passion.ru
Опубликовано 30 июня 2014, 17:08

Прически королевы Летисии

Новоиспеченная королева Испании Летисия (Queen Letizia) - снова в центре внимания.

19 июня 2014 года принц Астурийский, Жиронский и Вианский, герцог Монбланский, граф Серверский, сеньор Балагер Филипп VI вступил на королевский престол после отречения отца, короля Хуана Карлоса I. Супруга Филиппа Летисия получила титул королевы и сразу стала одной из главных персон на страницах глянцевых журналов во всем мире. На днях она снова украсила обложки изданий - сменив свой образ.

Если раньше модницы следили за стилем и прической герцогини Кембриджской Кэтрин (Catherine Elizabeth, Duchess of Cambridge), то теперь в фокусе их внимания еще одна королевская персона - королева Испании Летисия. Первое, что изменила королева в своем внешнем виде после вступления в новый титул - прическу. На Principe de Girona Foundation Awards в Жироне 27 июня Летисия появилась с прической боб.

На первый взгляд может показаться, что 41-летняя Летисия, мама двоих дочерей, решилась отрезать свои шикарные локоны, которые давно стали ее визитной карточкой и предметом зависти и восхищения многих женщин. Но, к счастью, это была всего лишь имитация боба.

Отметим, что будучи в статусе принцессы Летисия редко так кардинально меняла свою прическу. В основном она ходит с распущенными волосами, уложенными примерно одним и тем же способом. Но иногда она все же позволяла себе экспериментировать с образом - собирала волосы на затылке, делала хвостик, заплетала косички, завивала локоны. Самые яркие прически Летисии собрал для вас Passion.ru.