passion.ru
Опубликовано 03 июля 2014, 16:58

Лучшие масла для тела

Косметическое масло - незаменимый продукт для питания и увлажнения кожи.

Использование масла для тела летом позволяет увлажнить кожу, что обеспечит ей здоровый вид и сияние. Также многие женщины используют масло для смягчения кожи после бритья ног или даже депиляции. О лучших маслах для тела этого лета рассказывает Passion.ru.

Органическое масло Alba Kukui Nut придает коже невероятную мягкость и при этом обладает приятным запахом кокоса и шоколада. Увлажняющее масло Aveeno Creamy делает кожу шелковистой на весь день.

Масло для тела Fresh Sugar с запахом тропических фруктов мгновенно увлажняет кожу. Его можно добавлять также в воду перед принятием ванны. Масло-гель Vaseline Total Moisture Cocoa Radiant Vitalizing - прекрасное увлажняющее средство с запахом по приемлемой цене.

Масло от бренда Neutrogena - настоящий must-try. Многие женщины, которые попробовали этот продукт однажды, остаются ему верными ему надолго. Им можно пользоваться и зимой, и летом для увлажнения сухой кожи и, например, для смягчения кожи после бритья ног.

L'Occitane Almond Supple Skin быстро впитывается, увлажняет, смягчает кожу и придает ей легкий свежий аромат.

Масло Burt's Bees Baby Bee Apricot Baby - детский продукт, но взрослые полюбили его не меньше детей. Органическое масло Desert Essence Jojoba подходит и для тела, и для волос. Быстро впитывается и прекрасно увлажняет.

Масло Palmer's Cocoa Butter Formula Skin Therapy - замечательный продукт по приемлемой цене. Идеально для сухой кожи.

Масло Caudalie Divine с экстрактами винограда, гибискуса, кунжута и арганы оказывает мощное антиоксидантное и регенерирующее действие. Придать коже сияние и приятный аромат позволит сухое масло-спрей для тела Michael Kors Liquid Shimmer, а ультра-увлажняющее масло REN Moroccan Rose Otto с приятным запахом розы не только питает и увлажняет кожу, но и защищает от старения.

Антицеллюлитное Масло Melvita L’or Rose, смягчает, выравнивает кожу и улучшает микроциркуляцию. Масло-тоник Biotherm Double Action питает и тонизирует.