passion.ru
Опубликовано 11 июля 2012, 13:17

Макияж и прическа Кэти Перри

Макияж в стиле 80-х, объемный хвост - на премьере своего фильма Кэти блистала!
Макияж и прическа Кэти Перри

© Макияж и прическа Кэти Перри

Кэти Перри (Katy Perry) - классический пример девушки «йо-йо», и это касается не только ее веса, который она то теряет, то вновь приобретает под воздействием стрессов и активной творческой жизни, но и ее экспериментов с собственным имиджем. С такой скоростью, с которой певица меняет цвет волос, прически и стиль, не летает, пожалуй, ни один реактивный самолет.

Макияж и прическа Кэти Перри

Макияж и прическа Кэти Перри

То, что эксперименты - главная страсть певицы после музыки, она в очередной раз доказала, представ на премьере своего фильма Katy Perry: Part of Me 3D в Лондоне в образе балерины. На Кэти было платье-пачка из коллекции Marchesa, в котором она лихо отплясывала па-де-де с зонтом в цветах национального флага Великобритании.

Ее светлый образ подчеркивали серебряные босоножки от Jimmy Choo, высокий хвост-пучок и яркий макияж в стиле диско, главную роль в котором играли огромные ресницы со стразами.

Макияж и прическа Кэти Перри

Макияж и прическа Кэти Перри

В фильме о себе, любимой, который снят в формате 3D, Перри рассказывает, как она пробиралась через тернии к звездам. Вернее, к тому, чтобы стать поп-звездой первой величины, от исполнения гимнов в церковном хоре до первой Грэмми. Кэти рассказала и о совсем уж сокровенных вещах - своем разводе с мужем, жизни под прицелом папарацци.

Ее историю плавно иллюстрируют концертные выступления из последнего тура Teenage Dream. Пока премьеры фильма прошли только в Великобритании и родной для певицы Канаде. Будем надеяться, он доедет и до России.

Макияж в стиле «диско» от Кэти Перри

Многие считают, что макияж 80-х должен быть выполнен в кислотных цветах. Совсем не обязательно! Достаточно одного, но очень яркого акцента. У Кэти - это ресницы со стразами, в цвет национального флага Великобритании.

  1. Проработайте лицо тональным кремом, совпадающим по оттенку с цветом кожи. На скулы, лоб по линии роста волос, спинку носа и подбородок нанесите бронзирующую пудру.
  2. Нанесите на все веко светло-бежевые тени, они послужат основой, затем нанесите на подвижное веко коричневые тени и растушуйте.
  3. Нанесите темно-коричневые тени по линии роста верхних ресниц, чуть расширяя ее к кромке глаза, выделите тенями внешний уголок глаза и 1/4 складки между подвижным и неподвижным веком, растушуйте.
  4. Пришел черед накладных ресниц. После того как закончите их приклеивать, проведите черным карандашом по линии роста ресниц, чтобы скрыть следы клея и неровности. Нижние ресницы прокрасьте тушью в один слой.
  5. Нанесите румяна на скулы, помаду для губ подбирайте темнее на два тона.

Ваши бьюти-помощники:

Макияж и прическа Кэти Перри

Макияж и прическа Кэти Перри

1. Тени Petal Essence Single Eye Color из коллекции Passion Flower Aveda,
2. Автоматические контурные карандаши для глаз и бровей Artistry,
3. Помада из коллекции Burberry Beauty,
4. Тональный крем Lumi Magique L’Oréal,
5. Бронзирующая пудра Terracotta Light Guerlain,
6. Тушь Show Me Volume Gosh,
7. Румяна Giordani Gold Oriflame.

Прическа - объемный хвост

  1. На влажные волосы нанесите мусс для объема. Сушите волосы от затылка к макушке, это придаст дополнительный объем.
  2. Уложите пряди на большую круглую щетку, затем соберите их в хвост на макушке, и закрепите резинкой. Предварительно оставьте одну прядь свободной, оберните ее вокруг резинки. Можете украсить прическу ободком или украшением со стразами, как сделала это Кэти. Зафиксируйте прическу лаком.

Ваши бьюти-помощники:

Макияж и прическа Кэти Перри

Макияж и прическа Кэти Перри

1. Лак Luxurious Volume JOHN FRIEDA,
2. Мусс для объема «Мегамания с коллагеном» Got2B Schwarzkopf.