passion.ru
Опубликовано 15 марта 2017, 13:19

Примите участие в конкурсе красоты «Миссис России Мира 2017»

У вас есть любящий супруг, дети, а вместе с тем желание раскрыть свои таланты и блистать на сцене? С 31 мая по 4 июня в Москве при поддержке Passion.ru пройдет конкурс «Миссис России Мира 2017», в котором смогут принять участие замужние красавицы!
Примите участие в конкурсе красоты «Миссис России Мира 2017»

Вы можете попытать свою удачу, оставив заявку на официальном сайте бьюти-состязания mrsworld.ru.

На гала-шоу, которое состоится 4 июня, финалистки конкурса «Миссис России Мира» пройдутся по подиуму в вечерних платьях. Однако до этого участницам предстоит продемонстрировать не только свою красоту, но и интеллектуальные способности и таланты.

Примите участие в конкурсе красоты «Миссис России Мира 2017»

Победительницу выберет профессиональное жюри, в которое войдут авторитетные деятели культуры и искусства, политики, общественные деятели, а также главный редактор Passion.ru Анна Круглова. Стоит отметить, что жюри будет оценивать не только внешние данные, но и личные качества, отношение к семье и детям, гражданскую позицию, вовлеченность в социальную жизнь своей страны. Так что если вы решите поучаствовать, задача будет не из легких. Но оно того стоит, правда?

К слову, в финале конкурса Анна Круглова также вручит специальный приз от Passion.ru — той участнице, за которую проголосует большинство читательниц нашего портала. Об этом мы расскажем подробнее чуть позже, следите за обновлениями!

Внимание: к участию приглашаются красивые и активные замужние женщины от 18 до 47 лет, имеющие гражданство РФ.

Фото: архивы пресс-служб