passion.ru
Опубликовано 30 октября 2009, 00:02

Лучшее в стоматологии доступно!

  • Здравствуйте! Я звоню в стоматологию АристократЪ-Дент? - Да, это стоматология АристократЪ-Дент! Меня зовут Антонина Николаевна. Слушаю Вас. - Меня зовут Виктория, В вашей стоматологии действительно проводится акция со скидками до 50%!? -Да Виктория, всё верно! Наша клиника проводит акцию со скидками на услуги до 50%!
Лучшее в стоматологии доступно!

© Лечение, протезирование, отбеливание зубов

  • Здравствуйте! Я звоню в стоматологию АристократЪ-Дент? - Да, это стоматология АристократЪ-Дент! Меня зовут Антонина Николаевна. Слушаю Вас. - Меня зовут Виктория, В вашей стоматологии действительно проводится акция со скидками до 50%!? -Да Виктория, всё верно! Наша клиника проводит акцию со скидками на услуги до 50%!

   - Замечательно! Мне нужно срочно восстановить зуб! Скоро отпуск, а у меня вот такая красота вместо улыбки, даже корня не осталось. Скажите, что в таком случае делать?

  • Прежде всего - не стоит волноваться. Современная стоматология может предложить далеко не одинственный способ восстановления зуба, или его замены. Вы можете выбрать как имплантацию, так и протезирование.

- А в чем разница? Разве имплантация и протезирование зубов не одно и то же?

  • Действительно имплантация зубов это более современный вид протезирования. Если есть необходимость в восстановлении одного зуба, то весомой разницы в процедурах нет, а вот, если нужно вернуть большинство зубов, то имеет смысл остановиться на имплантации.

После процедуры вы получаете новый, абсолютно идентичный его природным зубам несъемный аналог. Кроме того, он будет обладать собственным запасом прочности, что позволяет избежать нагрузки и травмирования соседних зубов.

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

Вся операция по установке одного импланта занимает около 20 минут, а время его приживания до установки нового зуба составит для нижней челюсти - 90 дней, а для верхней - до шести месяцев.

Традиционные методы протезирования также развиваются и расширяют как палитру используемых материалов, так и методы установки самих протезов. Теперь уже существуют способы их крепления, которые не изменяют привычный нам вкус еды.

- Но ведь если мои зубы несовершенны, будет ли зрительно выделяться протез?

  • Протез или имплантат подбирается специально под особенности именно ваших зубов. Так что выглядеть он будет абсолютно естественно. Однако, вы можете ведь и улучшить общий вид ваших зубов, например, с помощью виниров.

- Никогда не слышала о них. Виниры, это какая-то новинка в стоматологии?

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

Виниры - это тонкие пластинки, изготовленные из различных материалов (фарфор, керамика, композитный материал). Они накладываются на внешнюю сторону вашего зуба, маскируют недостатки и позволяют максимально быстро добиться эффекта белоснежной голливудской улыбки.

Установка Голливудских виниров, - идеальный вариант в случае если отбеливание зубов не приносит желаемого эффекта.

- Раз вы затронули тему отбеливания, то скажите, можно ли провести его дома? Ведь ничего сложного в этой процедуре нет. Всего лишь нанести и убрать гель.

  • При процедуре отбеливания гель используется для того, чтобы отбеливающее вещество не попало на слизистые оболочки ротовой полости и десны, а следовательно, проведение отбеливания в домашних условиях не всегда бывает эффективным, а иногда даже опасным.

Однако, с применением каппы, в которую наноситься специальный гель, вы можете отбелить зубы за 6-10 ночей.

Конечно, наиболее быстрым в достижении отбеливающего эффекта, остается кабинетное отбеливание. Вы можете предпочесть как фотоотбеливание с нанесением активного вещества, так и лазерное отбеливание зубов ZOOM-3. Преимуществом последних видов, является их поразительная быстрота. Всего за один сеанс вы станете обладательницей белоснежных зубов.

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

И, конечно, ваша ослепительная улыбка останется с вами на долгое время, если вы будете следовать несложным советам врача и откажетесь от употребления красящих продуктов в ближайшие три дня.

- Вы говорили о противопоказаниях при проведении отбеливания. Перечислите их, пожалуйста.

  • Прежде всего, перед проведением отбеливания нужно избавиться от воспалительных заболеваний полости рта, а также устранить такие дефекты зубов, как кариес,пародонтит или эрозия эмали.

- При упоминании о кариесе, наверное, не только у меня возникает мысль решить проблему потом.

  • Абсолютно неверная тактика. Кариес лучше лечить сразу после его обнаружения. Если с лечением затянуть, то у вас разовьется пульпит, что потребует удаления зубного нерва.

Особенно хочу обратить ваше внимание, что откладывать лечение до лучших времён: будь-то кариес, пульпит, пародонтит, кровоточивость дёсен или травматические повреждения в полости рта - может привести к последующим заболеваниям горла, носа, кишечножелудочного тракта и к снижению иммунитета организма в целом.

Сегодня применение лазера в стоматологии, например в нашей клинике «АристократЪ-Дент», позволяет избавиться от таких проблем на ранних стадиях за один приём у врача.

Своевременное лечение избавит вас от неприятного запаха изо рта и значительно улучшит настроение, которое зачастую связано с такими проблемами.

- Здравый смысл подсказывает, что вы правы, но как же боль при лечении? И разве со временем пломбы не потемнеют, и не станут видны?

  • Боязнь боли при лечении зубов, на сегодняшний день, нисколько не оправдана. Процедуры проводятся под действием подобранной для вас местной анестезией (укол, гель) или же вы можете предпочесть лечение лазером.

На сегодняшний момент существует широчайший выбор пломб, в том числе и светоотверждающие композиты, которые пользуются заслуженным признанием во всем мире. А установленные ранее пломбы вы также можете заменить, на более новые и подходящие вам.

- Огромное спасибо за ответы, остался последний вопрос - исправление прикуса. В каком возрасте стоит об этом задуматься и что дает эта процедура, помимо эстетического вида?

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

Лечение, протезирование, отбеливание зубов

  • Брекеты уже давно не являются чем-то уродливым и неприемлемым по своей сути. В стоматологии появилось множество их вариаций, как по используемым материалам, так и по методам крепления. Вы можете выбрать традиционный вариант, а можете предпочесть один из вариантов невидимого фиксирования брекета.

Необходимо заметить, что нельзя недооценивать приносимую ими пользу. Человек с ровной ослепительно белой улыбкой привлекает всеобщее внимание. Вы не только становитесь более позитивным, но и более успешным, уверенным в себе счастливым человеком.

Возраст обратившегося человека при этом не имеет особого значения. Конечно, при обращении в 12-15 лет выравнивание и коррекция зубов происходит быстрее, но современная ортодонтия позволяет получать прекрасные результаты для всех пациентов.

Исправляя проблему неправильного расположения зубов, вы совершенствуете черты своего лица без каких либо серьезных операций. Исправляя скученное расположение зубов, вы добьетесь не только гармоничного вида, но и улучшите вашу дикцию, обретете большую уверенность в себе.

Правильно и профессионально выровненный зубной ряд, в свою очередь придает гармоничный и красивый вид лицу, улучшая его черты. Что в итоге, позволяет окружающим увидеть вашу природную естественную красоту. Завершающим штрихом, которой будет ослепительно-белая обворожительная улыбка.

  • Большое спасибо, Антонина Николаевна, Вы очень доступно все рассказали. Я запишусь на прием, наверняка мне придется по душе одна из услуг , особенно во время действия таких значительных скидок!

Беседу вела Главный врач клиники "АристократЪ-Дент" Шевцова Антонина Николаевна.

На правах рекламы