passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 15:00

Coral Travel: Хорватия стала ближе российским туристам

В Coral Travel рассказали о том, почему популярность Хорватии как туристического направления продолжает расти.
Coral Travel: Хорватия стала ближе российским туристам

Coral Travel приглашает вас на отдых в удивительную страну Хорватию, в которой каждый найдет для себя что-то особенное. Хорватия живописна, многогранна, неповторима.

10 причин отправиться на отдых в Хорватию:

  1. Хорватия — одна из самых красивых стран в мире с богатейшей природой. На территории страны есть заповедники дикой природы, национальные парки, Плитвицкие озера, орнитологический заповедник, феномен природы — пресноводное Вранское озеро. О красотах природы Хорватии рассказывать можно многое, но лучше это все увидеть своими глазами. В живописную природу Хорватии нельзя не влюбиться.

  2. Мягкий климат и целебный воздух хвойных лесов. Климат Хорватии комфортен как для взрослых, так и для детей. Акклиматизация в Хорватии — относительная редкость.

  3. Самое чистое море в Европе. Адриатическое море всегда считалось чистейшим морем Европы. Европейское агентство по окружающей среде подтверждает, что у побережья Далмации (один из главных курортных районов Хорватии) самая чистая вода в Европе.

Coral Travel: Хорватия стала ближе российским туристам
  1. Большое количество пляжей, которые отмечены «Голубым флагом» (свидетельство кристалльной чистоты). Видимость в море — до 50 метров в глубину. Количество пляжей, отмеченных «Голубым флагом», с каждым годом растет.

  2. Насыщенная экскурсионная программа. В Хорватии вас ждет множество национальных парков, восхитительные озера, исторические объекты, архитектурные памятники. В турагентствах Coral Travel вы сможете получить самую актуальную информацию об экскурсиях по стране.

  3. Красивейшие древние города, которые являются историческими памятниками, включенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

  4. Хорватия — отличное место для любителей активного отдыха и спорта. Страна изобилует спортивными центрами, всевозможными водными видами спорта (водные лыжи, рафтинг, серфинг, яхты), полями для гольфа, теннисными кортами. Также в Хорватии популярны походы в горы и прогулки на горных велосипедах.

  5. Вкуснейшая местная кухня. Кухня Хорватии порадует вас свежими дарами моря, нежнейшим мясом и вкусным вином. В Хорватии непременно стоит попробовать прошутто, пажский сыр, паштицаду, ризотто.

Coral Travel: Хорватия стала ближе российским туристам
  1. Отсутствие языкового барьера. Хорватский язык — славянский, он достаточно близок к русскому, поэтому вы без труда поймете местных жителей и меню в ресторанах.

  2. Комфортный, непродолжительный перелет. Перелет из Москвы и Санкт-Петербурга в Хорватию занимает всего два-три часа.

На правах рекламы