passion.ru
Опубликовано 09 октября 2017, 18:30

Виктория Боня поправилась? Новое фото модели подверглось жесткой критике

Пользователи Сети обратили внимание на изменившуюся фигуру знаменитости

37-летняя Виктория Боня активно занимается спортом, следит за своим питанием и может похвастаться подтянутой фигурой. Однако, зачастую снимки в Instagram модели подвергаются жесткой критике со стороны пользователей Сети. Несколько месяцев назад Викторию, придерживающуюся сыроедения, обвиняли в анорексии и пропаганде нездорового образа жизни.

На новых фотографиях, появившихся в блоге, можно заметить, что Виктория немного поправилась по сравнению с летними снимками. «Рука толстая , жесть ) », «Фото не очень получилось выглядишь толстой», «Боня, ты беременна? Ты придала весу или у тебя отекает тело как при беременности», «Рука точно не худая», «Руки отъевшиеся», «Надо срочно возвращаться к диете» — написали под снимками комментаторы. Однако нашлись и те, кто встал на защиту модели: «Ох уж эти любители просмотров фото под микроскопом.... рука, нога...потолстела, похудела, подурнела.....ну и т.д. Господи, а в целом просто посмотреть фото и оценить слабо?», «Читаю комменты и просто угараю)))Боня потолстела - ребят, вы по левой руке в кадре это определили?!))))»

Напомним, в январе этого года Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери — миллиардером Алексом Смерфитом. Однако, уже через несколько месяцев красотка сообщила своим фолловерам в Instagram о новом избраннике — итальянце Фредерике. Новый возлюбленный Виктории души не чает в ее дочери Анджелине. На прошлой неделе девочка получила от него в подарок огромный букет роз, а до этого — большого плюшевого леопарда.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram