passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2016, 17:44

Бренд Beautydrugs вызывает зависимость

Попробовав средства этой марки раз, вы уже не сможете без них обойтись!

Этот молодой бренд появился на бьюти-сцене сравнительно недавно, но уже успел «подсадить» на свои продукты строгих и пресыщенных бьюти-блогеров, бьютиголиков и звезд.

Все потому, что марка Beautydrugs объединяет в себе дерзкий имидж, высочайшее качество (средства марки с российскими корнями производятся в странах Европы и Южной Корее) и последние модные тенденции.

Создательницей марки является бьюти-эксперт и дистрибьютор селективных брендов - Татьяна Кирилловская. В концепцию собственного бренда она вложила все знания рынка и аудитории, а еще поставила во главу угла безопасность, поэтому все продукты Beautydrugs гипоаллергенны.

«Людям необходима качественная профессиональная косметика, но по доступным ценам. Это должны быть многофункциональные средства, которыми одинаково успешно смогут пользоваться и профессионалы, и обычные покупатели», - говорит Татьяна.

Бьюти-роскошь по доступным ценам вызывает настоящую зависимость. Стоит вам попробовать патчи для глаз с экстрактом жемчуга, скраб для губ с маслами и семенами шиповника, ароматизированные лаки для ногтей (кстати, эти продукты взяли премию Best Of Beauty Allure Russia в этом году), карандаши для глаз и строб-крем с эффектом сияния, вы уже не сможете без них жить.

Недавно коллекция пополнилась чудо-сывороткой Beauty Drops. 80% концентрата гиалуроновой кислоты, жемчужный экстракт любимый самой Клеопатрой, экстракт цветков белоснежной лилии и цветков эдельвейса, аллантоин возродят к жизни даже самую сухую кожу, нарастят броню чувствительной и помогут в работе комбинированной. Желеобразная текстура не создаст липкости и быстро впитается.

В линейке бренда Beautydrugs вы найдете не только средства ухода и мейкап-продукты. Лакомым кусочком коллекции является нишевая парфюмерия, созданная в коллаборации с известными звездами Интернета и шоу-бизнеса. Например, парфюм Foggy by Kate Clapp и ароматы Antidot и Endorfin by Timati, которые произведены в лучших лабораториях Грасса.

Для читателей нашего портала действует промо-код Passion со скидкой -20% при заказе на сайте beautydrugs.ru. Срок действия промо-кода ограничен с 16 декабря 2016 по 31 января 2017.