passion.ru
Опубликовано 19 августа 2009, 00:02

Лиственница спасает здоровье

   Страстная брюнетка и ангельского вида блондинка. Мексиканка, американка, француженка, русская. Мама троих малышей или властная бизнес-леди... Что у них общего? Желание оставаться молодыми!
Лиственница спасает здоровье

© антиоксиданты

   Страстная брюнетка и ангельского вида блондинка. Мексиканка, американка, француженка, русская. Мама троих малышей или властная бизнес-леди... Что у них общего? Желание оставаться молодыми!

В конце концов,_ничто не красит женщину так, как молодость. А молодость - это, прежде всего, здоровье._Способность дышать полной грудью, радоваться каждому дню, все успевать.

Но организм изнашивается, и здоровье начинает давать сбои - по нашей и не нашей вине. Стрессы, плохая экологическая обстановка, нездоровое питание, неправильный режим дня, малоподвижный образ жизни…

Под действием этих факторов свободные радикалы активизируются в организме, что приводит к оксидативному стрессу (результату окислительных реакций), разрушению клеток, а следовательно, старению и развитию множества заболеваний.

К болезням свободных радикалов традиционно относят онкологические заболевания, атеросклероз, ишемическую болезнь сердца (и ее осложнения) и многие другие.

Избежать образования свободных радикалов невозможно, но бороться с ними необходимо. Современным медикам известны различные вещества, обладающие антиоксидантными свойствами.

Оптимальное решение - препараты растительного происхождения, как оказывающие наиболее сбалансированное воздействие на организм человека.

Речь идет, в первую очередь, о препарате Ларисэл серии "Кристалл Жизни", изготовленного из вещества Дигидрокверцетин (ДГК) наивысшей степени очистки.

антиоксиданты

антиоксиданты

Дигидрокверцетин - эталонный антиоксидант. Он был получен в 60-х годах 20 века группой русских ученых, выделивших ДГК из древесины лиственницы.

Уникальность научного открытия состояла в том, что вещество из растения получили не в виде настойки, мази или вытяжки (экстракта), а в виде чистого вещества - кристаллического порошка, который можно применять в форме капсул или таблеток в качестве лечебной субстанции.

Обладая способностью проникать внутрь клетки, он связывает свободные радикалы эффективнее других препаратов, не способных работать на клеточном уровне.

Сегодня природный, живой антиоксидант Ларисэл защищает организм от негативных факторов, позволяя ему оставаться здоровым: нормализует уровень холестерина, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, снимает воспаление в стенках сосудов, улучшает микроциркуляцию крови.

Продлевая жизнь здоровых клеток, он нейтрализует недоокисленные и токсичные вещества и блокирует свободные радикалы; купирует аллергические процессы, препятствует выбросу компонентов аллергических реакций. Уменьшая образование канцерогенов в организме, Ларисэл продлевает жизнь здоровых клеток - а значит, и вашу молодость.

Узнать более подробную информацию
о свойствах препарата Ларисэл,
а также оформить заказ можно
на сайте www.vitalcrystal.ru

На правах рекламы