passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2017, 00:00

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Каждый месяц мы изучаем новинки индустрии красоты и здоровья и отбираем для вас только лучшие средства. В феврале обратите внимание на эти десять брендов.
Топ-10 бьюти-новинок февраля

Аромат от Agent Provocateur

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Новый аромат Pure Aphrodisiaque заставляет окунуться в океан страсти и безумия. Композиция раскрывается опьяняющим сочетанием сочного мандарина, анжуйской груши и рома, словно ломая рамки контроля и открывая двери в мир безграничной женственности. Это стопроцентная провокация.

Фотоэпилятор от Braun

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Сэкономить ваше время и деньги поможет Braun Silk-expert IPL. Он работает по тому же принципу, что и салонные аппараты. Однако фотоэпилятор прост в применении. Еще один приятный бонус — не нужно менять батарейки. Срок службы — от 15 до 35 лет, в зависимости от частоты использования.

Крем вокруг глаз от Guerlain

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Главный компонент — пчелиное маточное молочко. Оно защищает кожу от стресса и разглаживает даже самые мелкие морщинки. Abeille Royale — легкий тающий бальзам, способный восстанавливать молодость взгляда. Он образует невидимую пленку, которая защищает кожу вокруг глаз от воздействия окружающей среды.

Зубная паста от Colgate Total

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Colgate разработала зубную пасту Colgate Total Pro - Здоровое Дыхание, которая не имеет аналогов во всем мире. Провокаторами неприятного запаха изо рта являются бактерии, а также «пахучие» продукты, алкоголь и табак. Colgate Total Pro - Здоровое Дыхание содержит частицы, которые эффективно нейтрализуют запахи. Новинка в течение 12 часов борется с размножением бактерий.

Крем против первых морщин от Eisenberg Paris

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Eisenberg гордится своей запатентованной формулой Trio-Moléculaire, которая входит в состав всех косметических продуктов бренда. Благодаря высокой концентрации гиалуроновой кислоты, витамина Е и масла карите, кожа разглаживается и появляется здоровый цвет лица. Secret premieres rides является идеальным уходом как в дневное, так и в ночное время.

Cыворотка для роста и укрепления ресниц от Pharmatheiss cosmetics

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Cовременная комбинация активных веществ продлевает жизненный цикл ресниц, предотвращая их выпадение. Новинка представляет собой сочетание гиалуроновой кислоты, пантенола, кофеина и других активных веществ. Cыворотка усиливает пигментацию, благодаря чему светлые ресницы становятся более темными и густыми.

Увлажняющий крем для век от iSystem

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Формула крема была разработана для борьбы с последствиями хроно- и фотостарения. Органическое масло из семян мурумуру, богатое олеиновыми и линоленовыми кислотами, питает, длительно увлажняет, создает защитный барьер — идеально для сухой кожи. Средство подходит как для дневного, так и для ночного использования.

Аромат от Jo Malone

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Песчаные дюны, палящее солнце и теплые краски пустыни… А вам близка романтика далеких странствий? Новый аромат с изысканной нотой мирры и бобов тонка передает атмосферу путешествий и уединения с природой. Этот насыщенный, немного дымный аромат прекрасно подходит и мужчинам, и женщинам.

Шампунь и кондиционер от Oribe

Топ-10 бьюти-новинок февраля

В основе средств Silverati — смесь синего и серебристого пигментов, которые так незаменимы для пепельных и седых волос. В состав входят натуральные моющие вещества, которые получены из кокоса и кукурузы. А экстракт белой европейской пихты обеспечит защиту от воздействия окружающей среды.

Ночной пилинг от VICHY

Топ-10 бьюти-новинок февраля

Находка для тех, кто стремится ко всему натуральному. Ночной пилинг Idealia бережно избавит кожу от омертвевших клеток и подарит вам сияющий, отдохнувший вид. Экстракт черники и ферментированный экстракт черного чая зарядят вашу кожу энергией и взбодрят лучше чашки кофе с утра.

Фото: архивы пресс-служб

Читайте также:

10 самых популярных вопросов о лазерной эпиляции

Календарь стрижки волос на февраль 2017 года