passion.ru
Опубликовано 28 января 2015, 09:40

7 альбомов для романтического вечера

Правильно подобранная музыка позволит вам сделать День всех влюбленных особенным.
7 альбомов для романтического вечера

Совсем мало времени осталось до самого романтичного праздника года – Дня святого Валентина. И чтобы этот день прошел для вас незабываемо и красиво, необходимо продумать все до мелочей. Passion.ru подготовил для вас список самой подходящей музыки для создания правильной атмосферы.

Для романтичных: Nym

Nym – довольно загадочный исполнитель из Сан-Франциско, создающий музыку в стиле downtempo и trip-hop. Последний его альбом «Trembling in the stone» содержит 12 очень мелодичных, нежных и расслабляющих композиций, которых вам вполне хватит на время романтического ужина, а если вы планируете продолжение, то сделайте чуть-чуть потише.

Для чувственных натур: MO

Немцы MO делают современный и мелодичный инди-поп с элементами электроники и синтипопа. Альбом 2014 года «No mythologies to follow» станет отличным саундтреком к вашему вечеру. Лирические и нежные песни понятны даже тем, кто не знает иностранных языков – эмоциональность композиций зашкаливающая.

Для тонких ценителей: Little Dragon

Little Dragon – группа из Швеции, названная так в честь вокалистки Юкими Нагано, которой дали такое прозвище ее одногруппники. Альбом Ritual Union содержит 11 интересных и неожиданных треков, которые отлично подойдут под любой сценарий романтического вечера. Некоторым подобная музыка может показаться чересчур сложной для восприятия, поэтому выбирая данную группу, лучше наверняка знать предпочтения своего партнера. Тем не менее, некоторые композиции из данного альбома способны запустить толпы мурашек по коже.

Для любящих скорость: Parov Stelar

Динамичная и в то же время романтичная музыка группы Parov Stelar станет отличным саундтреком, если вы планируете провести праздник на природе или в дороге. Композиции из альбома «The invisible girl» 2013 года разнообразны настолько, что не травмируют слух ни любителей классики и джаза, ни поклонников электроники. Приятного путешествия!

Для самых страстных: Милен Фармер

Музыка и тексты сексуальной хулиганки-француженки Милен Фармер уже не одно десятилетие вызывают самые откровенные фантазии у слушателей. Если вы хотите провести незабываемый и страстный вечер на День святого Валентина – ее музыка отличный выбор в качестве саундтрека к бурной ночи.

Для тех, кто любит погорячее: The XX

Мелодии молодой британской инди-группы The XX довольно быстро зарекомендовали себя как одни из самых эротичных композиций. К тому же в 2015 году выходит фильм «50 оттенков серого», где именно их музыка стала саундтреком. Поэтому если вы планируете посвятить ночь экспериментам, включайте именно их. Драматичные, красивые звуки станут отличными соучастниками вашего любовного праздника.

Для эмоциональных и переменчивых: Coldplay

Популярная, но от этого не менее волнующая, музыка группы Coldplay отлично подойдет для приятного и романтичного вечера для двоих. Их композиции разнообразны и смогут создать разную температуру праздника – от теплой и уютной до страстной и эмоциональной.

Узнайте, какая вы женщина-кошка!

По материалам valentin.passion.ru