passion.ru
Опубликовано 12 июля 2010, 04:02

В ритме моря

   Шум прибрежных волн, загадочное сияние звезд, теплый песок и завораживающие ритмы музыки: пляжные дискотеки - самое актуальное туристическое направление этого сезона.
В ритме моря

© Эпиляция

   Шум прибрежных волн, загадочное сияние звезд, теплый песок и завораживающие ритмы музыки: пляжные дискотеки - самое актуальное туристическое направление этого сезона.

В ритме моря

Дискотеки под открытым небом гремят вдоль всего материкового побережья Испании: от Малаги до Барселоны. Но самые шумные вечеринки проходят в ночных клубах на Майорке. Музыка здесь подобрана в лучших традициях европейских дискотек: от хитов Lady GaGa до дерзких испанских композиций в стиле R’n’B.

Максимально эффектно на такой дискотеке вы будете смотреться в модном бикини теплого цвета с акцентом на бедра в виде пышных многоярусных оборок а-ля «бразилиана».

В ритме моря

Поездка в Италию запомнится надолго, если вы заглянете в район Марина Чентро - центр клубной жизни пляжного курорта Римини. Здесь вы найдете сразу три крупных пляжных клуба. На танцпол можно переместиться сразу после приема солнечных ванн, прямо в купальнике. Он может быть модного красного цвета, как знаменитая итальянская «Феррари».

В ритме моря

Самые горячие вечеринки Франции проходят недалеко от Биарицца, в местечке Сеньос. Французы остаются законодателями стиля даже во время пляжных дискотек. Музыку ставят известные французские ди-джеи. Актуальный этим летом стильный чёрный купальник - то, что нужно для танцпола.

В ритме моря

Маленькая рыбацкая деревенька Тюркбюкю, расположенная на северном побережье полуострова Бодрум в Турции, очень похожа на другой популярный французский курорт - Сен-Тропе. О нём здесь напоминают роскошные яхты в гавани, персонал баров, одетый в белое, и обилие красивых людей.

Лучшие пляжные вечеринки проходят здесь в прибрежных барах: столики стоят практически у самой воды. Здесь будет уместен ансамбль из парео и бикини с турецкими орнаментами.

В ритме моря

На побережье Адриатического моря, в Хорватии, расположены многочисленные песчаные и галечные пляжи. Если вы любите пенные вечеринки, вам стоит выбрать клуб, интерьер которого выполнен в экзотическом стиле. Здесь вы будете отлично смотреться в купальнике с яркими цветочными и растительными принтами.

В ритме моря

В Голландии, всего в получасе езды от Амстердама, расположен курорт Блумендал-ан-Зе. Оказавшись здесь, вы окунетесь в необычную атмосферу: пальмы, статуи Будды и музыка в стиле транс. Поэтому на пляже в Блумендал-ан-Зе вы будете смотреться органично в купальнике флуоресцентного цвета: кислотно-зеленого, канареечно-желтого или ярко-розового - это хиты пляжной моды лета-2010.

В ритме моря

Как выглядеть в купальнике идеально?

Чтобы чувствовать себя на все 100% в любом купальнике и на любой вечеринке, позаботьтесь о том, чтобы ваша кожа была красивой. Ровный бронзовый загар - это прекрасно.

А для гладкости кожи необходимо качественное средство для депиляции и максимум увлажнения. Захватив с собой крем Veet, вы получите и то, и другое. Крем для депиляции Veet разработан специально для каждого типа кожи: сухой, чувствительной и нормальной. Вы легко найдете то, что подойдет именно вам.

Эпиляция

Эпиляция

Вы сможете надолго забыть о нежелательных волосках, воспользовавшись восковыми полосками Veet. С ними кожа будет гладкой до 4-х недель. Достаточно разогреть полоски в ладонях, приложить к выбранному участку кожи и легким движением руки удалить нежелательные волоски с корнем. А с помощью салфеток для завершения процедуры, которые входят в комплект, вы легко удалите остатки воска и увлажните кожу.

Попробуйте новинку - Veet Suprem’Essence с натуральными эфирными маслами и ароматом бархатной розы. В новой линии вы также найдете крем для депиляции, крем для депиляции в душе и восковые полоски.

С Veet ваша кожа надолго останется гладкой и шелковистой, и пусть это лето запомнится вам яркими эмоциями и волшебными ритмами заводных пляжных дискотек!

Veet. Почувствуй свою красоту!

На правах рекламы