passion.ru
Опубликовано 28 мая 2010, 00:02

Фитнес для ленивых, или красота без жертв!

  Большинство женщин недовольны своим весом и находятся в постоянном поиске новых методов похудения. Это и всевозможнейшие диеты, и «волшебные» таблетки, и изнурительные тренировки.
Фитнес для ленивых, или красота без жертв!

© Фитнес

  Большинство женщин недовольны своим весом и находятся в постоянном поиске новых методов похудения. Это и всевозможнейшие диеты, и «волшебные» таблетки, и изнурительные тренировки.

Подправить фигуру хочется многим, но большинство из нас едва ли соберется с силами сделать утреннюю зарядку, не говоря уже о том, чтобы записаться в спортклуб. Природная лень и желание вкусно поесть иногда оказываются сильнее стремления расстаться с лишними сантиметрами.

Выход из ситуации есть - это новое направление в индустрии красоты и здоровья - велнес. Велнес - это здоровый образ жизни в условиях современного мегаполиса. Жить по принципам велнес - значит, любить себя и стремиться к гармонии души и тела: вместо голодания и строгих диет - правильное питание, вместо вредных привычек - здоровый образ жизни, вместо стресса и самоедства - позитивное отношение к себе и людям.

Велнес-центры Всероссийской сети ТОНУС-КЛУБ® в представлении не нуждаются - ведь они открыты по всей стране. И сегодня уже не сотни, а тысячи женщин обрели там красивую фигуру и стали постоянными клиентками. За счет чего достигается результат? В первую очередь - это современное оснащение.

Фитнес

Фитнес

Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам велнес-тренажеры делают занятия простыми и очень позитивными, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировки в несколько раз. Используя самые современные технологии, ТОНУС-КЛУБ® предлагает нам легкий путь к красоте и здоровью.

Сбросить лишний вес и привести в тонус мышцы вы можете с помощью тонусных столов. Есть данные, что занятия на тонусных столах в 7 раз (!) эффективнее обычного фитнеса. И вот почему - при обычной тренировке женщина неизбежно задействует одновременно несколько групп мышц, испытывает нагрузку на весь организм. Как следствие, мы быстро устаем и прекращаем занятие.

Фитнес

Фитнес

Комплект тонусных столов состоит из 8 тренажеров, каждый из которых тренирует свою определенную группу мышц, в то время как все остальные мышцы отдыхают. Конечно же, результат в этом случае убедительнее. И, поверьте, достигается более комфортным путем!

Отнюдь не утомительны и занятия на виброплатформе: наши мышцы автоматически реагируют на вибрацию - идет процесс их сокращения и расслабления, при этом ускоряется кровообращение и обмен веществ, результат - мы худеем, подтягиваемся, а наша кожа становится упругой. Кстати, именно занятиям на виброплатформе отдают предпочтение звезды эстрады и Голливуда: Мадонна, Кайли Миноуг и другие.

Нанести решающий удар по нашим противникам - жировым отложениям - поможет термотерапия в специальных инфракрасных штанах. Длинноволновое инфракрасное тепло помогает выводить из организма шлаки и токсины, и очень эффективно борется с лишним весом. Инфракрасные штаны обеспечивают глубокий прогрев тканей, в результате уже после первого сеанса объем талии и бедер значительно уменьшается - до 1,5 – 2,5 см.

Фитнес

Фитнес

Одна из самых эффективных сегодня методик в борьбе против целлюлита и варикозного расширения вен - прессотерапия. Во время сеанса прессотерапии вы надеваете специальные куртку или штаны, в которые нагнетается сжатый воздух. Уникальный костюм, включающий лимфодренажные штаны и куртку, обеспечивает активный массаж всего тела с помощью сжатого воздуха.

Фитнес

Фитнес

Лимфодренажный массаж эффективно избавляет от отеков, позволяет значительно уменьшить объемы тела и повысить упругость кожи, процедура активизирует обменные процессы в клетках кожи, стимулирует защитные силы организма, оздоравливая организм и повышая иммунитет.

Оптимальный режим занятий - 2-3 раза в неделю, заметного снижения объемов тела можно добиться за 2-3 месяца. Главное, добившись оптимального веса и стройной фигуры, вам без труда удастся сохранить результат - ведь тренировки на этих тренажерах не требуют усилий, заниматься на них легко и приятно, а процесс похудения идет естественно и с пользой для здоровья!

Адрес клуба в Москве: Мичуринский пр-т, 19/3, (м. Университет)
Телефон: (495) 997-58-81
Всероссийская сеть велнес-центров ТОНУС-КЛУБ®
www.tonusclub.ru

На правах рекламы

Фитнес для ленивых, или красота без жертв!