passion.ru
Опубликовано 15 октября 2017, 15:18

Яна Рудковская рассказала, что делает ради роскошной жизни

Продюсер ответила на комментарии недоброжелателей

Известный продюсер Яна Рудковская постоянно делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями из своей роскошной жизни. Одежда и аксессуары брендов класса «люкс», шикарные завтраки, полеты на частных самолетах и фешенебельный отдых — под каждым снимком можно найти сотни негативных комментариев. На днях Рудковская ответила на нападки пользователей Сети и объяснила, как достигается такое благосостояние ее семьи.

«Почти каждое утро, день, вечер, иногда и до полуночи, я и наша команда проводим в работе в офисе, на льду и на концертных площадках. В шоу и концертах, где я являюсь продюсером, работает команда от 50 и до 200 человек. Чтобы произвести классное шоу или концерт нужно месяцами долго работать, чтобы Вы получили массу удовольствий и впечатлений. У меня и моей команды с сегодняшнего дня и до 6 января включительно, нет ни одного выходного дня, потому что я готовлю шоу очень серьёзного уровня!» — пишет Яна.

По признанию продюсера, в ее Instagram показан только конечный результат ее напряженной работы, ради которой она спит по шесть часов. А «бессонные ночи, риски, нервы, здоровье, происки нечистоплотных конкурентов» остаются за кадром. Рудковская подчеркивает: «В нашей семье нет бездельников и тунеядцев от мала до велика, все понимают, как зарабатываются деньги и что стоит за картинками красивой жизни!»

Напомним, месяц назад Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в одном из московских храмов. В этот день продюсер блистала в эксклюзивном платье, созданном главой дома Dior Марией Грацией Кьюри. Ориентировочная стоимость платья — от 70 до 100 тысяч евро (около семи миллионов рублей). Тиары, украшавшие прическу Рудковской, оцениваются специалистами приблизительно в 150 миллионов рублей.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram