passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2017, 00:00

5 бьюти-процедур для вашего мужа

Сегодня бьюти-процедуры нужны не только нам, женщинам, но и сильному полу. Пока мы учились строить карьеру и быть независимыми, мужчины познакомились с когда-то загадочным для них миром красоты и ухода за собой. С каждым днем меню салонов предлагает все больше мужских опций, так что вашему молодому человеку или мужу больше не нужно сидеть у ресепшн, ожидая вас и торопливо поглядывая на часы. Отправляйтесь на процедуры вместе! Мы подготовили пять вариантов времяпрепровождения мужчины в салоне красоты, которые ему точно понравятся!
5 бьюти-процедур для вашего мужа

Бритье опасной бритвой в салоне «Октябрь»

5 бьюти-процедур для вашего мужа

Советуем обратить внимание на бритье опасной бритвой. Косметологи утверждают, что это самое полезное для лица бритье. Дело в специальных приемах сбривания волос и подготовки инструмента к использованию. И, как ни странно, визит к брадобрею экономит время. Такую процедуру предлагает второй «Октябрь Beauty Club». Там появилась по-настоящему брутальная мужская территория — с соответствующим же настроением.

Под барбершоп выделен отдельный зал, безусловно, к сильной половине человечества в салоне особый подход: оформление бороды — от 1500 рублей, горячее бритье — от 2500 рублей, королевское бритье — от 3500 рублей. Также для мужчин работает специальный бар с огромным выбором напитков, так что можно смело приходить с друзьями!

Стрижка в Профиль Professional Club

5 бьюти-процедур для вашего мужа

К женщинам и мужчинам при стрижке в Профиль Professional Club имеют разный подход. В мужской стрижке первый и самый важный этап — это консультация. Мужское лицо имеет угловатую костную структуру и более квадратный череп. Задача специалиста — подчеркнуть мужественность с помощью дизайна, поэтому стрижка будет иметь более угловатую форму. Кроме того, мужчины носят бороды! Здесь нужно обратить внимание на форму лица и скорректировать в верном направлении форму бороды. При этом важно соединить стрижку с оформлением бороды.

Здесь вы сами можете выбрать уровень специалиста: стилист, парикмахер-стилист или мастер. В зависимости от этого цена стрижки будет варьироваться.

Пилинг для лица Red Peel в клинике «Оттимо»

5 бьюти-процедур для вашего мужа

Мужчины не любят длительный восстановительный период, шелушение после процедуры. Именно поэтому среди мужчин популярностью пользуется пилинг нового поколения Red Peel, который является абсолютно безопасным. После него нет покраснений и шелушений кожи, сразу заметен эффект лифтинга. В пилинге содержатся уникальные инновационные антиоксиданты — антоцианы. Они тормозят развитие воспалительных процессов, восстанавливают соединительную ткань, замедляют процесс старения.

Рекомендуемый курс: индивидуально, пять-семь процедур с интервалом 10-15 дней.

Стоимость: 4500 рублей.

Маникюр и педикюр в Express Nails

5 бьюти-процедур для вашего мужа

Express Nails предлагает экоманикюр и педикюр. Специалисты работают с органической косметикой Margaret Dabbs. Мужской маникюр включает в себя придание формы ногтям и их полировку, уход за кожей рук, легкий массаж и обработку кутикулы. Если времени недостаточно, то можете воспользоваться услугой «маникюр в четыре руки». Это займет всего 20 минут. Педикюр же снимет симптомы «уставших ног», их болезненность и отечность. Дополняет действие целебной косметики тонизирующий или расслабляющий массаж (по вашему выбору). Такой маникюр и педикюр в четыре руки сделают всего за час, а обойдется он вам в 3850 рублей. Кроме того, в меню услуг Express Nails есть также классический и европейский педикюр: они тоже включают в себя обработку кутикулы и ступней, легкий массаж с лосьоном и полировку ногтей.

Массаж в Wai Thai

5 бьюти-процедур для вашего мужа

Для мужчин, как и для женщин, очень важен отдых. SPA-уход «Морской бриз» для мужчин из серии Organic Thai подойдет тем, кто любит уход, основанный только на натуральных компонентах, а также тем, кто ухаживает и следит за собой. Натуральная морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые поддержат водный баланс, обновляя кожу, отшелушивая и минерализируя ее. Такая SPA-процедура проходит в несколько этапов: сначала тайская травяная парная/душ, потом морской солевой скраб для тела, затем обертывание, расслабляющий массаж головы, oil-массаж тела с миндальным маслом и еще имбирный чай. Длиться такое удовольствие будет два часа и обойдется вам в 6400 рублей.

Фото: архивы пресс-служб

Читайте также:

Ароматный мир! Лучшие запахи для дома

Стоматология anti-age: секреты и хитрости