passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2017, 15:54

Больше смелости! Идеи весеннего гардероба для женщин с формами

Модель Эшли Грэм за последние пару недель доказала придирчивому модному миру, что округлые формы — это красиво. Плюс-сайз модель мало того что взорвала Интернет своими фотографиями в стиле ню, она стала звездой шоу Michael Kors на Неделе моды в Нью-Йорке и появилась на обложке Sport Illustrated и Vogue!
Больше смелости! Идеи весеннего гардероба для женщин с формами

Кстати, девушка следует всем последним трендам: носит кроп-топы, бомберы и джинсы с завышенной талией. Вдохновившись образами Эшли, мы составили для вас plus-sizeguide по базовому весеннему гардеробу!

Базовый весенний гардероб

Базовый весенний гардероб

Кожаная косуха

Итак, начнем с базовой вещи номер один — кожаной куртки-косухи. Если вы все еще думаете, что эта «песня» не про вас, потому что: «короткая, некрасиво открывает бедра, топорщится на груди», то самое время пересмотреть приоритеты! Классическая, хорошо сидящая куртка из мягкой (это важно) кожи, без лишних аксессуаров, но, кстати, темного цвета отлично смотрится на любой фигуре. Девушкам с формами стоит обращать внимание на длину. Куртку до талии можно будет носить только в расстегнутом виде, а вот до середины бедра будет идеально смотреться в любом виде. А главное, подходит косуха абсолютно ко всему: к классическим джинсам, юбке-карандаш и рубашке и даже к самому нежному платью.

Пальто цвета Camel и бордовый бомбер

Весна, особенно ранняя, все-таки очень непредсказуема, поэтому неплохо бы иметь в гардеробе пальто и куртку-ветровку. Аналогом последней может стать модный бомбер или хлопковый тренчкот. И забудьте про темные цвета: темно-синий и черный можно оставить для осени. Бежевый, белый, светло-серый и насыщенный винный — то что нужно для цветущего времени года.

Деним

Излюбленный материал всех плюс-сайз блогеров. Причем выбирают девушки этой весной не только модные пуш-ап джинсы, но и стильные рубашки. Вариаций в носке — уйма. Рубашка большого размера может использоваться как накидка, которую удобно завязать на талии бантиком. А рубашка по размеру — идеальный комплект к черной юбке или ярким брюкам-клеш, получится образ в морском стиле, особенно если добавить под рубашку полосатый кроп-топ.

Платье в цветочек

80-е снова в моде — этой весной не обойтись без платья в цветочек. И нет, это вовсе не инфантильно. Еще Ив Сен-Лоран вывел на подиум моделей в черных платьях, «усыпанных» красными маками. Теперь это повсеместный тренд — не иметь хотя бы одного, универсального, было бы ошибкой. Советуем обратить внимание на модели футляр, или же на прямые фасоны от плеч — первые выгодно подчеркивают фигуру и создают силуэт «песочные часы», а более свободные платья с длинным рукавом ставят акцент на декольте и ногах. Такие больше подходят для девушек с яблокообразным типом фигуры.

Фото: Instagram.com, Polyvore.com, Globallookpress.com