passion.ru
Опубликовано 30 мая 2014, 17:02

16 лучших тушей для ресниц

На полках косметических магазинов предлагается масса разнообразных тушей для ресниц. Как выбрать среди них лучшую?

Тушь для ресниц есть в косметичке каждой женщины. Порой мы покупаем эту декоративную косметику, не зная, действительно ли она так хороша, как заявляют ее производители. Passion.ru составил для вас обзор лучших тушей для ресниц, в которых вы можете не сомневаться.

Bad Gal Lash от Benefit обещает мега длинные и объемные ресницы без комочков. Тушь Blinc поможет создать чувственный взгляд. К тому же вы удивитесь, как легко она смоется в конце дня. Diorshow от Dior - одна из самых популярных тушей для ресниц на Западе. Она обеспечивает невероятный объем и удлинение и прекрасно держится.

Dolce & Gabbana Secret Eyes удивительна тем, что прокрашивает каждую ресничку, за счет чего глаза становятся очень выразительным.

Lush Lash от Urban Decay - это не просто тушь для ресниц, а и ухаживающее средство. Эта тушь удлиняет и разделяет ресницы, а также содержит в своем составе сыворотку для роста ресниц. Те, кто уже опробовал эту тушь, утверждают, что уже через месяц ресницы действительно становятся длиннее.

Curvy Brush от Eyeko - настоящая замена накладным ресницам. А вот тушь Pixi Large Lash обеспечивает действительно невероятный объем без комочков и прекрасно подойдет для создания драматического взгляда. Такой же эффект обеспечат The Volume от Kevyn Aucoin.

Lights, Camera, Lashes! от Tarte - идеальный вариант для ежедневного макияжа. Она не утяжеляет ресницы, разделяет и удлиняет их. Если вы мечтаете о длинных, сексуально изогнутых ресницах, вам подойдет Benefit They're Real! Hourglass Film Noir отличается от других тушей своим цветом - она чернее черного, как уверяет производитель. И, конечно, не оставляет комочков и прекрасно разделяет ресницы.

The Colossal Volume Express от Maybelline - мастер придания невероятного объема ресницам. На объеме специализируются также Hypnôse Volume от Lancôme и High Impact от Clinique. А вот если вам нужна экстремальная длина, обратите внимание на Telescopic Shocking Extensions от L'Oréal.

Если вам нужна водостойкая тушь для ресниц, лучший выбор - Urban Decay Cannonball.