passion.ru
Опубликовано 25 июня 2014, 11:31

Лучшие летние ароматы для любого случая

Обзор универсальных ароматов для лета 2014 года.

Летний аромат кардинально отличается от зимнего. В основном это легкие, цветочные и цитрусовые парфюмы. Выбирая такой аромат, мы задумываемся, к чему он больше подходит - походу на пляж, свадебной вечеринке или барбекю. Passion.ru изучил парфюмерный рынок и предлагает 10 универсальных летних ароматов, которые подойдут для любого случая жизни.

CLEAN Cotton T-shirt - это свежий парфюм с нотами бергамота и хлопка. Подходит для любого вечернего выхода, даже для встречи в пабе с друзьями за бутылочкой пива и бургером. Make Perfume Not War от Histoires de Parfums наполнит ваше утро нотами цитруса - апельсина, лимона, грейпфрута.

Diptyque Eau Mohéli - довольно пикантный аромат с нотами иланг-иланга, специй, пачули и бобов тонка. Он погрузит вас в атмосферу прибрежья индийского океана.

Tom Ford предлагает два универсальных летних аромат. White Suede с нотами льна, мимозы, белого мускуса и амбры идеален для летнего уикенда, а Neroli Portofino с розмарином, лавандой, жасмином, амброй, цитрусовыми нотами погружает в атмосферу итальянской Ривьеры. Le Labo Jasmin 17 - утонченный натуральный аромат, главной нотой которого является жасмин. Его дополняют сандаловое дерево, ваниль, мускус.

С ароматом NOVA for Anna Sheffield Moonstone вам особенно понравится прогуливаться по пляжу. Белый мускус, амбра, груша и фиалка пробудят вашу чувственность. Tata Harper Aromatic Stress Treatment с нотами нероли, ладана и розы - настоящая ароматерапия против стресса.

NOVA x Opening Ceremony 70s Wood Perfume Kit - коллекция из четырех ароматов, которые можно смешивать - Spicy, Herbal, Rich, Dry. L’Occitane Mer & Mistral с ароматом лимона, мандарина, розмарины и сосны предлагает отправиться с морской круиз на яхте.

Сладкий, цветочный парфюм The Good Earth от Atelier de Geste подойдет вам, если вы собираетесь на свадьбу друзей за город.