passion.ru
Опубликовано 20 октября 2017, 21:58

Василиса Володина показала нежное фото с мужем и раскрыла секрет удачного брака

Астролог Василиса Володина предостерегла от ошибки, которую совершил Андрей Аршавин.

Поклонники передачи «Давай поженимся» просто обожают очаровательную ведущую-астролога, считая ее настоящим примером для подражания. Мудрая и мягкая, спокойная и счастливая, в том числе и в браке: Василиса и Сергей Володины женаты аж с 1995 года.

Сегодня звезда «Первого канала» показала трогательное совместное фото с супругом и рассказала, на что нужно обратить внимание, чтобы удачно выйти замуж.

«Часто получаю вопросы: "Вот Вы пишете о сложностях затмений. А у нас назначена свадьба как раз на этот день. Неужели все отменять? Но ведь вы сами говорите, что затмение просто действует неожиданно. Могут же быть хорошие неожиданности? Может это наш случай?" Может и Ваш! Но готовы ли вы играть в русскую рулетку, если речь идет о всей дальнейшей совместной жизни? Представьте, что доктор, отказавшись от антисептиков в процессе операции, скажет "Может еще и не попадет инфекция. Может попасть, а может и нет". Вы как? Принимаете такую ситуацию? Я так точно не хочу», — написала она.

«Чуть больше года назад я опубликовала на своем сайте прогноз о затмениях сентября 2016-го года. Обозначила группы риска, страны риска, даже назвала конкретные фамилии тех, кому требуется осторожность. Среди них был А. Аршавин, на которого действовало затмение 1.09.2016. Одна из читательниц тогда написала – ой, а у него ведь свадьба назначена в этот день!... Я ответила что-то вроде «Жаль, будем наблюдать». Не прошло и года, и результат печален – развод. Вот конкретный факт. Наблюдайте, думайте и не забудьте поставить мне лайк за прозорливость. А мне остается искренне надеяться на то, что другим парам, поженившимся в дни затмений, повезет больше», — рассуждает Василиса.

Она настойчиво советует правильно выбирать дату для свадьбы, а после — работать над отношениями. «Конечно, человеческая лень велика – нет желания заранее волноваться и выбирать удачную дату свадьбы. Нет желания, узнав, что день неудачный, все переносить. После нет желания в браке разбираться с партнером и работать над отношениями… Часто все именно так. Но жить с широко открытыми глазами и наблюдать гораздо полезнее», — считает она.

Фото: instagram.com