passion.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 16:45

Лучшие солнцезащитные средства этого лета

Летом необходимо заботиться о защите кожи от солнечных лучей. Поэтому лучший выбор в летние месяцы - косметические продукты с SPF.

Кремы, лосьоны, спреи - все эти средства в летнем варианте имеют солнцезащитный фактор SPF. Passion.ru изучил новинки косметического рынка и предлагает лучшие косметические продукты с SPF на все случаи жизни.

Лучшая защита для всего тела с быстрым нанесением - спрей Quick Dry Sheer Finishing SPF 50 от L'Oréal Paris. Не смывается в хлорированной или соленой воде и держится на коже 80 минут. Еще один вариант - спрей Sport SPF Citrus Mimosa от Coola с приятным запахом мимозы или лосьон Sheer Touch Ultra Radiance SPF 50 от Hawaiian Tropic.

Для ухода за нежной кожей вокруг глаз лучше выбрать крем для век Superdefense Age Defense SPF 20 от Clinique - прекрасно подходит для ежедневного ухода, увлажняет и защищает кожу. Для ежедневного ухода за кожей лица подойдет антивозрастной крем Total Effects Anti-Aging Daily Moisturizer SPF 30 от Olay.

Если у вас жирная кожа, склонная к раздражению, приобретите BB-крем для жирной кожи Clear Difference BB Crème SPF 35 от Estée Lauder. Он прекрасно скрывает недостатки кожи и снимает раздражение и красноту. Для комплексного ухода и защиты подойдет BB-крем Actively Correcting and Beautifying SPF 50 от Kiehl's.

Лучшее решение для пляжа - стик Beach Defense Stick SPF 50+ от Neutrogena - быстро наносится и удобно носить с собой.

Лосьон для чувствительной кожи Clearly Sheer for Beach and Pool SPF 50 от Coppertone идеален для бассейна и пляжа. Спортсменам и любителям поиграть в волейбол на пляже подойдет лосьон Sport CoolZone SPF 50 от Banana Boat.

Clarins предлагает спрей-масло Sunscreen Care Oil SPF 30, которое увлажняет и защищает не только кожу, но и волосы. Прекрасным солнцезащитным средством с антивозрастным эффектом является антивозрастной крем DNA Damage Control Everyday SPF 44 от Neova.

Собираетесь в дорогу? Возьмите с собой крем Broad Spectrum SPF 30 от Sun Bum. Крем содержит только натуральные ингредиенты и выпускается в мини-упаковке, которая не займет много места в вашей сумочке.

Бренд Aveeno выпустил увлажняющее тональное средство Positively Radiant Tinted Moisturizer SPF 30. С ним ваша кожа будет защищена, увлажнена и приобретет натуральный естественный оттенок.