passion.ru
Опубликовано 10 июня 2008, 22:02

Красивая грудь: готовимся к пляжу!

  Вы недовольны размером своего бюста? Боитесь, что после похудания или беременности ваша грудь потеряет форму? Хотите сделать маммопластику? Тогда эта статья для вас.
Красивая грудь: готовимся к пляжу!

  Вы недовольны размером своего бюста? Боитесь, что после похудания или беременности ваша грудь потеряет форму? Хотите сделать маммопластику? Тогда эта статья для вас.

Давайте попробуем разобраться, от чего зависит размер груди. Начнем с начала.

Строение груди

Грудь состоит из железистой и жировой соединительной тканей.

Красивая грудь: готовимся к пляжу!

Физиология молочной железы

Размер и форму женской груди определяют женские гормоны, в частности - эстрадиол.

Как увеличить размер груди

Можно провести увеличение груди и сделать грудь большого размера каким-нибудь естественным способом, не прибегая к пластической операции?

Для сохранения красивой формы груди можно рекомендовать избегать резких колебаний веса. Любопытно, что из всех овощей и фруктов самое благотворное влияние на грудь оказывает капуста.

Не стоит забывать и о занятиях спортом. В фитнес-центрах тренер обязательно подскажет вам упражнения для укрепления грудной клетки, на мышцах которой и держится грудь.

Холодная вода - отличное тонизирующее средство: ведь она заставляет клетки гладких мышц сокращаться и подтягивает природный "бюстгальтер". Если у вас не хватает духа направить на грудь тугую струю холодной воды, заморозьте кубики льда и протирайте им кожу груди. Это даже приятно.

Гормональные препараты могут исправить форму бюста, но они небезопасны и небезвредны. Но в настоящее время появились вещества растительного происхождения, сходные по своей формуле с человеческими гормонами. Это -

Фитоэстрогены

Исследования показали, что фитоэстрогены весьма благотворно воздействуют на состояние кожи и волос, способны поддерживать здоровье и тонус кожи в зрелом возрасте.

Происходит это потому, что фитоэстрогены схожи по структуре и по оказываемым эффектам с женскими половыми гормонами - эстрогенами.

Пуэрария мирифика

Было замечено, что жительницам юго-восточной Азии, в частности Таиланда, до недавнего времени были неизвестны многие симптомы менопаузы - «горячие приливы», остеопороз и др.

Кроме того, у женщин в этих регионах оказалась самая низкая частота рака груди, а форма груди не менялась даже после многократного кормления грудью!

Оказалось, что это является прямым следствием употребления в пищу особого растения - пуэрарии мирифики.

Пуэрария мирифика (Pueraria Mirifica) произрастает в Таиланде. Растущий под землей крупный клубень накапливает фитоэстрогены - мироэстрол и диоксимироэстрол.

Как показано ниже, химические структуры этих фитоэстрогенов очень похожи на структуру главного человеческого эстрогена эстрадиола.

Красивая грудь: готовимся к пляжу!

Мироэстрол, диоксимироэстрол и их производные оказывают эстрогеноподобное действие на кожный покров и другие ткани, яичники, матку, а также обладают маммогенным (формирующим молочные железы) действием и препятствуют возникновению раковых клеток молочной железы!

Но и это еще не все. Ученые из университета Чулалонгкорн в Таиланде провели клинические испытания и обнаружили, что применение препаратов, изготовленных на основе клубня пуэрарии мирифики (Pueraria Mirifica), позволяет увеличить размер груди до 80%.

МАКСИБЮСТ

Красивая грудь: готовимся к пляжу!

Теперь препараты с пуэрарией мирификой продаются и в России. Компания «НЕБОЛИТ» производит целую линейку “MAXIBUST(МАКСИБЮСТ)” для внутреннего и наружного применения - крем, спрей, маска, сыворотка, кофе с порошком корня растения, капсулы “MAXI(МАКСИ)” с экстрактом пуэрарии мирифики.

Вся линейка препаратов сертифицирована и прошла необходимую клиническую апробацию, продается в аптеках по всей России.

Препараты эффективны не только для увеличения груди, но и для восстановления после беременности и родов, борьбы с возрастными изменениями, сохранения формы груди при похудательных программах.

Разрабатывался МАКСИБЮСТ в тесном сотрудничестве с тайскими косметологами, которые используют пуэрарию мирифику не один десяток лет, и ведущей французской лабораторией SEDERMA.

При производстве используется экстракт от лучшего тайского производителя, имеющего сертификат американской косметической ассоциации CTFА.

Летняя акция!

Летом в аптеках «РИГЛА», «ИМПЛОЗИЯ» и «ВИТА» каждый покупатель косметики “MAXIBUST(МАКСИБЮСТ)” получит кофе “MAXIBUST(МАКСИБЮСТ)” в подарок!

Компания «НЕБОЛИТ», www.maxibust.ru

На правах рекламы