passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2009, 23:42

Журнал САМАЯ в декабре

  Тема номера: Встречаем год Тигра! 55 идей, как провести лучший праздник года.
Журнал САМАЯ в декабре

  Тема номера: Встречаем год Тигра! 55 идей, как провести лучший праздник года.

Красота: успеть за 31 день!

Редакция «Самой» подготовила для вас подробный план действий на последний месяц перед новогодними праздниками. Используйте каждый день в борьбе за свою красоту, и к празднику вы будете выглядеть сногсшибательно.

Дом: украшаем дом своими руками

Делать игрушки и украшения для дома своими руками – это прекрасная семейная традиция. Если до сих пор у вас это не было принято – самое время начать! А дизайнеры дадут вам пошаговые инструкции для изготовления новогодних поделок.

Деньги: 16 идей, как сэкономить на подарках!

Мы предлагаем 16 самых свежих способов поздравить друзей и близких с Новым годом – наши необычные подарки непременно обрадуют и удивят их.

Спецпроект: Цвет Нового года!

Три редактора журнала примерили праздничную одежду и макияж в цветах года Тигра; мы нашли подходящие к случаю рецепты шикарных блюд, а дизайнеры по интерьеру подобрали стильный декор праздничного стола, елочных украшений и подарочной упаковки в таких же оттенках. Выбирайте свой вариант: золотой, красный или белый?

Здоровье: Осторожно, позвоночник!

Если у вас стало часто ломить спину или шею – это бьет тревогу ваш позвоночник. Диета, лечение, физкультура помогут вам избежать серьезных проблем.

Мужское мнение: «Настоящая женщина никогда не...»

Что мы не должны себе позволять с точки зрения мужчин?
Я и он: 7 способов переубедить мужа в споре

Какие слова и как произносить, каких жестов и интонаций следует избегать, если вы хотите, чтобы мужчина понял и принял вашу точку зрения? Психологи помогут вам научиться вести диалог.

Секс: Восточные практики

Между прочим, не только Камасутра повествует о тайнах секса. Тантрические ласки, секреты гейш, индийский массаж помогут освежить ваши отношения и добавить новизны в сексе.

Самая я: Оранжевые люди

У каждого характера есть свой цвет. Узнайте больше о себе, своем муже, подругах и близких из нашего психологического теста.

Мода: практикум: 20 способов сэкономить на моде

Чтобы не разориться, покупая обновки, внимательно изучите нашу шпаргалку.

Номер в продаже с 9 ноября.