passion.ru
Опубликовано 29 мая 2011, 23:02

Сохранить красоту и молодость: технологии будущего доступны сегодня

   Косметологические технологии XXI века развиваются столь стремительно, что методики омоложения, казавшиеся всего десятилетие назад почти непревзойденными, сегодня в большинстве своем уступают новым достижениям, призванным сохранить нашу красоту, стройность и молодость. Особенно яркий контраст возникает при сравнении этих методик с омолаживающими процедурами, проводимыми на лазерном оборудовании.
Сохранить красоту и молодость: технологии будущего доступны сегодня

   Косметологические технологии XXI века развиваются столь стремительно, что методики омоложения, казавшиеся всего десятилетие назад почти непревзойденными, сегодня в большинстве своем уступают новым достижениям, призванным сохранить нашу красоту, стройность и молодость. Особенно яркий контраст возникает при сравнении этих методик с омолаживающими процедурами, проводимыми на лазерном оборудовании.

Однако лазер лазеру рознь, как и в случае, например, с оборудованием солярия. Passion.ru выяснил, в чем преимущества лазерного омоложения перед другими процедурами красоты и какой аппарат обеспечит качественный, не вредящий здоровью результат.

Чего мы ждем от косметологических процедур? Очевидно, что помимо эстетического эффекта нам необходимы гарантия безопасности и минимальный риск осложнений.

Но многие современные методы требуют длительного периода реабилитации и строгого соблюдения последующих рекомендаций, нарушение которых чревато осложнениями. Что с этой точки зрения можно сказать о наиболее популярных сегодня методиках омоложения?

Химический пилинг - очистка (как правило, кислотами) поверхностных слоев кожи и активизация обновления внутрикожных тканей. Однако при этом не затрагиваются слои дермы, поэтому процедура неэффективна для избавления от рубцов, глубоких морщин и других нарушений рельефа кожи.

Кроме того, результат во многом зависит от квалификации и опыта врача-косметолога: несоблюдение концентрации или времени экспозиции химического вещества могут привести к таким серьезным последствиям, как ожоги, рубцы, гиперпигментация и инфицирование кожи.

Фотоомоложение - разрушение интенсивным световым потоком различных проблемных участков кожи. Данный метод малоэффективен для избавления от стрий, рубцов, морщин, небезопасен для смуглой кожи и чреват некоторыми осложнениями, например, ожогами, поствоспалительной гиперпигментацией или обесцвечиванием обрабатываемого кожного участка.

Лазерная абляция (шлифовка) - «выпаривание» эпидермального слоя вместе со всеми его «дефектами» за счет высокой температуры лазерного излучения. На сегодняшний день считается одним из самых кардинальных методов омоложения.

Процедура малопопулярна из-за высокого риска осложнений (пигментация, рубцевание, занесение инфекции) и из-за длительной реабилитации и сопутствующего ей дискомфорта, когда нельзя показаться на люди в течение нескольких недель.

Омоложение

Омоложение

Но, повторимся, лазер лазеру рознь. Процедура Fraxel, проведенная на аппарате Fraxel® re:store DUAL, на сегодняшний день является, пожалуй, лучшей процедурой омоложения, удаления шрамов, растяжек и пигментаций, поскольку не только дает успешные результаты, но и отличается высоким уровнем безопасности и удобства.

Комфорт, короткую реабилитацию и отсутствие следов от процедуры оценит даже самый требовательный пациент. Безопасность и эффективность Fraxel доказаны в ходе многочисленных научных исследований.

Эта процедура подходит для любого типа и цвета кожи, может проводиться на любом участке лица и тела и безопасна в любое время года, даже летом. Благодаря этому Fraxel является популярной процедурой в США, Европе и странах Азии, ведь молодость и привлекательность во всем мире ассоциируются с успешностью.

Инъекции ботокса - еще один широко известный способ остановить время. Любимый звездами препарат «парализует» мимическую мускулатуру и препятствует углублению морщин.

Строго говоря, Fraxel и ботокс не являются конкурентами, а, напротив, дополняют друг друга. Ботокс устраняет причину образования некоторых морщин -чрезмерную активность мимических мышц, а Fraxel выравнивает кожный рельеф, в том числе в местах образования заломов.

Fraxel - это методика лазерного омоложения, в основе которой лежит фракционное воздействие на кожу огромного количества ультратонких - толщиной чуть больше человеческого волоса - потоков лазера.

Как следствие, в коже образуются тысячи «микроскважин», являющихся фундаментом для процессов омоложения в кожных покровах. Дело в том, что в этих микроскопических зонах происходит разрушение тканей увядшей и проблемной кожи, после чего синтезируются новые внутрикожные структуры.

В результате происходит замена «изношенных» кожных покровов на молодую и здоровую кожу.

Омоложение

Омоложение

Революционное отличие Fraxel® re:store DUAL от других видов лазерного омоложения - в одновременном воздействии двух разновидностей лазера. Во-первых, это повышает эффективность омолаживающей процедуры.

Во-вторых, двухрежимное лазерное излучение расширяет возможности пластической коррекции: к разглаживанию морщин, исчезновению стрий, уменьшению рубцов и лифтингу кожи добавляется надежное избавление от пигментных пятен.

В-третьих, результат достигается быстрее, а продолжительность процедуры сокращается в несколько раз. Наконец, аппарат Fraxel® re:store DUAL оборудован интегрированной системой воздушного охлаждения кожных покровов, которая делает процедуру Fraxel на любом участке лица и тела комфортной даже для самой чувствительной кожи.

Сегодня процедуру на Fraxel re:store DUAL можно пройти во многих клиниках, например, в Москве - в центре эстетической медицины Beauty Trend, во Владивостоке вас ждут в Студии Эстетической Медицины, а в Красноярске - в клинике Триумф. Найти клинику в вашем городе можно найти в официальном списке клиник.

Остерегайтесь подделок!

Омоложение

Омоложение

Высокая эффективность и профессиональный авторитет омолаживающей процедуры на аппарате Fraxel® re:store DUAL стали предметами повышенного внимания со стороны мошенников. В итоге процедура получает негативные отзывы, а обманутые пациенты остаются, в лучшем случае, недовольными. В худшем же случае после такого «омоложения» надолго, если не навсегда, остаются следы вмешательства «псевдо-Fraxel», в том числе шрамы и нарушенная пигментация кожи.

Как не дать себя обмануть? Лучше всего узнать контакты официальных дистрибьюторов компании Fraxel и проконсультироваться с ними по поводу медицинского или косметологического центра, предлагающего процедуру на аппарате Fraxel® re:store DUAL. Это позволит вам сделать правильный выбор и сберечь свои сбережения и свое здоровье.

Сохраните молодость и привлекательность надолго с помощью технологий будущего - это модно, высокоэффективно, безопасно и доступно уже сегодня!

Безусловно, повернуть время вспять - пока задача из области фантастики. А вот возможность самостоятельно регулировать свой возраст, совершенствовать фигуру, обновить и омолодить кожу – уже реальность.

Где пройти процедуру Fraxel на аппарате Fraxel® re:store DUAL?

г. Москва

Центр эстетической медицины
Beauty Trend
ул. Лесная, д. 6, корп. 1
м. Белорусская-кольцевая

г. Владивосток

Студия эстетической медицины
ул. Бестужева 22

г. Красноярск

Клиника Триумф
ул. Карла Маркса, 14

Другие города

Омоложение

Омоложение

На правах рекламы