passion.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 17:15

Смертельно больная Тони Брэкстон выступает с аппаратом для сердца

Тони Брэкстон продолжает выходить на сцену с риском для жизни.
Смертельно больная Тони Брэкстон выступает с аппаратом для сердца

Уже несколько лет легендарная певица Тони Брэкстон (Toni Braxton) борется с хроническим аутоиммунным заболеванием, волчанкой, которое считается смертельно опасным. В последнее время ей пришлось несколько раз ложиться в больницу из-за ухудшения состояния. Несмотря на это, 49-летняя артистка не намерена отменять выступления.

На днях Тони выступила в штате Джорджия. Внимательные фанаты заметили на теле певицы монитор сердечного ритма, который врачи обязали ее носить, не снимая — и выложили в Facebook доказательства ее преданности профессии.

Смертельно больная Тони Брэкстон выступает с аппаратом для сердца

В своем Instagram певица также публикует записи с выступлений, на которых она ведет себя как ни в чем не бывало.

Она благодарит и успокаивает фанатов и продолжает работу.

В этом месяце певица уже попадала в лос-анджелесскую больницу с осложнениями, тогда она провела там четыре дня и была выписана, после чего попыталась продолжить выступления, и снова была вынуждена обратиться к медикам. Пропущенные октябрьские концерты были перенесены на январь 2017 года.

Звезда впервые рассказала журналистам, что страдает от волчанки, в ноябре 2010 года. В ноябре прошлого года она давала концерт в Москве. Мы желаем артистке здоровья и сил, и надеемся, что тот визит в столицу нашей родины был не последним.