passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2017, 22:50

Татьяна Навка обидела женщин рассуждениями о счастье

Татьяна Навка рассказала о двух составляющих счастья, но поклонницы ее не поняли.

Жизнь 42-летней фигуристки Татьяны Навки удалась: ее муж — пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, вместе они воспитывают двух дочек — 3-летнюю Надю и 17-летнюю Сашу Жулину, родившуюся в предыдущем браке спортсменки.

Свободное от работы время Татьяна старается проводить с малышкой и мужем. «Каждые выходные провожу с семьей. Это — закон», — рассказала Татьяна в интервью, часть которого была вынесена на обложку:

Фраза из того же интервью — «Женщина не будет счастлива без детей и второй половины» — возмутила подписчиц фигуристки.

«Такой заголовок утверждающий.... У всех по-разному складывается, кому-то все, а кому-то и нет....», «А если только дети, ну нет второй половинки, значит, ты несчастлив? Я не согласна», «Таня, я не согласна с Вашим утверждением!!! У людей по- разному складывается жизнь, и люди по-разному смотрят на то, что такое счастье. Бывает, дети больные или алкоголики, а кто-то и без мужа счастливо живет, занимаясь любимым делом. Люди приходят на Землю за разным опытом, и нужно учиться быть благодарным Богу при любых обстоятельствах», «Если женщине Бог не дал детей, проблемы, например со здоровьем у женщины или мужчины (не буду углубляться). Значит что, несчастные люди? Клеймо? Или женщина, ну вот не сложилось, не вышла замуж. Несчастна? Опять клеймо? А если муж пьянь, дети-наркоманы. Это как? Счастье? Я думаю, что публичные люди должны думать, что они говорят на всю страну», — обиделись подписчицы.

А что думаете вы? Какие составляющие у вашего счастья?

Фото: globallookpress, instagram