passion.ru
Опубликовано 28 мая 2014, 17:17

Летний маникюр: 17 идей

Какие рисунки на ногтях в моде летом 2014?

О модных лаках для ногтей сезона лето 2014 мы уже рассказывали, теперь пора узнать, как сочетать эти модные цвета. Ведь далеко не все девушки предпочитают летом красить ногти в один цвет. Гораздо интереснее выглядит рисунок.

Итак, если вы тоже решили отказаться от скучного монохромного цвета, но экспериментировать боитесь, сделайте себе модный французский маникюр. Например, с диагональной полоской на кончиках ногтей. Очень красиво смотрится и лунный маникюр, при котором ноготь закрашивается двумя разными пастельными цветами лаков.

Актуальны в этом сезоне всевозможные полоски. Рисуйте на ногтях вертикальные, горизонтальные, диагональные полосы, несколько широких или множество узких. Можно сочетать полоски разного направления на разных ногтях или даже на одном.

Орнамент - еще один модный тренд. Разделите ноготь тонкими вертикальными или горизонтальными полосами на несколько сегментов и в каждом из них нарисуйте точки, зигзаги или оставьте однотонным.

Рисунок лишь на нескольких ногтях также остается актуальным. Вы можете украсить или только безымянный палец, или безымянный и указательный, или разрисовать ногти через один - на большом, среднем пальце и мизинце. Такой маникюр смотрится очень женственно, если в качестве рисунка вы выберете цветочный вариант.

Если же вы захотите украсить все ногти нарисованными цветами, то тоже не ошибетесь. Цветы можно рисовать как на темной основе (черный, темно-синий, темно-фиолетовые цветы), так и на светлой (светло-бирюзовый, серо-голубой, светло желтый или бледно-розовый).

Модный маникюр сезона весна-лето 2014 (60 фото)
СМОТРЕТЬ