коллективе сложится непростая ситуация, которая поставит вас перед выбором. От того, что вы предпочтете, будет зависеть, останетесь ли вы в этой организации или нет. Не стоит «делать ставку» на людей, которые станут сулить вам «золотые горы». Эти личности вряд ли выполнят свои обещания – либо просто не захотят этого делать, либо от них избавятся до того, как они обретут желаемую власть.

А еще в этот период вам рекомендуется объективно оценивать отношение окружающих – за внешней доброжелательностью может скрываться резкая неприязнь.

В начале месяца у вас появится возможность получить новые знания. В середине марта есть вероятность денежных потерь, которые вы сами спровоцируете своей небрежностью или невнимательностью. А вот в конце месяца берегите здоровье.

Наиболее благоприятные дни: 2, 8, 9, 13, 16, 20, 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 31.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на март 2013 года

Гороскоп на март 2013 года

Рыб в марте ждут многочисленные поездки, как по работе, так и ради собственного удовольствия. Впрочем, вы запросто соедините служебную необходимость с какими-то своими увлечениями, поэтому без ущерба для дела совместите приятное с полезным. Однако не все будет так позитивно. Есть вероятность крупного обмана, и если вы его не обнаружите сразу, то он сильно ударит по вашему бюджету. Будьте внимательнее.

Кроме того, кто-то из лояльно настроенных к вам людей может потерять свое влияние, и это отразится на ваших делах. Хорошо, если вы и сами «дорогого стоите», тогда вам нечего опасаться. А еще в этот период вам предстоит пережить нападки со стороны тех, кто вам в чем-то завидует. Правда, не исключено, что вы сами спровоцируете негатив, слишком явно поставив себя выше других.

В начале марта вам преподнесут подарок, который удивит и порадует вас. В середине месяца возникнут сложности на работе, однако, скорее всего, вы с ними успешно справитесь. А вот в конце марта к вам поступит важная информация. Сумейте ей воспользоваться.

Наиболее благоприятные дни: 7, 10, 14, 21, 22, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 20, 27.

Узнайте, какой знак Зодиака вам подходит
НАЧАТЬ ТЕСТ