passion.ru
Опубликовано 02 августа 2016, 13:45

Жених Даны Борисовой подарит ей дом

Прессе стали известны подробности новых отношений 40-летней телеведущей Даны Борисовой.
Жених Даны Борисовой подарит ей дом

На днях в своем блоге Дана Борисова поклялась больше ничего не рассказывать о новом женихе. На данный момент доподлинно известно, что его имя — Александр, и, как сообщила телеведущая, «его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса». Но СМИ удалось выяснить некоторые новые подробности о новом мужчине звезды.

Так, свадьбу влюбленные планируют на лето 2017 года. Они уже купили обручальные кольца в одном из престижных ювелирных магазинов. Также в ближайшее время Дана запланировала поменять автомобиль. «Хочется джип Лексус. Но купим, наверное, новый джип Инфинити», — делилась она с подписчиками. Кто будет оплачивать это мероприятие — пока неизвестно.

Чтобы доказать искренность своих чувств, новый избранник звезды пообещал ей купить дом в элитном поселке Рассказово. «Сразу оговорил: "Недвижимость запишу на тебя с Полей"», — цитирует Дану «СтарХит».

Единственное, что звезду смущает в новых отношениях — ревность мужчины. «Я трижды меняла пароль на всех устройствах, потому что заставала его за чтением моих сообщений. А еще он отвечал на приходившие мне послания: "Это муж Даны. Прошу вас больше не писать и не лезть в нашу семью"», — расскаывала она.

Мужественное поведение нового партнера очаровало Борисову. Когда речь зашла о новом доме, она возразила, что это может быть не слишком удобно для ее дочери, которая идет в школу в своем районе. «Ездить из Рассказово будет сложнее и дольше... Но Саша по-мужски меня успокаивает: "Любовь решит все проблемы"», — сообщила счастливая невеста.

Дана и Александр встречаются с начала мая. Первое их знакомство произошло 4 года назад в «Ауди центре», где телеведущая покупала свою «Q5». Они встречались несколько раз, гуляли, пили кофе, но отношения так и остались приятельскими. Недавно судьба снова свела их вместе, в двигателе автомобиля Даны сломалась деталь, она поехала уже в другой автоцентр и встретила там Сашу. Предложение руки и сердца женщина получила через 3 месяца после своего неожиданного развода.