passion.ru
Опубликовано 11 февраля 2014, 12:09

Простые любовные гадания

Passion.ru предлагает подборку самых простых любовных гаданий, которые помогут вам приподнять завесу тайны и заглянуть в сердце любимого!
Простые любовные гадания

Накануне Дня всех влюбленных многие девушки мечтают узнать, как к ним относится тот, кому они уже приготовили заветную валентинку. Passion.ru предлагает подборку самых простых любовных гаданий, которые помогут вам приподнять завесу тайны и заглянуть в сердце любимого, а заодно и в ваше с ним будущее.

Гадание «Любит – не любит» на картах

Возьмите новую (или свою гадальную) колоду карт из 36 листов. Тщательно перетасуйте и, сосредоточившись, представьте лицо своего возлюбленного. Мысленно задайте вопрос: «Любит ли меня (имя мужчины)?» Выложите на стол 10 карт картинками вверх.

  • Если большая часть карт красные (бубны или черви), то ответ положительный.
  • Если больше выпало черных карт (трефы или пики), то ответ отрицательный.
  • Если карт поровну, то ваш возлюбленный еще не определился, то есть, сам не знает, что он к вам испытывает.

Теперь посмотрите на соотношение мелких и крупных карт среди красных или черных мастей (среди тех карт, которых выпало больше):

  • Если среди червей и бубен преобладают придворные карты (валет, дама, король, туз), значит, чувства вашего мужчины серьезные, так же, как и его намерения.
  • Если больше мелких карт, то он пока не задумывается о будущем.
  • Если среди трефов и пик выпали в основном карты от шестерок до десяток, то мужчина к вам просто равнодушен.
  • Если же все карты придворные, то он вас, мягко говоря, недолюбливает.

Гадание «Любит – не любит» на апельсине

Возьмите большой апельсин и посчитайте, сколько в нем косточек. Если их четное количество, то загаданный вами мужчина вас любит. Если нечетное – не любит (по крайней мере, пока). Если же вдруг в апельсине не оказалось ни одной косточки, значит, у вас с этим человеком нет вообще никакого будущего.

Простые любовные гадания

Простые любовные гадания

Гадание «Когда я встречу любовь»

Возьмите пять красных листочков 5х5 см, на одном напишите «весна», на втором – «лето», на третьем – «осень», на четвертом – «зима», а пятую бумажку оставьте пустой. Сверните листики в трубочки и положите в холщевый мешочек.

Теперь возьмите еще пять листочков такого же размера, но на этот раз зеленого цвета, и на каждом из четырех напишите по году: 2014, 2015, 2016, 2017, а пятый снова оставьте чистым. Тоже сверните и положите в другой мешочек.

Уберите оба мешочка под кровать в ночь с 13 на 14 февраля. Утром из каждого достаньте по одной бумажке и посмотрите, что вам выпало – так вы определите год и сезон, когда вы встретите свою любовь. Рассмотрим и другие соотношения:

  • Если на одной бумажке будет год, а вторая окажется пустой, то своего возлюбленного вы встретите в другой стране, климат которой существенно отличается от нашего.
  • Если же будет написан сезон, а листочек с обозначением года окажется пустым, то в течение четырех лет вы свою любовь не встретите, но она придет к вам позже, например, в 2018-м или в 2020-м.
  • Ну а если обе бумажки пустые, то, увы, похоже, вас любовное чувство еще долго не посетит. Или вы сами не готовы ни к любви, ни к отношениям с представителями противоположного пола.

Кстати, вы можете спросить, почему в гадании используются листочки с годами и с сезонами, но нет бумажек с месяцами и днями. Отвечаем: любовь не приходит строго по расписанию. Она – загадка. Ждите.

Гадание «Когда я выйду замуж»

В День святого Валентина обращайте внимание на номера проезжающих по улице и припаркованных автомобилей. Первый же счастливый номерной знак подскажет вам, через какое время вы выйдете замуж.

Простые любовные гадания

Простые любовные гадания

Читайте также

Если вы увидите номер 111, то свадьба вас ждет в течение года, то есть, до следующего 14 февраля вы уже станете замужней дамой. Если номер окажется 222, то под венец вы отправитесь через 2 года, 333 – через три, и так далее.

Если же вы в течение 15-20 минут так и не разглядели ни одного счастливого номера, то ближайшее десятилетие вам предстоит провести в статусе свободной женщины. Но это не говорит о том, что у вас вообще не будет отношений или гражданских браков.

Кстати, это гадание можно использовать также и под Новый год, в Рождество и на Крещение, в другие дни оно не действует.

Простое гадание на короля

Вам снова понадобится колода из 36 карт. Найдите в ней своего короля:

Простые любовные гадания

Простые любовные гадания

  • Если ваш возлюбленный младше 25 лет и холост – он король бубен;
  • Если ему от 25 до 40 или он женат – он король червей;
  • Старше 40-ка или разведен – король треф;
  • Старше 60-ти или вдовец – король пик.

Выложите карту, обозначающую вашего любимого, на стол, а других королей отправьте обратно в колоду. Тщательно перетасуйте карты и выкладывайте их попарно (по 2 штуки) картинками вверх. Карты, совпавшие по достоинству (например, две шестерки, две девятки, два валета и т.п.), откладывайте в сторону.

Так как одного короля вы из колоды извлекли, то у вас получилось нечетное количество листов. На ту карту, которая выпадет последней, стоит обратить особое внимание, но об этом чуть позже, а пока расскажем, что обозначает каждый карточный дуплет:

  • 2 шестерки: ваш мужчина на распутье, он пока не решил, хочет ли он быть с вами, или его больше привлекает свобода.
  • 2 семерки: будет много свиданий, но в отношениях больше романтики или секса, чем настоящей любви.
  • 2 восьмерки: мужчина будет «кормить» вас обещаниями, но отношения ни к чему не приведут.
  • 2 девятки: мужчина в вас влюблен, будет часто объясняться в своих чувствах или демонстрировать их, но о свадьбе пока говорить рано.
  • 2 десятки: этому человеку явно от вас что-то нужно, но вряд ли он жаждет любви.
  • 2 валета: он воспринимает вас как друга, и даже если вы с ним занимаетесь любовью, то для него это скорее «дружеский секс», нежели слияние тел, сердец и душ.
  • 2 дамы: у него есть другая женщина (или очень скоро появится), не тратьте на него свою жизнь.
  • 2 короля: у вас в ближайшее время появится новый кавалер, который окажется лучше, чем тот, на кого вы гадаете.
  • 2 туза: любовь сильная, есть отличные шансы выйти за этого мужчину замуж.

Если же не выпала ни одна пара, то тут есть два варианта толкований:

Простые любовные гадания

Простые любовные гадания

  1. У вас с этим человеком нет вообще никакого будущего («дубли» часто не выпадают тогда, когда тот, на кого гадают, даже не подозревает о существовании этой дамы или никогда не давал ей надежды на взаимность).

  2. Грядущее не определено, то есть, все решится в ближайшие дни или даже часы. В этом случае рекомендуется повторить гадание через неделю.

Ну а теперь о карте, которая осталась без пары и выпала последней. Это то, чем «сердце успокоится», речь, естественно, не о вашем мужчине, а о вас.

  • Если это придворная карта червей или бубен, то вы в любом случае будете счастливы – с этим мужчиной или без него.
  • Если это мелкая карта червей или бубен, то вам предстоит многое пережить с этим человеком, но радости все равно будет больше, чем огорчений. Или вы очень скоро влюбитесь в кого-то другого.
  • Если осталась мелкая карта треф или пик, то вас ждут слезы и переживания из-за этого человека, но в результате вы избавитесь от своей привязанности к этому мужчине. Или он вдруг начнет любить вас гораздо сильнее, чем вы его.
  • Если это придворная карта треф или пик, то он, рано или поздно, разобьет вам сердце, даже если парные карты сулят вам свадьбу.

То, что представленные нами гадания простые и не требуют каких-то особых навыков, ритуалов и приспособлений, не говорит о том, что они недостоверны. Все зависит от того, как вы к этому относитесь. Если хотите просто развлечься, то получите всего лишь информацию к размышлению или повод для мечтаний. Если же вы действительно верите, что сможете заглянуть в будущее, то эти гадания окажутся такими же правдивыми, как и сложные карточные расклады.

Любит или не любит?
УЗНАТЬ СЕЙЧАС!