passion.ru
Опубликовано 17 ноября 2014, 23:00

Гороскоп на декабрь 2014 года

Чего ждать в декабре, рассказывает астролог Passion.ru.
Гороскоп на декабрь 2014 года

Декабрь в этом году окажется щедрым на неординарные события. Многие помирятся со своими врагами и сделают их своими союзниками, а те, кто ранее не мог решить какие-то проблемы, возьмутся за них «с другого конца». Новаторские идеи с разгромным счетом победят консерватизм, но при этом «правильные» люди будут активно «дрессировать» неформалов.

Кроме того, в данный период многие примут верные и очень удачные стратегические решения, которые помогут им заложить крепкую базу под грядущие свершения. Ожидаются успешные переговоры с влиятельными людьми и обретение могущественных покровителей, которые подскажут, насколько рентабельны ваши замыслы, и поспособствуют реализации наиболее выгодных ваших задумок.

Вообще, этот месяц обещает быть благополучнее предыдущего. Получат новое развитие процессы, долгое время находившиеся в состоянии застоя, появится возможность начать перспективные проекты. К тому же вы сможете сполна насладиться плодами своих трудов и результатами приложенных в течение этого года усилий. Многих ждут материальные поощрения и другие награды.

Но в то же время на глобальном уровне нам придется столкнуться с какими-то новыми ограничениями, в том числе и на выезд из страны или на въезд в какие-то определенные государства. Есть вероятность ужесточения паспортного и миграционного контроля, а иностранным компаниям и корпорациям могут запретить заниматься какими-то видами деятельности.

Кроме того, в третьей декаде во многих из нас проснутся честолюбивые устремления, проявится карьеризм, а желания будут носить меркантильный характер. В общении с окружающими мы станем целенаправленно искать выгоду. Впрочем, такое поведение окажется неслучайным – просто придет время «собирать урожай», так как с 1 по 22 декабря мы сами немало сделаем в профессиональной сфере и для тех людей, с которыми тесно взаимодействуем.

Не исключены в декабре и спонтанные траты. Может начаться ажиотаж вокруг продуктовых и промышленных товаров, причем это будет связано не с подготовкой к новогодним праздникам, а с информационными сообщениями и со слухами, касающимися либо подорожания, либо наступления эпохи дефицита. Да и на подарки родным мы потратим больше, чем собирались – нам захочется в полной мере продемонстрировать свою щедрость.

В начале месяца многих ждут разнообразные поездки, в том числе и по социальным поводам. В середине декабря мы можем столкнуться с весьма противоречивой информацией, которая для кого-то станет поводом для оптимизма, а кого-то ввергнет в панику. Главное, не делать поспешных выводов. В конце месяца многих ожидают всевозможные вознаграждения и упрочнение положения.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 13, с 15 по 21, с 23 по 27, с 29 по 31.
Неблагоприятные дни: 6, 14, 22, 28.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Овнам в декабре предстоит начать новый проект, который определит их деятельность на ближайшие 7-8 месяцев. Не исключено, что он позволит вам восполнить старые потери, а первые успехи наполнят вас гордостью и оптимизмом. К тому же вас ожидают удачные переговоры с людьми, которые заинтересованы в вас так же, как и вы в них. Вероятны и деловые поездки, одна из которых, скорее всего, окажется дальней и принесет вам неоспоримую пользу.

Кроме того, вам предстоит реализовывать какую-то творческую идею, не имеющую прямого отношения к месту вашей профессиональной деятельности, но каким-то образом связанную с вашей специальностью. Возможно, это вам понадобится для того, чтобы помириться с важным для вас человеком.

В начале декабря какая-то поездка объединит вас с нужными (полезными) вам людьми. В середине месяца вас ждут позитивные перемены в деловой сфере; скорее всего, вы займетесь разработкой весьма перспективного направления. В конце декабря вы можете влиться в какое-то специфическое сообщество.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 7, 9, 29.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Для Тельцов декабрь окажется весьма неоднозначным. С одной стороны, в деловой сфере ожидаются серьезные успехи, которые принесут хороший доход, но с другой – не исключены перемены, которые заставят понервничать. Есть вероятность, что вам придется заниматься тем, чего вы никогда не делали, более того, – не одобряете. Возможно, это будет связано с приходом нового начальства или с завозом какого-то «навороченного» оборудования.

Ждут вас и активные домашние хлопоты. Ваше стремление к уюту не даст вам покоя до тех пор, пока вы не наведете в своем жилище безукоризненный предновогодний порядок. К тому же внимания потребуют друзья или дальние родственники.

В начале месяца берегите здоровье – не исключено обострение хронического заболевания. В середине декабря вас ждут важные новости, которые станут для вас поводом для беспокойства, но в то же время подтолкнут к какому-то значимому решению. В конце месяца нечаянная встреча внесет коррективы в какие-то ваши планы.

Наиболее благоприятные дни: 3, 4, 12, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9, 16, 23.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Близнецов в декабре вовлекут в какой-то захватывающий проект. Не исключено, что кто-то начнет его специально для того, чтобы дать вам возможность либо самореализоваться, либо получить дополнительный доход. И, скорее всего, вы с радостью включитесь в это дело, так как увидите в нем перспективу и вполне очевидную для себя выгоду. К тому же вам предстоит каким-то образом поддерживать коллег и выражать общее мнение своего трудового коллектива.

Кроме того, вас ожидает участие в нескольких мероприятиях, во время которых состоятся важные для вас знакомства. Есть вероятность, что благодаря им вы начнете какое-то обучение, а потом перейдете на новый социальный или карьерный уровень.

В начале месяца вас ждут активные перемещения по вашему городу и какие-то многочисленные покупки. В середине декабря вы, скорее всего, совместите работу с творческой самореализацией. В конце месяца вас ожидает знаковое общение с людьми, которые обладают тем, чем вы пока не владеете.

Наиболее благоприятные дни: 3, 5.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Раков в декабре ждет вхождение в новое общество. Не исключено, что вы начнете очень тесно общаться с влиятельными людьми, с которыми вы связаны по работе – с начальством, с инвесторами или с владельцами вашего предприятия. И это не только повысит вашу самооценку, но и принесет вам какие-то определенные блага. Возможно, вам предложат руководить проектом, курировать который должен был совершенно другой человек. Главное, постарайтесь оправдать оказанное вам доверие.

Кроме того, вас ожидает полезный для вас вояж, во время которого вы либо решите какие-то старые проблемы социального характера, либо приобретете вещь, о которой давно мечтали. Вероятны в этом месяце и какие-то нетипичные для вас развлечения.

В начале декабря для избавления от каких-то давних недоразумений вам придется применить творческий подход. В середине месяца могут возникнуть сложности при выполнении непосредственных должностных обязанностей. В конце декабря вас ждет адаптация к каким-то новым для вас обстоятельствам.

Наиболее благоприятные дни: 4, 7, 8, 15, 18, 25.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 23, 27.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Львов в декабре ждет повышенная деловая активность. Скорее всего, закончится застойный период и к вам начнут стекаться весьма интересные и многообещающие предложения. Не исключено, что вы с радостью возьметесь за несколько выгодных проектов и успешно совместите их с основным направлением вашей деятельности.

Кроме того, вашей энергии хватит и на творческую самореализацию, не связанную с вашей работой. Возможно, вы решите каким-то особым образом отметить Новый год, поэтому будете активно к нему готовиться. В связи с этим ожидаются многочисленные поездки и закупка чего-то такого, что обычно не входит в ваш список необходимых товаров.

В начале месяца вас ждет удача почти во всех ваших начинаниях, перемещениях и взаимодействиях с окружающими. В середине декабря придется грамотно расставлять приоритеты, чтобы все успеть и ничего не упустить. В конце месяца готовьтесь к сверхурочной работе и к получению какой-то весьма оригинальной награды.

Наиболее благоприятные дни: 10, 11.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Дев в декабре ждут сложности, связанные с нововведениями в социальной сфере. Не исключено, что это как-то отразится на вашей профессиональной деятельности и вынудит вас срочно заниматься переоформлением каких-то бумаг, например, трудового договора или документов, удостоверяющих личность.

Кроме того, на работе у вас, вероятно, появятся дополнительные обязанности. Возможно, вы будете вынуждены устраивать новогодний корпоратив или адаптировать коллег к каким-то нетипичным указаниям руководства. Причем не факт, что вам за это заплатят. Хотя на устную благодарность начальства вы вполне можете рассчитывать.

В начале месяца вам придется подчиниться какому-то странному распоряжению или выполнить необычную просьбу. В середине декабря какие-то ваши успехи привлекут внимание влиятельных людей, и это принесет вам либо прибыль, либо какие-то нематериальные блага. В конце месяца вы можете столкнуться с какими-то запретами или ограничениями. Но это каким-то образом сыграет вам на руку.

Наиболее благоприятные дни: 3, 10, 13, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 19, 26.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Весов в декабре ожидает начало благополучного и плодотворного периода. Скорее всего, у вас появится шанс избавиться от неопределенности в деловой сфере, упрочить свое положение и значительно увеличить свои доходы. К тому же все, чего вы достигнете в этом месяце, принесет вам неоспоримую пользу в наступающем году, так что не отказывайтесь от сделанных вам предложений и правильно расставляйте приоритеты.

Кроме того, ваш досуг будет насыщен приятными событиями. Так, например, вас ждет какая-то поездка по торжественному поводу. Не исключено, что вас пригласят на праздник, посвященный близкому вам человеку, и на этом мероприятии вы окажетесь в центре внимания. Ожидается и тесное общение с тем, за кого вы отвечаете.

В начале декабря ваши дела активно пойдут в гору и вы сможете позволить себе то, в чем давно себе отказывали. В середине месяца тщательнее следите за здоровьем – простуда может нарушить ваши планы. В конце декабря вам предстоит совмещать работу с заботой о ком-то из членов семьи.

Наиболее благоприятные дни: 12, 15, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Скорпионам в декабре предстоит заниматься самосовершенствованием и завершением каких-то дел. Не исключено, что вы поставите перед собой сразу несколько важных целей, связанных как с профессиональной, так и с частной деятельностью, и станете активно добиваться их реализации. Скорее всего, благодаря очень сильной мотивации вы не остановитесь ни перед препятствиями, ни перед достаточно крупными тратами. Возможно, на карту будет поставлено ваше социальное положение или вы в полной мере используете шанс на получение более высокой должности.

Кроме того, вас ждет какое-то очень радостное и, можно сказать, знаковое событие, после которого вы почувствуете себя так, как будто родились заново.

В начале месяца вам предстоит делать какие-то важные, в том числе и интеллектуальные покупки или заниматься перспективным капиталовложением. В середине декабря не исключены сложности в достижении поставленной цели. В конце месяца вы благополучно избавитесь от того, что вас тяготило или сдерживало.

Наиболее благоприятные дни: 9, 17, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 12, 15, 22, 26, 29.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Стрельцы в декабре превзойдут сами себя. Любые ваши идеи окажутся поистине золотоносными, вас ждет успех во всех ваших начинаниях, вас в полной мере оценят те, от кого, так или иначе, зависит ваша судьба. Скорее всего, вы инициируете несколько проектов, которые принесут вам не только прибыль, но и популярность. Ваш круг общения существенно расширится, в него войдут очень влиятельные люди, причем, как ваши соотечественники, так и граждане других государств.

Кроме того, этот месяц, особенно первая его половина, станет для вас по-настоящему знаковым – он покажет, чего вы достигли за весь 2014 год, чему научились, и куда вам теперь двигаться. Не исключено, что данный период окажется для вас моментом истины.

В начале декабря вас ждет исполнение сразу нескольких ваших желаний. В середине месяца вы, скорее всего, обзаведетесь и полезными связями, и новыми почитателями каких-то ваших талантов. В конце декабря вы, возможно, поставите перед собой высокие цели и найдете источник энергии, необходимой для их достижения.

Наиболее благоприятные дни: 4, 18, 20, 21.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 31.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Для Козерогов декабрь окажется очень плодотворным. Скорее всего, вы сможете заработать весьма приличную сумму, которой хватит и на достойное отмечание Нового года, и на то, чтобы сделать выгодное капиталовложение. И вообще в деловой сфере вас ждут серьезные достижения, причем вы даже кажущееся поражение обернете себе на пользу, а также, несмотря на какие-то ограничения, сумеете начать чрезвычайно прибыльный и долгосрочный проект.

Однако при этом в частной жизни не исключены проблемы – ожидаются значительные разногласия с друзьями и с родственниками. Есть вероятность, что эти люди откажутся поддерживать какие-то ваши начинания и попытаются вам в чем-то помешать.

В первой декаде месяца вам придется улаживать какое-то недоразумение и искать новые точки соприкосновения с людьми, которых вы считаете своими деловыми партнерами. В середине декабря вы, возможно, будете подбирать единомышленников для начала какого-то проекта. В конце месяца прибыль к вам придет сразу из нескольких источников.

Наиболее благоприятные дни: 16, 23.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

Водолеев в декабре ждут победы и значительные достижения сразу в нескольких важных для них областях. Скорее всего, вы будете настроены настолько решительно, что действительность предпочтет подстроиться под ваши желания – проект, долго находившийся в состоянии застоя, станет развиваться согласно вашим потребностям, а дело, которое вы начнете в данный период, быстро даст отличные результаты.

Кроме того, вы с легкостью «пойдете ва-банк», посчитав, что без этого вам не удастся достичь поставленных целей. Однако если в деловой сфере риск себя полностью оправдает, то в частной жизни он может стать причиной серьезных неприятностей. Так что вам настоятельно рекомендуется воздержаться от занятий экстремальными видами спорта.

В начале месяца вы возьмете свою судьбу в свои руки и будете действовать, не ориентируясь на окружающих и руководствуясь только своими интересами. В середине декабря вам предстоит рациональными методами решать какие-то творческие задачи. В конце месяца вам, возможно, придется выполнять указания начальства, не связанные с вашей работой.

Наиболее благоприятные дни: 13, 20, 24, 25, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Гороскоп на декабрь 2014 года

Гороскоп на декабрь 2014 года

В Рыбах в декабре заговорят амбиции. Скорее всего, вы станете стремиться к власти над окружающими и диктовать свои условия даже тем, кто значительно влиятельнее вас. Не исключено, что вы всеми силами будете стараться укрепить свое положение и показать начальству, что оно без вас просто не обойдется. Возможно, вам давно обещали повышение в должности, и в этом месяце вы попытаетесь его добиться.
Кроме того, вы будете руководить и теми, кто вам дорог. Под ваше влияние попадут друзья и родственники, правда, в данном случае эти люди сами попросят вашего содействия и станут беспрекословно следовать вашим советам. Вероятно, вы поможете им в реализации каких-то творческих идей.

В начале декабря вы будете воплощать в жизнь свои честолюбивые замыслы. В середине месяца вы получите поддержку влиятельных персон, что в свою очередь поможет вам приблизиться к вашей амбициозной цели. В конце декабря вам предстоит заниматься и своими проектами, и делами тех, кого вы некоторым образом опекаете.

Наиболее благоприятные дни: 11, 12, 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 31.

Нет возможности всегда быть онлайн? Скачайте pdf-журнал Passion.ru и оставайтесь в курсе всех событий!