passion.ru
Опубликовано 30 июня 2014, 17:31

Лучшие автозагары лета

Нужен ли атозагар летом? Нужен, уверяют эксперты.

Красивый загар - неотъемлемый спутник лета. Отправляясь на курорт, мы надеемся именно там получить красивый оттенок кожи. Однако специалисты уверяют, что лучше ехать на море, уже слегка загорев, иначе вы рискуете обгореть и вместо красивого загара получить шелушащуюся кожу.

Чтобы подготовить кожу к загару, можно воспользоваться солярием или автозагаром. Однако последнее время медики выступают категорически против соляриев, так что единственный ваш безопасный помощник - атозагар. Passion.ru рассказывает о лучших автозагарах этого лета.

Бренд St. Tropez предлагает лосьон для тела Gradual Tan. Он подходит для ежедневного использования и помимо придания коже красивого оттенка увлажняет ее. Для лица нужно отдельное средство. Хороший вариант - Naturals Radiance той же марки или автозагар от Sephora - мягкое средство Gradual Self-Tanning Face Water.

Есть, конечно, и комбинированные продукты, например Jane Iredale Golden Shimmer для лица и тела.

Vita Liberata выпустил мусс-автозагар. Его нужно нанести на кожу и оставить на час для достижения легкого загара и на два часа - для насыщенного загара, затем смыть водой. Если вам больше нравятся масла, то ваш вариант - The Body Shop Bronzer Shimmering.

Caudalie Soleil Divin - любимый гель-автозагар с антиоксидантами Тайры Бэнкс и Марты Стюарт. А вот Сиенна Миллер и Виктория Бекхэм отдают предпочтение Total Glow Bronzing от Elemis. Если эти автозагары выбирают звезды, то на них точно стоит обратить внимание.

Нужен временный эффект? Soap & Glory One Night Tanned Instant Beach-Bronze Buttergel - для вас. Он смывается мылом. Bliss A Tan for All Seasons - удобный в нанесении спрей, который пригодится вам на пляже.