passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2009, 00:00

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

   День святого Валентина - еще один повод признаться близкому человеку в любви. Конечно, можно купить традиционную валентинку или еще какую-нибудь приятную безделушку. Но если вы хотите, чтобы он никогда не забыл этот праздник, Passion.ru советует присмотреться к парным ароматам - они будут прекрасным подарком и для вас, и для Него.
Ароматы для влюбленных: для него и для нее

День святого Валентина - еще один повод признаться близкому человеку в любви. Конечно, можно купить традиционную валентинку или еще какую-нибудь приятную безделушку. Но если вы хотите, чтобы он никогда не забыл этот праздник, Passion.ru советует присмотреться к парным ароматам - они будут прекрасным подарком и для вас, и для Него.

Близится главный праздник всех влюбленных - День святого Валентина. Можно по-разному к нему относиться.

Кто-то воспринимает этот праздник как еще один повод для веселья и признаний в любви, а кто-то категорически отвергает, считая его исключительно западным праздником.

Но, как бы то ни было, мы очень быстро впитываем некоторые западные традиции, и 14 февраля СМИ будут трубить о Дне Влюбленных, клубы и рестораны - предлагать праздничные программы, а в магазинах будут продаваться трогательные валентинки...

Словом, избежать участия в этом празднике вряд ли получится. Да и зачем? Это отличный повод напомнить любимому человеку о своих чувствах.

К тому же, одаривать друг друга банальными сердечками и розовыми игрушками совсем не обязательно.

Можно подобрать более изысканный подарок - например, красивый аромат в пару своему.

В этой статье мы рассмотрим самые интересные парные ароматы, то есть представленные в паре «для нее» и «для него».

Парфюмерная пара создает невидимую связь между двумя людьми, заставляя их сердца биться в унисон.

Пикантная особенность: когда люди, пользующиеся парными парфюмами, находятся вместе, ароматы сливаются в новый неповторимый запах. Таким образом вы можете создать уникальный аромат своей пары!

Для тех, кто жаждет новизны

Объяснение в любви

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Подарить парфюм - отличный способ объясниться в любви. Главное - правильно подобрать аромат, чтобы он понравился вашему избраннику.

Рассказать о своих чувствах помогут парные ароматы Pleasures от Estee Lauder.

Этот красивый аромат, воплощающий собой любовь и нежность, поможет вам без слов поведать о том, что у вас на сердце.

Pleasures - удивительно легкий, нежный, прозрачный аромат. Кажущаяся простота сочетает глубину насыщенных цветочных ароматов 80-х и чистоту и легкость водянистых цветочных ароматов 90-х. Качество материалов и инновационные технологии их извлечения делают аромат особенно ценным.

Сияющий аромат Estee Lauder pleasures, сочетающий прозрачность и глубину, был создан в 1995 году и успел стать классикой.

Pleasures for men - аромат для сильного и одновременно чувственного мужчины, которому ни чужды искренность и нежность.

Мужской Pleasures создает исключительно новое настроение комфорта. Он обволакивает цитрусовой прохладой и свежим ароматом трав. Согревает пряным теплом редких древесных пород.

Для юных романтиков

Освежим чувства!

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Приятно осознавать, что вы - крепкая пара, и ваши чувства проверены временем! Тем важнее для вас признаваться в любви и одаривать партнера знаками внимания не только по праздникам, но и в будние дни.

Прочным союзам, существующим уже много лет, мы предлагаем освежить чувства и вернуть страсть в отношения с помощью парфюмов от Thierry Mugler.

Angel от Thierry Mugler - это проникновенный, нежный, пикантный запах, уникальная и незабываемая композиция, полная контрастов. Начальная нота духов взлетает нежностью детства, затем постепенно вырисовываются властные контуры совершенной, чарующей женственности.

Ноты аромата представлены в «гранях»:

  • Небесная грань: мир чистоты. Трепетная чистота, прозрачность, неуловимое воздушное дыхание (Гелиональ).

  • Грань лакомых удовольствий: воспоминания детства. (Ежевика).

  • Грань чувственного наслаждения: нежная и сладостная. Глубокая гармония откровенно раскрывает в ней свой чарующий и таинственный характер. Ласковая, теплая партитура, ключом к которой служит аромат пачули. Властный древесный аккорд сглажен ванилью, кумарином, каплей шоколада и карамели.

Аромат A Men - отражение яркой бескомпромисной индивидуальности. Он создан для сильного мужчины, поэтому подарив его своему возлюбленному, вы, возможно, подарите ему и новый имидж.

В A Men слышны ноты двух измерений:

  • Древесное измерение (мужчина в офисе). Деловые, стремительные, конфидициальные, элегантные ноты. Лаванда, мята, кедр, кофе;

  • Огненное измерение (вечер в жизни мужчины). Более глубокие, страстные, темпераментные, интимные ноты. Мускус, бобы тонка, стиракс.

Ароматы для взаимопонимания

Мы - две половинки

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Вы недавно вместе и не можете не восхищаться тем, что судьба подарила вам друг-друга? Наверняка вы отлично проводите время вдвоем: любите путешествовать, вести продолжительные телефонные разговоры, а иногда и просто молча побродить по улицам...

Для романтичных пар бренд DKNY выпустил лимитированным тиражом парный аромат Delicious Art, наполненный энергией и ритмом Нью-Йорка. Дизайн флакона создан художницей Юн Ли (Yoon Lee).

DKNY Be Delicious Art Woman - это аромат для яркой девушки, которая хочет отличаться от других, быть уникальной и неповторимой, прежде всего, для своего любимого.

Этот жизнерадостный аромат состоит из нот яблока, огурца, магнолии, грейпфрута, туберозы, белого ландыша, розы, фиалки, сандала, белой древесины и амбры.

DKNY Be Delicious Art Men - провокационный аромат, подчеркивающий сексуальную притягательность, дерзость и уверенность современного мужчины.

Парфюм состоит из нот яблока, жасмина, пачули, древесных и морских аккордов.

Ароматы DKNY Be Delicious Art выпущены во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Ароматы пылкой страсти

Давай помиримся!

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Подчас даже в самых крепких и любящих союзах возникают ссоры и недопонимания, а найти в себе силы признать свою вину и извиниться друг перед другом бывает так непросто.

Порой поступки действеннее и эффективнее любых слов. Подарите любимому человеку жизнерадостный аромат - такой, как Happy от Clinique, - и счастье снова вернется в ваши отношения!

Clinique Happy (1998) - это аромат настоящей радости, беззаботного солнечного утра.

Верхние ноты парфюма составляют свежие яблоки, слива, бергамот и красный грейпфрут...

В сердце аромата - ноты вест-индского мандаринового дерева и высокогорного лавра, фрезии, ежевики, розы и утренней орхидеи.

Шлейф парфюма состоит из гавайского свадебного цветка, белой лилии, мимозы и китайской магнолии, амбры и мускуса.

Весь букет аромата создает ощущение безмятежного счастья.

Clinique Happy (1999) - невероятно привлекательный и чувственный мужской аромат, уже нашедший своих преданных поклонников во всем мире.

Цветочно-фруктовый букет из цитрусов, юкки и трав дополняют свежие ноты морского воздуха и теплые аккорды кедра, кипариса и гуаякового дерева.

Быть счастливым сейчас так же модно, как быть богатым!

Ароматы Clinique Happy выпущены во флаконах объемом 15, 30, 50 и 100 мл в концентрации Perfume Spray.

Добавим огня!

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Ароматы для влюбленных: для него и для нее

Известно, что ароматы способны оказывать влияние на наше подсознание, будоражить чувства и проявлять скрытые черты нашего характера.

Страстный аромат способен усилить влечение в паре и раскрепостить партнеров, подтолкнуть их отдаться безумному влечению.

Если вашей паре пока не хватает огня, обратите внимание на парные ароматы «Велосити» от Мэри Кэй.

Озорной взгляд, нежное мимолетное прикосновение, похожее на дуновение ветерка, мурашки по коже... Окунуться в атмосферу флирта и легкости помогут эти ароматы.

Ноты этого парфюма переливаются, постепенно раскрываясь, как бутон яркого тропического цветка: это созвездие зеленой тропической орхидеи, лепестков белой азалии, аромат цветков дерева балза и ягод ежевики.

Этот парфюм можно описать как чувственный аромат молодой женщины, для которой нет запретов.

Мужской «Велосити» - это аромат, который потворствует всем вашим чувствам. Яркие ноты зеленых стеблей томата, смешанные с освежающей лимонной мятой, чарующего самшита и теплые ноты кедра интригуют и создают ощущение приключения.

Интересен и дизайн флаконов - женский «Велосити», к примеру, помещен в необычный перевернутый флакон. Оранжевые, переливчатые цвета символизируют постоянное движение, неожиданность – поворачивая флакон под разными углами, каждый раз можно увидеть что-нибудь новое.