passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2009, 19:28

Журнал «Планета женщины» в декабре 2009

   Дорогие подруги!
Журнал «Планета женщины» в декабре 2009

   Дорогие подруги!

Новый, декабрьский номер «Планеты Женщины» посвящен самому любимому и ожидаемому празднику - Новому году.

Из номера вы узнаете о том, как составить грамотный план подготовки к празднику, какие презенты выбрать близким и как оригинально их запаковать, как вручать и принимать подарки. Ответы на эти вопросы найдутся в статье «Праздничный переполох».

Как провести новогодние праздники без семейных распрей, постоянной спешки и нервотрепки вплоть до боя курантов расскажет статья «Научитесь радоваться праздникам!» А также, эффектная и необычная сервировка праздничного стола в рубрике «Наш дом», и яркие, стильные праздничные наряды в рубрике «Мода».

В рубрике «Здоровье» найдутся ответы на вопросы:

  • Почему портится зрение?
  • Почему не проходит кашель?
  • Как быстро прийти в себя после праздничной ночи?

Стресс, стресс, стресс… Это слово мы используем каждый день. Им объясняем свою усталость или плохое настроение. Но боятся стресса не стоит. Более того, он - неотъемлемая часть нашей жизни. Давайте разберемся и найдем положительные стороны этого состояния вместе с нами в статье «Позитивный стресс».

Безумно интересно, что этот симпатичный мужчина думает. Понравилась ли я ему так же, как и он мне? Ваши сомнения развеят наши эксперты в статье «Как понять, что вы ему нравитесь».

Что значит быть ухоженной женщиной, как сделать бедра подтянутыми и упругими в домашних условиях, какое значение имеют жемчуг, шелк и черная икра в косметологии - ответы на эти вопросы найдутся в разделе «Красота».

Развеем сомнения, подскажем как не сойти с ума от бесконечных «Мама, купи!», обсудим нюансы подростковых вечеринок в рубрике «Наши дети».

Обо всем этом и о многом другом читайте в декабрьском номере журнала «Планета Женщины».