passion.ru
Опубликовано 21 января 2015, 23:00

Телец: гороскоп на 2015 год

Что готовит этот год Тельцам, расскажет Passion.ru и наш астролог Надежда Попова.
Телец: гороскоп на 2015 год

К Тельцам Овца будет благосклонна. Вас ждут очередные карьерные свершения, легкое обогащение и возможность переложить на кого-то давно надоевшие вам обязанности. Вы сможете от души покапризничать, заняться собой, уделить внимание тем сферам своего существования, на которые в 2014-м у вас просто не хватало времени. К тому же, скорее всего, покровительница года сделает вас немного уступчивее, и это положительно скажется на взаимоотношениях с окружающими – они распахнут вам свои объятия и исполнят многие ваши желания.

Кроме того, в наступившем году вам предстоит осваивать новые горизонты – проходить курсы повышения квалификации, учиться обращаться с какой-то ультрасовременной техникой, расширять бизнес. Все это потребует от вас отказа от многих консервативных взглядов и лояльного отношения к нововведениям. Не исключено и углубление в какое-то искусство или в религиозное учение.

Гороскоп любви для Тельцов на 2015 год

Телец: гороскоп на 2015 год

Телец: гороскоп на 2015 год

У свободных Тельцов в 2015 году личная жизнь сложится весьма удачно. Правда, вы вряд ли влюбитесь без памяти, но зато сможете начать роман с человеком, с которым построите спокойные и гармоничные отношения. Скорее всего, вы станете поддерживать друг друга, а ваше с ним обоюдное влияние принесет пользу вам двоим и поспособствует не только личностному, но и профессиональному развитию. Возможно, ваши с ним взаимоотношения будут похожи на деловой союз, но зато они дадут вам больше, чем обычная романтическая влюбленность.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступившем году велика вероятность рождения ребенка, и это станет не единственным «приобретением» в вашей семье. Не исключено улучшение жилищных условий, что благоприятно скажется не только на микроклимате семейных отношений, но и на интимной сфере, а также на взаимоотношениях с близкими и дальними родственниками.

Гороскоп совместимости для Тельцов на 2015 год

Телец: гороскоп на 2015 год

Телец: гороскоп на 2015 год

Читайте также

Тельцам в 2015 году очевидную выгоду принесет взаимодействие с Рыбами. Вам удастся их разжалобить, и они сделают для вас все, что в их силах. Причем не исключено, что с представителем этого знака вас ждет и любовь. Дружить в 2015 году вам рекомендуется с Близнецами – они не станут претендовать на все ваше свободное время, но при этом превратят ваш досуг в нечто легкое, увлекательное и очень разнообразное. Если у вас нет друзей-Раков, то в 2015-м лучше их не заводить – прилипнут и будут тянуть из вас энергию.

Гороскоп путешествий для Тельцов на 2015

Телец: гороскоп на 2015 год

Телец: гороскоп на 2015 год

Тельцы в наступившем году, скорее всего, целенаправленно будут стремиться к комфортному и расслабленному отдыху. Вряд ли вы выберете какие-то экстремальные развлечения или длительные экскурсии, так как душа попросит неги, единения с окружающей средой и тишины. Все это вы найдете в Хорватии – именно эта страна в год Овцы примет вас как родных. Невероятная природа и чистейший воздух станут для вас тем самым бальзамом, который быстро избавит от усталости и раздражительности, а местная кухня порадует приятным разнообразием.

Избегать же вам рекомендуется шумных и многолюдных курортов, а также мест, практически лишенных растительности. Чем меньше вокруг будет людей и больше деревьев, тем лучше вы отдохнете.

Гороскоп удачи для Тельцов на 2015

Телец: гороскоп на 2015 год

Телец: гороскоп на 2015 год

Тельцам в 2015 году повезет по-крупному. Вас ждет стремительное избавление от многих проблем, причем немаловажную роль в этом сыграют родственники. Благодаря счастливому стечению обстоятельств и неожиданному, но своевременному вмешательству близких вам людей, вы освободитесь от того, что сейчас вас очень тяготит. Так что особым даром Фортуны станет и ощущение независимости, в том числе, и финансовой.

Кроме того, ждет вас удача и в деловой сфере – ваши доходы повысятся. Если же вас перестанет устраивать ваша работа, то осенью вы смените место профессиональной деятельности на нечто более престижное и хорошо оплачиваемое. К тому же у вас появится шанс сделать переоценку ценностей и найти себя.

Узнайте, представители каких знаков Зодиака вам подходят для дружбы, любви и деловых взаимоотношений!