passion.ru
Опубликовано 27 января 2015, 23:00

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Какие события ожидают страстных Скорпионов в наступившем году, расскажет Passion.ru.
Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпионов в 2015 году ждет существенный прогресс. Скорее всего, из вашей жизни постепенно уйдет то, что сдерживало вас более двух лет, не давало вам достигнуть поставленной цели или максимально насладиться плодами своих трудов. Вы почувствуете себя свободнее, перед вами откроются многие пути. Главное, сделать правильный выбор. Кроме того, вам настоятельно не рекомендуется переезжать (как в новую квартиру, так и в другой город), по крайней мере, до осени. Вообще до середины августа любые перемещения, в том числе и смена работы, вряд ли будут удачными.

Зато огромную пользу вам принесут новые деловые связи, особенно если вы владеете собственным бизнесом. Появится возможность расширить его или задать ему более перспективное направление, а обретенные в 2015 году партнеры вам в этом помогут. Если же вы работаете «на дядю», то вас ожидает не очень быстрое, но стабильное продвижение по службе и рост ваших доходов.

Гороскоп любви для Скорпионов на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

У свободных Скорпионов в 2015 году будет несколько возможностей устроить свою личную жизнь. Однако не факт, что вы ими воспользуетесь. Велика вероятность, что все претенденты на внимание и на место в сердце по каким-то причинам вас не устроят, и вы предпочтете продолжить поиски своей второй половинки или вообще временно приостановите их. Важную роль сыграет ваше настроение – если пессимизм возьмет верх, то в наступающем году свою истинную любовь вы так и не встретите, а тратить силы и эмоции на мимолетные романы просто не захотите.

Если же вы уже замужем (женаты), то не исключен кризис в семейных отношениях. Возможно, вы почему-то перестанете доверять своему супругу (супруге), отдалитесь от него (от нее), и это станет причиной частых ссор и проблем в интимной сфере. Кроме того, если исчезнет то, что ранее достаточно крепко связывало вас с мужем (женой), то вы, вероятно, и вовсе подадите на развод.

Гороскоп совместимости для Скорпионов на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Читайте также

Скорпионам в 2015 году выгоду принесет взаимодействие практически со всеми знаками Зодиака. Вы найдете тонкий подход почти к любому человеку, так как будете точно знать, когда надо польстить, а когда – надавить на жалость. Тем не менее, вам желательно держаться подальше ото Львов – они вам не поверят и сделают все, чтобы доставить вам максимум неприятностей. Любовь вас может соединить с Близнецами, а также с Козерогами, все зависит от того, чего вы на данном жизненном этапе хотите от представителей противоположного пола.

Гороскоп путешествий для Скорпионов на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпионам в 2015 году рекомендуется активный отдых в многолюдных и даже пафосных местах. Выбирайте те районы и курорты, где можно не только побывать на нескольких экскурсиях, но и, например, поиграть в конное поло, покататься на горных лыжах или принять участие в карнавале (фестивале). Главное, чтобы вас окружали счастливые лица, тогда и ваше путешествие будет удачным и результативным, то есть даст вам заряд бодрости, сил и оптимизма. По энергетике в наступившем году вы совпадете со Швейцарией и Нидерландами.

Избегать вам стоит уединенного и скучного отдыха, посещений тропических стран, а также попутчиков, общество которых вгоняет вас в тоску. Кроме того, воздержитесь от ночных купаний в холодной воде.

Гороскоп удачи для Скорпионов на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпион: гороскоп на 2015 год

Скорпионам в 2015 году повезет в социальном плане. Вы будете очень чутко реагировать на все изменения в окружающем вас мире и извлечете из них максимальную пользу. К тому же рядом с вами регулярно станут появляться нужные люди – вас ждут многочисленные протекции, своевременно оказанные услуги, ценные советы. Скорее всего, как только вы начнете в чем-то нуждаться, тут же кто-то предоставит вам то, что необходимо.

Кроме того, настоящим везением можно назвать и то, что из вашей жизни уйдет нечто такое, что сдерживало вас, мешало вам действовать и развиваться наиболее гармоничным образом. Это обернется существенным прогрессом в делах.

Узнайте, какое имя вам подходит!