passion.ru
Опубликовано 19 октября 2007, 00:06

Когда болит спина

   Закончилась пора летнего отдыха, отпусков, прогулок по паркам и выездов на природу. Впереди - трудовые будни, покорение новых вершин и достижение поставленных целей. Но все это не возможно, если вас постоянно преследует боль в спине. Неприятные болевые ощущения на фоне осеннего ослабления иммунитета ведут к депрессиям, дискомфорту, омрачая и осложняя вашу жизнь…
Когда болит спина

   Закончилась пора летнего отдыха, отпусков, прогулок по паркам и выездов на природу. Впереди - трудовые будни, покорение новых вершин и достижение поставленных целей. Но все это не возможно, если вас постоянно преследует боль в спине. Неприятные болевые ощущения на фоне осеннего ослабления иммунитета ведут к депрессиям, дискомфорту, омрачая и осложняя вашу жизнь…

Современная медицина предлагает множество способов избавления от болей в спине. Ни для кого не секрет, что наилучшие результаты лечения всегда дает комплексный подход. На сегодняшний день высококвалифицированные специалисты сети клиник_MED4YOUубеждены, чтосамыми успешными методами лечения спины являются: мануальная терапия с остеопатическим воздействием в сочетании с физиотерапией (Карипазим)._

Мануальная терапия осуществляется умелыми руками специалиста и представляет собой комплекс приемов, направленных на устранение болей, а также на восстановление подвижности суставов и позвоночника. Процедуры мануальной терапии очень похожи на массаж, но отличаются от него ограниченной локализацией участков применения и дозированной силой воздействия.

Одним из направлений мануальной терапии является остеопатическое воздействие. Особенность остеопатии заключается в том, что она рассматривает организм как единое целое. И считать, что у человека может болеть только один какой либо участок его тела или один орган, а все остальные здоровы - не верно.

Остеопатические методы лечения направлены на оздоровление всего организма в целом. Основной целью врача-остеопата при мануальной терапии является восстановление баланса между всеми системами вашего организма, активизация его защитных сил, повышение уровня адаптации и сопротивляемости человека к любым нежелательным воздействиям и, в конечном счете, общее повышение качества жизни. Остеопатия – это мягкое воздействие на организм с использованием твердых принципов!

Всем известно, что в медицине есть простое, но очень важное правило: чем раньше и своевременнее мы начинаем лечение – тем успешнее и быстрее оно будет проходить!

Но, к сожалению, не всегда нашим пациенткам удается вовремя обратиться к врачам. Работа, семья, дети, нескончаемые хлопоты и заботы повседневной жизни постоянно откладывают поход в медицинский центр. И именно поэтому специалисты MED4YOU выработали комплексный подход к быстрому и успешному лечению болей в спине. Нам важно, экономя ваши силы и время, прийти к максимальному результату!

Помимо мануальной терапии с остеопатическим воздействием для достижения наилучших результатов, особенно в случае хронического течения болезни, наши врачи используют физиотерапию (препарат Карипазим).

Карипазим - уникальное средство от остеохондроза и межпозвоночных грыж, являющееся суммой протеолитических ферментов, содержащихся в млечном соке папайи (дынного дерева). Эффективность лечения данным препаратом при остеохондрозе, грыжах диска, включая различные осложнения, связанные с данными заболеваниями, достигает 82 - 83%!

Более 30 тыс. больных прошли успешное лечение препаратом. Основное преимущество Карипазима – это возможность избежать оперативного вмешательства, примерно 40-45% больных, направленных на операцию, получив лечение с Карипазимом, перестали нуждаться в оперативном вмешательстве.

Данная комбинация процедур (мануальная терапия, остеопатия и физиотерапия) дает грандиозные результаты. Наши высококвалифицированные специалисты подберут для вас индивидуальную программу лечения, основываясь на особенностях вашего организма, причинах заболевания и всех ваших пожеланиях.

Опыт наших врачей, широкие возможности лечения, основанные на новейших проверенных опытом научных открытиях, корректный подход в выборе методов лечения и умелое проведение процедур дадут яркий положительный результат.

Естественные и абсолютно безвредные методы, используемые нашими специалистами, помогут вашему телу, избавят вас от надоевших болей в спине, мешающих полноценному образу жизни, снимут боль, напряжение и усталость. Вы снова почувствуете себя полной сил, красивой, уверенной в себе и желанной, готовой покорять всё новые и новые вершины этого суматошного мира!

Врачи сети клиник MED4YOU будут рады помочь вам
раз и навсегда избавиться от надоевших и изнурительных болей, а не от их симптомов!

Записаться на прием к нашим специалистам вы можете по телефону: (495) 105-88-65!

Мы ждем вас! Всегда рады вам помочь!

На правах рекламы