Модное лето-2008: пиджак, жакет, кардиган


Раздел: Мода и стиль / Последние модные тенденцииМодное лето   Конечно, по календарю все еще лето, но с каждым днем становится все прохладнее, и надеть любимый топик для вечерней прогулки - довольно рискованно. Однако дизайнеры, кажется, отлично продумали, что надевать прохладным августом. Обо всех новинках - на Passion.ru.

Как ни печально, но следует признать: жаркое лето клонится к закату, в перспективе уже совсем близко маячит осень.

А значит, вечера становятся все прохладнее, да и днем набежавшие тучки порой теряют холодные капли почти осеннего дождя, дышат промозглым сырым воздухом и требуют каких-то иных вариантов для дамского гардероба.

Впрочем, модные летние коллекции последних лет тем и хороши, что охватывают множество самых разных ситуаций - горячие пляжные вечеринки и романтические свидания, работу в раскаленном офисе и поездки за город, прогулки с детьми и светские рауты. Все это - наше лето, и все это требует разной одежды.

Так что нет ничего удивительного в том, что большинство известных Домов моды предлагают и варианты для прохладного летнего вечера или скучного дождливого дня.

Кстати, очень многие из этих комплектов или этих отдельных моделей вполне могут стать неким переходным вариантом от летних коллекций к осенним. Так что стоит повнимательнее к ним присмотреться.

Страницы: [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ] КомментарииНа главную | В начало страницы | Назад | Продолжение статьи »»

« aрхив за Май 2012 «« 1516171819202122232425
Rambler's Top100