passion.ru
Опубликовано 22 января 2015, 23:00

Близнецы: гороскоп на 2015 год

О том, что ждет Близнецов в 2015 году, Passion.ru рассказал профессиональный астролог Надежда Попова.
Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецы в 2015 году будут «порхать и парить», особенно те из них, которые имеют отношение к искусству или творчеству. Вас окрылят новые идеи, вы не раз примерите на себя разнообразные маски, разовьете в себе многие таланты. Все это принесет вам хороший доход и, возможно, популярность.

Однако как бы вам ни хотелось оставаться в невесомости, спускаться на землю все-таки придется. Наступивший год потребует от вас самодисциплины, постоянного четкого планирования и ответственности, а иначе какие-то ваши проекты превратятся в прожекты, а некоторые замыслы так и останутся нереализованными.

Кроме того, вам придется немало времени уделить своему здоровью – под угрозой окажется нервная система. Так что вы будете вынуждены пересматривать свой образ жизни и искать источник сил и вдохновения, не угрожающий вашему самочувствию. Не исключено, что вы найдете его в стране с богатыми духовными традициями.

Гороскоп любви для Близнецов на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Свободных Близнецов в 2015 году ждут многочисленные романы. Скорее всего, вы поставите перед собой задачу найти человека, который удовлетворит ваши материальные потребности, и в каждом новом партнере будете видеть потенциального спонсора (даже если вы – мужчина). Однако такой подход к личной жизни вряд ли даст адекватные результаты. Вам рекомендуется сделать ставку не на финансовый, а на творческий союз. Если вы начнете отношения с тем, кто поможет вам реализоваться в креативном плане, вы обретете не только счастье, но и желаемую вами денежную стабильность.

Если же вы уже замужем (женаты), то в наступившем году вас ждет переоценка ценностей. Не исключено, что вы станете как-то по-иному воспринимать своего супруга (супругу), и это в свою очередь либо выведет ваши с ним (с ней) взаимоотношения на новый уровень, либо подтолкнет вас к разводу. Кстати, велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который покажется вам более подходящим для семейного союза, чем тот, с кем вы сейчас состоите в браке.

Гороскоп совместимости для Близнецов на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецам в 2015 году имеет смысл обращаться за деловой поддержкой только к представителям земных знаков: они и деньгами выручат, и с новыми проектами помогут определиться. От Стрельцов и от своих собратьев по Зодиаку лучше держаться подальше – втравят в неприятности либо ради корысти, либо просто ради развлечения. Любовь у вас может случиться со Скорпионом. Правда, будьте готовы к тому, что вы с ним станете регулярно устраивать соревнования типа «кто кого перекапризничает». Впрочем, такой стиль общения, скорее всего, даст совершенно неожиданные, но позитивные результаты.

Гороскоп путешествий для Близнецов на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецам в 2015 году настоятельно рекомендуется на отдыхе избегать экстремальных и экзотических развлечений – они чреваты неприятностями, да и от стран, жители которых существенно отличаются по менталитету от ваших соотечественников, желательно держаться подальше. Лучше отправляйтесь туда, где можно снять эмоциональное напряжение и накопившийся негатив, и отдайте предпочтение государствам и регионам с богатыми духовными традициями.

Удачный отдых вас ждет в Армении, а в Китае, несмотря на разность культур, вы найдете много интересного – и яркие впечатления, и возможность обогатить свой внутренний мир, и буддийские храмы, которые, как ни странно, успокаивающе действуют на людей любого вероисповедания.

Гороскоп удачи для Близнецов на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецы: гороскоп на 2015 год

Близнецам в 2015 году повезет с путешествиями. Достаточно часто будут появляться возможности, позволяющие посмотреть мир и каким-то образом на этом заработать или приобрести духовные блага. К тому же Удача вам улыбнется, если вы начнете чему-то учиться. Первые семь с половиной месяцев отлично подходят для того, чтобы овладеть знаниями и навыками и найти новый компетентный источник полезной и актуальной информации.

Кроме того, в конце лета или осенью какой-то счастливый случай поможет вам наладить отношения с теми родственниками, с которыми сейчас есть какие-то разногласия, или с теми, с кем вы умудритесь поссориться в период с января по середину августа.

Узнайте, насколько вы нежны и какую планету стоит благодарить за это!